"Осенью Москва встанет" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:25
1.40 проехался новым маршрутом, учитывая разворот у Москворечья и невъ...нную пробку далее.

Не полез на маршала бирюзова, а поехал через демьяна бедного на Звенигородку.

Красота.

#327:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:32
Че то у народа как то обострениями всё выглядит, тут 2 недели в Щербинку катал почти по пустым дорогам, а сегодня - везде сплошная пробка...
#328:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:35
А я тут по тоннелю новому шел 120 который к новой риге ведет. Походу что-то там камер не заметил.Но народ сцыт и едет не более 80.Потом заметилна асфальте разметку 60. Если что, расскажите как высылают уведомления о нарушении. :-D Через судебное письмо заказное или как?

Че то у народа как то обострениями всё выглядит, тут 2 недели в Щербинку катал почти по пустым дорогам, а сегодня - везде сплошная пробка... За зарплатой периодически надо в Маскву являться на работе показываться и расписываться в ведомости 8-)

#329:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:38
svarnoi писал(а):

Походу что-то там камер не заметил


камер там дохрена. После тонеля стоит пост ДПС, на котором "принимают" летунов.

#330:  Автор: НИИРФОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:44
...

Последний раз редактировалось: НИИРФ (07 Октября 2008 09:46), всего редактировалось 1 раз

#331:  Автор: НИИРФОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 09:45
svarnoi писал(а):

А я тут по тоннелю новому шел 120 который к новой риге ведет. Походу что-то там камер не заметил.Но народ сцыт и едет не более 80.Потом заметилна асфальте разметку 60. Если что, расскажите как высылают уведомления о нарушении. :-D Через судебное письмо заказное или как?



Герой, мля! Very Happy
Посмотри подборку аварий в Лефортовском тоннеле, тогда поймешь почему лучше 60-80 ехать: там порой на ровном месте, без всяких предпосылок аварии происходят, а потом другим уже и не увернуться бывает!
А по сабжу: там очень часто дежурит экипаж перед въездом в тоннель - меряют как раз скорость!

#332:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:11
Vitalij писал(а):

а сегодня - везде сплошная пробка...


Баян на самом деле...
Давно уже закономерено: елико дождь або снег в славном городке на Москва-реке, то всё встаёт напроч...

#333:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:22
При въезде и выезде камеры хорошо видны. Внутри тоннеля че то не успеваю рассмотреть, т.к. камеры небольшие и их плохо видно среди арматуры потолка...

Ну вапще то можно там законно идти до 80 и никто не остановит и штраф не вышлют, но есть м-ки, которые до 60ти сбрасывают...

Есть и летуны, хотя как вели автоматические штрафы, этих летунов там поубавилось...

svarnoi писал(а):

А я тут по тоннелю новому шел 120 который к новой риге ведет. Походу что-то там камер не заметил.Но народ сцыт и едет не более 80.Потом заметилна асфальте разметку 60. Если что, расскажите как высылают уведомления о нарушении. :-D


#334:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:25
Там еще на посту дпс гаицы камеру на штативе выставляют и пасут выезд из туннеля
#335:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 10:39
Вчерась там им не до летунов было. После семи Там стоял хвост желающих сьехать не МКАД-Север и МКАД -Юг.Плотно в 4-5 рядов и медленно полз к МКАДУ .Хвост был настолько плотен что вытянутьиз середины хвоста кого-то не представлялось возможным-просто не дали бы выехать. Так что Гайцы вытянув морды высматривали и выхватывали из ближнего к ним ряда непристегайкиных .Больше они насрать никак не могли даже еслиб хотели. Я минуты две вправо моргал только тогда меня пропустили втиснуться. Все в угаре и навзводе из за этого долбанного ремонта на МКАДе. Еслиб перегородил не дай бог кто узкий выезд точно бы началась разборка. :-D
#336:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 11:29
Добавленьице-сильно сочувствую великомученикам поведшимся на пересиление в Куркино. Такой жопы чтобы с Планерной добраться до КУркина нету нигде. СЕйчас сухо, на Планерной вечером начинается песдец когда вся дорога от метро до Куркина встает.Ладно я могу быстрым шагом пешком до Химок дойти за 20-30 минут. А этим бедолагам-то? Вот кепка как конкретно их развел, нехороший человек.
Зимой каждый день будет Планерная стоять. Чуть затык на МКАДЕ-все,труба...Прошлой зимой как поеду на метро-так пешком поотм плюхаю до дома.А все усугубляет то что
1.Какой-то коммерсант нехороший человек строит на площади Магазин-сарай, там где было раньше автобусное кольцо.(под видом автостанции-4 этажа уже выстроили ) :-D
2.Еще большая часть чудаков захватывают маршрутки чтобы ломануться в МЕГУ-Лошан.
Бедныче москвичи-выселенцы-жители Куркина мечутся от маршрутко к маршрутко , матерят колотят друг друга почем зря, чтобы влезть в маршрутко стоят по часу в очереди. 8-)

#337:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:29
Москвичи, а реально ли так тяжело ходить на работу пешим?
Я тут глянул по расстояниям, радиус то всего 15 км у москвы. ну 35 в ширину и 40 в высоту.

Если даже у мкада где то жить, то до центра получается километров 7-10...реально идти час с небольшим. ну два максимум...но сейчас то, гляжу пробки. Пишут длится уже час\два\три...а под новый год вообще все красное нафиг. Чего вы пешком то не ходите? Асфальт же везде, не по полю колхозному колупатся...

#338:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:37
Цитата:

Москвичи, а реально ли так тяжело ходить на работу пешим?
Я тут глянул по расстояниям, радиус то всего 15 км у москвы. ну 35 в ширину и 40 в высоту.


ВЧЕРА ШЕЛ ДОМОЙ ПЕШКОМ.
От м. Октябрьское поле до м.Строгино. 1 час 10 минут.

Теперь представь я от м.Строгино иду до м. Каширская. Два раза в день.

Хотя у меня была такая мысль, там всего-то 37 километров в одну сторону.

#339:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:41
Skiff писал(а):

Москвичи, а реально ли так тяжело ходить на работу пешим?
Я тут глянул по расстояниям, радиус то всего 15 км у москвы. ну 35 в ширину и 40 в высоту.

Если даже у мкада где то жить, то до центра получается километров 7-10...реально идти час с небольшим. ну два максимум...но сейчас то, гляжу пробки. Пишут длится уже час\два\три...а под новый год вообще все красное нафиг. Чего вы пешком то не ходите? Асфальт же везде, не по полю колхозному колупатся...


:-D
мне до работы 20км. Причём еду с почти с окраины всего до центра. А если дождь, а если мороз? Я езжу, потому как езжу в такое время когда пробок не много, стою только в основном в пятницу, и то дорога занимает час или полтора, вместо 30-ти мин. Вобще, на такой случай есть метро. Если бы я всё время попдал пробки, то ездил бы на нём и не жужжал. Многие на работе так делают, имея личные авто. Но дя многих это не комильфо. Как же ездить на метро, если возле дома стоит иномарка, да и ещё кредит за неё плачу?

#340:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 12:45
У нас на работу парень ездит на велосипеде. Даже в -25. Каждый день.

Ему ехать около 6км, по Борисовским прудам и по Каширке.

#341:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 13:03
60 км мну не представляется возможным, да еще с участками где нет пешеходных переходов и дорожек.

Skiff писал(а):

Москвичи, а реально ли так тяжело ходить на работу пешим?


#342:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 16:51
Одно время было очень даже реально.
#343:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:18
60 км по городу, пробкам, каждый день, на ручке...еще и туда и обратно...яб свихнулся...теперь понятно чего так все на обочины лезут...
#344:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:26
Мне 27 км в один край, пешком ниасилю
#345:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:45
Напишите ка, сколько вы зарабатываете, что так напрягаться хочется?
Этож по два часа в день минимум на дорогу...с учетом рабочего дня 8 часов получается на жизнь остается часа два три вечером...ВЫ КОГДА ТАМ ЖИВЕТЕ ТО? Smile

#346:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:47
Skiff писал(а):

.ВЫ КОГДА ТАМ ЖИВЕТЕ ТО?


ну вот пока справляемся.
бррррр, мне завтра на метре ехать :ooo:

#347:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:54
62т.р. в Москве зарабатывал в 1,5 раза меньше...

Bom-rus
Если пехом, то никада каждый день столько до работы.

Если на транспорте, то мну эти 60км встают стабильно в 2,5часа х2.

Skiff
Ну я то не особо лезу на обочину, обычно на МКАДе перед съездом только перестраиваюсь, а то с-ки не пропустят...

#348:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 18:03
Vitalij
Сколько на бенз тратиш в месяц?

#349:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 18:19
Ну а что? Я выхожу часиков в 9, к 10.20 на работе. Часов в 18 отчаливаю и к 19.30 дома.

Нормальный распорядок дня, имхо.

#350:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 18:21
Skiff
около 5 т.р.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU