Peugeot 307 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 21:53
поздравляю... 8-)
#27:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 18:48
pigma писал(а):

тут посмотрел цены и задумался, а может поднапрячься и

взять 407 Dynamic вместо 307. получается 728.000 против

657.000.
но тут другой вопрос. у 407 размеры побольше, а следовательно как дело обстоит с парковкой в таких городах как Москва и Питер. тяжело ли найти для машины место около работымагазина и у дома.


я тоже хотел 407 вместо 307 купить, но потом здравый смысл взял верх и купил 307. И кстати, есть один минус у 407 - слишком длинная морда, т.е от края бампера до переднего колеса очень большое расстояние, а это не гуд, так как на каждой колдобине цеплять бампером будет. А что касается размеров, то я на своей предыдущей 740 вольве особо по этому поводу не парился. Ну и если сравнивать, то 307 не намного меньше 407. Понимаю если бы речь о хаммере втором шла, а тут не те размеры.

#28:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 18:50
pigma писал(а):

Цитата:

В принципе, европейские цены с нашими никак не кореллируются-мой ГП в Бундесе стоит в районе 13,5-14 (точно такой же комплектации там нет), здесь он получается в еврах стоит 12,



что у нас получается дешевле??? Sad((



Вот появится в России 308, тогда и посмотрим...

#29:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 19:12
Я тоже одно вермя "засматривался" на 407-й, но почти у всех виденных мной машин, были "коцки" на морде...да и 407SW страшен на мой взгляд Smile
#30:  Автор: pigma СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 02:16
да , конечно, передний свес тоже относится к габаритам. который легко превращается в передний сколстук и т.д.
а SW даже и не рассматривается, ну не понимаю имхо, что в нем можно возить.
Цитата:

но потом здравый смысл взял верх и купил 307


если можно , то просветите тех , кто еще борется со смыслм, что это значит.[/quote]

#31:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 03:02
Makc Так это у тебя была вольво 740, а я всё думаю ник знакомый) как только тебя угораздило Пыж купить Smile
#32:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 11:57
Makc писал(а):

я тоже хотел 407 вместо 307 купить, но потом здравый смысл взял верх и купил 307. И кстати, есть один минус у 407 - слишком длинная морда ...

Ну морда 307-го то же не подарок! А по комфорту 407-й заметно лучше.

#33:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 19:04
-Kostik- писал(а):

Makc Так это у тебя была вольво 740, а я всё думаю ник знакомый) как только тебя угораздило Пыж купить Smile


Да просто на работе все на пыжиках ездят, свой рабочий 206, да и когда сравнивал всё что смотрел - по обслуживанию, по внешнему виду и интерьеру, как то 307 мне больше всего преглянулся. Плюс скидки уже на обслуживание есть. А самым весомым фактором был бюджет, хотел в 500 тыщ уложиться.
Цитата:

если можно , то просветите тех , кто еще борется со смыслм, что это значит


Поэтому то и пишу про здравый смысл, в долги влезать не захотел, так как 407 от 630 000 и выше, ну а красавица S40 и того больше... Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Makc (07 Декабря 2007 19:08), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 19:06
aai писал(а):

Makc писал(а):

я тоже хотел 407 вместо 307 купить, но потом здравый смысл взял верх и купил 307. И кстати, есть один минус у 407 - слишком длинная морда ...

Ну морда 307-го то же не подарок! А по комфорту 407-й заметно лучше.


Не спорю, но всёже покорече чем у 407. Ну а то что 407 комфортнее, то это так и должно быть - класс машины выше.

#35:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 21:33
Makc
Makc писал(а):

Да просто на работе все на пыжиках ездят, свой рабочий 206


можно вкратце о нем?просто смотрю в сторону 206седан.
в каком салоне брал свою 307.?во сколько обошлась сигналка?

#36:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 21:36
Седан ненадёжен, но всеравно лучше всяких вёдер одноклассников.
#37:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 11:26
eugene-vaz писал(а):

Makc

Makc писал(а):

Да просто на работе все на пыжиках ездят, свой рабочий 206


можно вкратце о нем?просто смотрю в сторону 206седан.
в каком салоне брал свою 307.?во сколько обошлась сигналка?


Свой 307 я в Фаворит-моторс на Варшавском шоссе брал, и то там чисто из-за того, что на всё доп. оборудование скидку 50% сделали, так как я сомневался долго по поводу их автосалона. Купить её можно в любом месте, цена на них одинаковая у любого из официальных дилеров, смотреть надо тока на допы, потому что тут у них везде по-разному. Сигналка Аллигатор с пейджером в 6500 р. обошлась.
А 206 отличная машинка для города, моему рабочему уже 9 лет, дв. 1.4 - бегает на ура, очень нравиться управляемость. Почему для города, потому что очень хорошая разгонная динамика, но на трассе 130 и тухнет, но это с дв. 1.4, если как у -Kostik- с 1.6, летать должна будь здоров. Салон не меньше чем в девятке, тока удобнее гораздо, всё как-то на своём месте чтоли.
На 206 седане не ездел, тока сидел в нём, не думаю что он будет хуже, так как комплектующие теже, а покачеству зборки я отличий не заметил.

Последний раз редактировалось: Makc (10 Декабря 2007 11:38), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 11:36
-Kostik- писал(а):

всеравно лучше всяких вёдер одноклассников.


это точно, плюс цена на него не плохая, хетчбек дороже выходит.

Последний раз редактировалось: Makc (26 Января 2010 11:54), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 11:50
Makc писал(а):

-Kostik- писал(а):

Седан ненадёжен, но всеравно лучше всяких вёдер одноклассников.


это точно, плюс цена на него не плохая, хетчбек дороже выходит.


Тестю тут его присматривал. Мне сильно не понравился - ужасно тесный.

#40:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 12:02
Маринер писал(а):

Makc писал(а):

-Kostik- писал(а):

Седан ненадёжен, но всеравно лучше всяких вёдер одноклассников.


это точно, плюс цена на него не плохая, хетчбек дороже выходит.


Тестю тут его присматривал. Мне сильно не понравился - ужасно тесный.


Смотря с чем сравнивать, если с 307 то да, а если с однокласниками, то очень даже хорошо. Лично я вполне комфортно себя в 206 чувствую.

#41:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 12:33
Makc писал(а):


Смотря с чем сравнивать, если с 307 то да, а если с однокласниками, то очень даже хорошо. Лично я вполне комфортно себя в 206 чувствую.


Фиг его знает, я обычно просто выбираю под себя - удобно или нет.
Кстати, я тут, ожидая ТО в авесе, облазил 407SW - тоже не понравился Smile ..Багажник неудобный, сидеть неудобно..и т.д.

#42:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 12:48
Маринер писал(а):

Makc писал(а):


Смотря с чем сравнивать, если с 307 то да, а если с однокласниками, то очень даже хорошо. Лично я вполне комфортно себя в 206 чувствую.


Фиг его знает, я обычно просто выбираю под себя - удобно или нет.
Кстати, я тут, ожидая ТО в авесе, облазил 407SW - тоже не понравился Smile ..Багажник неудобный, сидеть неудобно..и т.д.


Я вот читаю тут и не пойму, ктоже это тебя на 307 ездить заставил? Smile

#43:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 13:07
Makc писал(а):

Маринер писал(а):

Makc писал(а):


Смотря с чем сравнивать, если с 307 то да, а если с однокласниками, то очень даже хорошо. Лично я вполне комфортно себя в 206 чувствую.


Фиг его знает, я обычно просто выбираю под себя - удобно или нет.
Кстати, я тут, ожидая ТО в авесе, облазил 407SW - тоже не понравился Smile ..Багажник неудобный, сидеть неудобно..и т.д.


Я вот читаю тут и не пойму, ктоже это тебя на 307 ездить заставил? Smile


Как кто Shocked ? Мне она больше всех понравилась. Размерами багажника, трансформацией салона, вертикальной и высокой посадкой и, соответственно, просторным салоном. Т.е. я ее как минивен воспринимаю. К слову, на "финишной прямой" выбора авто, был форд с-макс и этот пыж. Победил пыж, т.к. оказался более, на мой взгляд, "одушевленный" :-D

#44:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 13:32
Маринер писал(а):

Makc писал(а):

Маринер писал(а):

Makc писал(а):


Смотря с чем сравнивать, если с 307 то да, а если с однокласниками, то очень даже хорошо. Лично я вполне комфортно себя в 206 чувствую.


Фиг его знает, я обычно просто выбираю под себя - удобно или нет.
Кстати, я тут, ожидая ТО в авесе, облазил 407SW - тоже не понравился Smile ..Багажник неудобный, сидеть неудобно..и т.д.


Я вот читаю тут и не пойму, ктоже это тебя на 307 ездить заставил? Smile


Как кто Shocked ? Мне она больше всех понравилась. Размерами багажника, трансформацией салона, вертикальной и высокой посадкой и, соответственно, просторным салоном. Т.е. я ее как минивен воспринимаю. К слову, на "финишной прямой" выбора авто, был форд с-макс и этот пыж. Победил пыж, т.к. оказался более, на мой взгляд, "одушевленный" :-D


:-D да и в обсложивании пыжик по-дешевле будет...

#45:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 14:36
Makc
спасибо.
а 6500-это с установкой?что-то дешево.

#46:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 17:10
eugene-vaz писал(а):

Makc
спасибо.
а 6500-это с установкой?что-то дешево.


Они мне 50% скидку на всё доп. оборудование дали. Просто я им сказал, что тока на таких условиях у них машину куплю, а если нет, то в Леон поеду. Они и согласились.

#47:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:36
[ Very Happy

Последний раз редактировалось: Makc (25 Марта 2008 11:17), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 16:54
в понедельник 24.03 поеду на первое ТО, если кому интересно - раскажу потом какой мне там "лапши на ушинавешают" и скока бабла сдерут.
#49:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:07
Ну вот, первое ТО-А на 20 000 км. пройдено - отдал всего 3340 рублей в Лионе. Ничего кроме него не делал, всё проверили, сказали, что всё идеально. Следущие ТО промежуточное через 10 000 км - бесплатное.
#50:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:14
Makc писал(а):

Ну вот, первое ТО-А на 20 000 км. пройдено - отдал всего 3340 рублей в Лионе. Ничего кроме него не делал, всё проверили, сказали, что всё идеально. Следущие ТО промежуточное через 10 000 км - бесплатное.


Замечательно и необременительно Smile




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU