распорка задних стоек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:59
так если она и есть кусок трубы,что же делать-то?
#27:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 21:26
dimm33 писал(а):

autoladaru
уже почти год скоро , мне нужны были только ключи, головки и прочяя хренб ,ну ни как не сверла и дрель

за спинками с каждой стороны две гайки и один болт, болт в место крепления ремня, гайки под шпильки на которых крепится уголок со штырями для спинки дивана



На моей авто как раз дырок в уголке не было- пришлось сверлить.

#28:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:19
luch писал(а):

так если она и есть кусок трубы,что же делать-то?




Я перекрашивать буду в радикально черный цвет.

#29:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 01:33
autoladaru писал(а):

На моей авто как раз дырок в уголке не было- пришлось сверлить


дырок где?? на самом усилителе, то есть его части что крепится к кузову??

техномастер??

#30:  Автор: ALEKZ96Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 16:17
у меня еще фанера для уся приделана на этот усилитель
#31:  Автор: GT40Откуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 11:12
А фото выложить сможете,как задняя растяжка выглядит установленной в автомобиль?
#32:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 11:17
А где в Москве УЩП и стаб передний купить именно чтобы техномастер? ( остальное говорят Г) В Руси явно не Техномастер а хрень какая то(
#33:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 16:39
Нормально там, у меня УЩП и стаб из Руси стоят, по качеству претензий нет. Обе железки "Тюнинг Авто".
А по вопросу где купить ТМ : Южный Порт.....Кунцево...

#34:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 20:26
TerminatoR_007 писал(а):

Нормально там, у меня УЩП и стаб из Руси стоят, по качеству претензий нет. Обе железки "Тюнинг Авто".
А по вопросу где купить ТМ : Южный Порт.....Кунцево...


В Авто49 больше ТМ железок лежит, чем ТА.

#35:  Автор: BlendeRОткуда: г.Москва (177) СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 21:10
от у меня вопросец по теме.. А можно ли ей девайс на 10-ку воткнуть? Что нужно будет для этого делать?? Будет ли разница??? Имеет и смысл??
#36:  Автор: Aare$tasОткуда: Fe-город СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 13:34
BlendeR писал(а):

А можно ли ей девайс на 10-ку воткнуть?


да.
Цитата:

Что нужно будет для этого делать??


купить сей девайс и пару гайцевых ключей
Цитата:

Будет ли разница???


она не может не быть
Цитата:

Имеет и смысл??


это твое дело... но отрецательных отзовов еще не слышал!

И еще... все доп.распорки с регулировками по правильному нужно устанавливать на станции схода-развала, чтоб не перетенуть и не повело метал.
Я так изменил развал передних колес и скушал два хороших колеса.

#37:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 00:40
Случайно фото этой трапеции нет ни у кого?
#38:  Автор: Mr.MisterОткуда: Петропавловск СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 16:42
Здравствуйте!
Вот здесь речь идёт о задних распорках. В инете я надыбал две компании. Техномастер и Автопродукт.
Приглянулось мне вот что: http://www.auto-product.ru/index.php?id=4 У Техномастера на сайте вообще такого нет.
Но в городе у себя не видел никаких из выше перечисленных. Продавцы в магазе мне предлагают, прям не знаю как объяснить, в общем палка, а на концах профиль в виде буквы "П" приварен. Этот профиль скошен под треугольник. На концах по дырке. И всё. Как сие крепить никто не знает. За шток что ли?
Продавцы тупо пожимают плечами. Консультанты, блин. Дисков как у Автопродукта в упаковке не заметил.
Может кто-нибудь догадывается что это, какие ещё есть кроме этих 2х компаний? Где хоть в инете фото найти установленное.
Повторяю у нас только продают, никто ничего не знает.

#39:  Автор: screwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 17:10
У меня стоит токая "труба", только производитель тюнинга авто видимо...




Фото только такие.
При установке пришлось пилить кронштейн держащий спинку сидения...
Исходно была оранжевая... Покупал в Руси, наткнулся случайно там. Но в Кунцево таких навалом.

#40:  Автор: Mr.MisterОткуда: Петропавловск СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 17:31
Спасибо screw! Надо ещё раз сходить посмотреть. Поподробней. Но вроде не похоже. Они висят там на вешалке какой-то в перемешку нифига не добраться что там снизу.
Да ещё продавец одну уронил. Грохоту было на весь зал. И настроение такое или бери или уходи - не музей типа, смотреть.

#41:  Автор: SanЧeZ СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 17:59
А может у кого есть чертежи этих распорок(чтоб самому сделать),или мож кто знает где эти самые чертежи достать?(желательно чертёж трапеции,но можно обычный)
#42:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 16:46
Решил тоже заморочиться и поставить на зад распорку, только вот пока не решил какую лучше взять? В Виде трапеции которая крепится к замкам задней спинки или же взять крестовину?
#43:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 10:35
Serj886 писал(а):

В Виде трапеции которая крепится к замкам задней спинки или же взять крестовину?


Крест пожостче будет , трапеция удобнее если что то в багажнике возишь с раскладыванием задних сидений .

#44:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 15:15
Serj886
почитай
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=258640&start=0
и прими решение. А лучше посмотри на само решение. Как и что может ограничивать рамка в плане деформаций. И Что крест.

#45:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 22:27
Пора уже о замене кузова задуматься... Самая свежая Самара в 13 году сошла с конвейера... 6 лет назад. Почти критический срок для ТАЗа. Скоро начнется необратимый процесс, если еще не начался. hehe
Ну а так, крест продлит конвульсии, рамка от ТМ хреново с гнилым кузовом справляется. ROFL

#46:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 06:16
usv писал(а):

6 лет назад. Почти критический срок для ТАЗа

Если не по москве ездить то 6 лет это не много.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU