Подскажите хороший автосервис в Питере. Кузовные работы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Подскажите хороший автосервис в Питере. Кузовные работы. Автор: number9Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 12:33
Сегодня утром попал в дтп. Въехал в задницу бмв. Интересует, во сколько встанет ремонт этого:



/br

#2:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 16:39
В Москве - около 20 000 руб. Фото "под" капотом может помочь более точному подсчету. А БМВ догонять, в наше время, может встать весьма дорого ...
#3:  Автор: number9Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 18:26
заехал в первый попавшийся "гаражный" сервис. Мне объявили работы на 5к. Свой бампер, фара и капот. Итого, где-то 13-14к. Под капотом все хорошо, телевизор не повело. Чуть уехала панелька крепления фары, но это поправимо и входит в эти 5к. Интересует результат, поэтому и ищу хороший сервис.
#4:  Автор: guka СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 20:15
здесь куча сервисов сервисы и ремонт
#5:  Автор: ChernomorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2008 20:13
number9 писал(а):

заехал в первый попавшийся "гаражный" сервис. Мне объявили работы на 5к. Свой бампер, фара и капот. Итого, где-то 13-14к. Под капотом все хорошо, телевизор не повело. Чуть уехала панелька крепления фары, но это поправимо и входит в эти 5к. Интересует результат, поэтому и ищу хороший сервис.


У меня такой же удар, но чуть сильнее. Замена радиатора. Телевизор повело по бокам чуть-чуть. За ремонт хотят 14 + запчасти(3400) По моему дорого. Капот обещают выровнять.

#6:  Автор: ChernomorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2008 20:18
Ну как отремонтировал? Сколько обошлось? Где ремонтировал? У меня машина стоит в Гатчине, там есть нормальный сервис?
#7:  Автор: AfanasiyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 22:37
Приятель чинился недавно в гаражах за Каруселью на Большевиков, остался доволен.
Там много всяких ремонтов, но хороший именно тот, который внутри прям. въезд на территорию гаражей 10 рублей кажется.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU