Треугольные рычаги + и - [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#201:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 12:40
wraithik
с каких это пор это доп работа? Кастор входит в цену сход-развала.

xxxx
отъездил тыщ 10 с схождением 0 - ниче не жрало, правда в повороты вваливал хорошо, видимо поэтому износ равномерный :-D

#202:  Автор: schurik99sОткуда: Город Герой Смоленск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 14:35
http://www.lkforum.ru/gallery/browseimages.php?do=member&imageuser=3603
#203:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 00:13
денег чую стоит костмас
#204:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 09:15
Твоя турба дороже 8-)
#205:  Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2008 09:18
Треугольные рычаги - есть золотая середина.
#206:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 15:31
Между чем? Если между турбой и чем-то ещё то несогласен. Середина это компрессор итон. 8-)
#207:  Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 23:33
Serduk
В плане элемента подвески на самару. Very Happy

#208:  Автор: НиккОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 01:36
Народ, у меня проблема с инсталляцией рычагов (Автопродукт). Машина 2006 г.в. при первой примерке выявились такие недостатки:
1. все так залито краской,что пазы в ушах под болты расчищал напильником;
2. с регулировкой кастера какой то косяк ( рычаг на столе, регулировка мин-мах болты клинит так, что их провернуть нельзя);
3. яйца не становятся (диаметр рычага большой);
4. не хватает длины рычага (длина резьбы выходит из сайлентблока краба примерно на 10 мм, крабы "Техномастер")
И еще один вопрос. Реально с такими рычагами пройти техосмотр.

#209:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 01:42
ну на техосмотре докапываться я думаю никто не будет, а вот по остальным проблемам сложнее.
Для стоек стаба - болты нужны длиннее.
Остальное имхо неправильные рычаги

#210:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 02:21
Судя по описалову рычаги в помойку supercool
#211:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 04:02
автопродукт делает рычаги?
они синенькие такие да?

#212:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 13:43
Boriskin
+1 к твоему сарказму))) В первый раз слышу про рычаги Автопродукт. Подозоеваю это те самые синие рычаги, которые сварены без косынок и вообще хз как. И которые барыги в разных местах называют по разному - мне их как Торгмашевские пиарили)))) А Торгмаш треуголок вообще никогда не производил...

#213:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 14:11
Автопродукт делает и подрамники, подрамники с рычагами. Я у них на сайте видел как-то. А вот рычаги отдельно - чего-то тоже не видел. А сейчас сайт почему-то умер, не проверить. Во всяком случае, у нас их продают представители: подрамники http://tuning-vaz.ru/rozn/6/#sec6, а рычагов нету.
#214:  Автор: НиккОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 19:27
Понятно, лучше их на лом сдать. Хотя есть некоторые соображения по монтажу. (есть возможность выполнения токарных, фрезерных работ и сварки)
#215:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 19:44
Никк писал(а):

Понятно, лучше их на лом сдать. Хотя есть некоторые соображения по монтажу. (есть возможность выполнения токарных, фрезерных работ и сварки)


Ну раз уж купил такие, и нет возможности сдать, то конечно теперь доводи до ума.

#216:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 20:00
Никк писал(а):

Понятно, лучше их на лом сдать.


давай за пиво заберу Very Happy

#217:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 22:50
Такими рычагами кто-нибудь пользовался? Или сразу в мусор? Smile
#218:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 00:05
Boriskin писал(а):

автопродукт делает рычаги?
они синенькие такие да?



Ну не знай насчёт цвета, и т.д. лично я уже больше года юзаю те самые " синенькие" - проблем нет, завалил кастер на 2 градуса ( на летней резине ессно).

#219:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 00:17
usv писал(а):

акими рычагами кто-нибудь пользовался? Или сразу в мусор?


Это как раз те, которые покупать не стоит!

#220:  Автор: НиккОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 00:52
usv писал(а):

Такими рычагами кто-нибудь пользовался? Или сразу в мусор? Smile


Или сразу в мусор : nea У меня как раз такие. Все, что гарантировал родавец (гад), это то, что они будут именно Автопродукт (их привозили под заказ, так как на автобазаре их в продаже не было, а многие торгаши "типа хавчики" про такое вообще не слышали). Ну, а пока думаю как их инсталлировать. Идеи есть, но что то ставить и расхотелось.

#221:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 00:59
Никк
Навари косынок. Вот тут схожая проблема обсуждалась

#222:  Автор: НиккОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 01:31
[b]х123ас
Так вот какие соображения.
1. Сделать цельную (на рычаге она сварная) ту часть, в которую регулировочная растяжка вкручивается, она к поперечной тяге крепится болтом.
2. Для большей регулировки (чтоб болты не клинило) немного разогнуть наружную часть (которая с резьбой) на треугольнике.
3. Переднюю ось сделать новую (т.к. не нравится то, что в месте перехода с меньшего диаметра на большой нет галтели, прямой угол от резца, это место концентрации напряжений, может в этом месте отломаться. На заводских "саблях" там галтель) и выдвинуть ее в перед приблизительно на 15 мм, т.к. коротковато получается. Размеры по месту снимал.
4. Усилить это дело косынкой. Остальные косынки есть.
Позже выложу фото косяков.

#223:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 09:09
Никк писал(а):

usv писал(а):

Такими рычагами кто-нибудь пользовался? Или сразу в мусор? Smile


Или сразу в мусор : nea У меня как раз такие. Все, что гарантировал родавец (гад), это то, что они будут именно Автопродукт (их привозили под заказ, так как на автобазаре их в продаже не было, а многие торгаши "типа хавчики" про такое вообще не слышали). Ну, а пока думаю как их инсталлировать. Идеи есть, но что то ставить и расхотелось.


Ясно, бум искать Smile Цена уж больно заманчивая.
Выложите плиз адреса инет-магазинов с правильными рычагами и фото желательно:).

#224:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 19:20
прочитал все.
но так и не понял, эти рычаги как нагружают телевизор? на уставшем кузове без растяжек снизу и подрамников всяких, не оторвет ни чего?

#225:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 20:06
Константин_EX писал(а):

прочитал все.
но так и не понял, эти рычаги как нагружают телевизор?


У треугольных рычагов нет соосности в сайлентблоках. Поэтому они работают как стабилизатор.
Будет жестко. На уставший кузов не пойдет.
Лучше поставить подрамник с рычагами.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU