Сломал ногу - чем укрыть гипс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сломал ногу - чем укрыть гипс Автор: ДонКабаньероОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 16:41
Собственно сабж. Перелом в районе лодыхки, так что ботинки и кроссовки отпадают. Кто нибудь может подсказать, чем укрыть гипс на время прогулок. Нужно что нибудь цивильное. Варианты с бабушкиным платочком и дедушкиным носочком не предлагать.
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 16:42
палюбому стразы сваровски
#3:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 16:51
Storm писал(а):

палюбому стразы сваровски



Валенок со стразами!!!!!!!!!!!!

#4:  Автор: ДонКабаньероОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 17:07
На счет страз уже думал, но это для дома, а мне бы что для улицы. Был за границей видел там на одной ноге, что то типа чехла на молнии, выглядит пристойно, хоть и без страз. Поиск пока результатов не дал.
#5:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:01
Holzmaster писал(а):

Валенок со стразами!!!!!!!!!!!!



лакированные) можно на небольшом каблуке)

#6:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:19
изолоном обклей.
ещё можно флокирование сделать :-D

#7:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:20
ЕвгеничЪ писал(а):

Holzmaster писал(а):

Валенок со стразами!!!!!!!!!!!!



лакированные) можно на небольшом каблуке)



блин, ну чё над человеком глумицо, нафиг ему каблук-то. Стразы и конёк, я думаю достаточно!

#8:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:26
Holzmaster писал(а):

блин, ну чё над человеком глумицо, нафиг ему каблук-то. Стразы и конёк, я думаю достаточно!


Smile
ДонКабаньеро
нафиг тебе вообще из дома выходить со сломанной ногой?в гипсе?гипс снимут и ходи себе на здоровье. Very Happy

#9:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:26
Holzmaster писал(а):

конёк, я думаю достаточно!


шипованный Smile

#10:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 21:59
Тапку меховую одень в виде собачки или кролика ! Smile Скорого выздоровления!
#11: Re: Сломал ногу - чем укрыть гипс Автор: avk34Откуда: Stavropol СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 22:03
ДонКабаньеро писал(а):

Собственно сабж. Перелом в районе лодыхки, так что ботинки и кроссовки отпадают. Кто нибудь может подсказать, чем укрыть гипс на время прогулок. Нужно что нибудь цивильное. Варианты с бабушкиным платочком и дедушкиным носочком не предлагать.

В районе лодыжки это к Борису Моисееву :-D

#12:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 22:25
ДонКабаньеро, если без глума, посмотрите велобахилы, есть и с подошвой. Т.к. одеваются поверх ботинок, ИМХО, гипс хорошо влезет. Вид более чем пристойный, тепло.
#13:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 00:39
Блин, сочуствую...:-( Еще свежи воспоминания 2006 года, 3-х лодыжечный перелом, однако...
По сабжу, какая нафиг цивильность, тебе на прием к английской королеве, что-ли?! Мне так было не до красивостей, мать связала огромный толстый носок из шерсти и в путь. Лишь бы удобно и тепло было. Да и какие прогулки, тебе до этого сейчас? Я так только на прием к врачу на такси ездил раз в 2 недели.:-(

#14:  Автор: ДонКабаньероОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:05
Otto Frija писал(а):

ДонКабаньеро, если без глума, посмотрите велобахилы, есть и с подошвой.


спасибо друк, реальная тема.
У меня ситуация просто такая, что надо ходить по гостям, а так бы я носа из дома не показал бы, благо алкоголя на две недели автономного проживания, ну а закусь, так жена за рулем. Просто мы на январь сняли домик в котеджном поселке, так здесь публика такая, что сначала пальчики из калитки выходят а потом тело. Засмеют с валенками от сваровски.

#15:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 02:20
Ну ты реально мужественный мужчина.Very Happy
#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 02:46
Пращай молодость рулит, тока разрезать придется




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU