Поводки 2110 на зубило [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 19:08
Сделал фотге наконец:





Зона очистки (сопли больше нет):


#27:  Автор: maloy75Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 10:24
ух зачетно получилось, пластиковую пипку на болт купи уж, 10 рублей стоит Smile

какая длина бескаркасной щетки на десятошном поводке?

и если не трудно выложи фотку с видом из салона

#28:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:04
maloy75 писал(а):

ух зачетно получилось, пластиковую пипку на болт купи уж, 10 рублей стоит Smile

какая длина бескаркасной щетки на десятошном поводке?

и если не трудно выложи фотку с видом из салона


Колпачков нет нигде.. Ваще нигде. Выход один - воровать. А воровать неохота. Да и все 010 которые мне попадаются уже без колпачков. Видимо опередили. hehe

Длина щетки справа 51, слева 53 см. Из салона сделаю канеш, но тока зачем? Попробую сегодня зафоткать. supercool

#29:  Автор: maloy75Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:45
я купил колпачки на рынке в контейнере "1000 мелочей", но руки пока не добрались поставить десятошные поводки Smile

просто хотелось бы увидеть обзор лобового из салона

#30:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 18:54
maloy75 писал(а):

и если не трудно выложи фотку с видом из салона



Обзор из салона:










Крысы-талисманы:
pst pst pst


#31:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 20:18
а че они жопами к тебе сидят pst
#32:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 20:23
epatazh
На дорогу смотрят supercool

#33:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 22:49



Кирилл, десятководы тоже не отстают в увеличении площади очистки - вот мойа supercool

#34:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:01
Glan
Зона очистки айс конечно, с чем и поздравляю.. Но криво стоящий дворник выглядит слишком страшно на мой вкус.

#35:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:06
он и на мой вкус страшно выглядит - но я его не вижу когда в машине сижу Smile кстати посмотри как стоит водительский дворник на митсу лансер 10 Wink
#36:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:15
Glan писал(а):

как стоит водительский дворник на митсу лансер 10 Wink

Посмотрел, походу тоже кривовато стоит.. Иначе не обеспечивается параллельность дворника и стойки в ВМТ.. Но у Лансера это дело здорово закамуфлировано и не портит внешний вид.. А на ТАЗу надо искать другой конструктив. supercool

#37:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:25
Kirill111 писал(а):

А на ТАЗу надо искать другой конструктив.


как найдешь - свистни Wink
я в считанные часы это воплощу в реальность Pardon

#38:  Автор: Alex 2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:15
Glan писал(а):

Kirill111 писал(а):

А на ТАЗу надо искать другой конструктив.


как найдешь - свистни Wink
я в считанные часы это воплощу в реальность Pardon







Например такой :



#39:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 11:14
Glan
Щас прошелся по стоянке - на половине ино дворник криво как у тебя стоит pst

Форды, Лансер, Митсу, Тойоты... supercool

#40:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 17:38
там весь основной зихер не в том, что криво стоит, а в том, что ветром капли воды с него сдувает на лобовое, вот это реально огорчает. Pardon
#41:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 01:28
Смысл фотог? что никогда поводки не видели. Мне больше крысы понравились. Хочу воочую заценить lol1
#42:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 16:39
Serduk писал(а):

Смысл фотог? что никогда поводки не видели. Мне больше крысы понравились. Хочу воочую заценить lol1


Не видели. У него крысы а меня зеленый чувак и обдолбыш на задней полке.

#43:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 13:14
Ну насчет не пользоваться омывайкой это не получается Smile Гумно на дорогах омывайкой-то смывается посредственно, а без неё эта слизь только размазывается. Ещё весной поставил два переделанных поводка от 10-ки, и водительский и пассажирский плюс две щетки бескаркасных по 55 см. Сопли нет, грязи у левой стойки стало меньше, после 100 км/ч прыгать перестали. Щетки встали как родные по размеру, очищаемая площадь мне нравится...
#44:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 16:29
Поставил щетку валео, неплохо но блин все равно высыхает быстрее на стекле.... без не замерзайки ну никак почти... пробовал второй поводок сделать хрень какая-то вышла блин(((
#45:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 21:07
Кирил а че ты только водительский переделал чтоли?

Почему нет подробного отчета, я из ссылки ниче не понял где пилить где сверлить где красить.

#46:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 22:21
backhand-boy писал(а):

Кирил а че ты только водительский переделал чтоли?

Почему нет подробного отчета, я из ссылки ниче не понял где пилить где сверлить где красить.

А пассажиру не нада ничего видеть pst
Может весной сделаю и пассажирский, посмотрим. Ну а отчет по ссылке вроде очень даже подробный. Возьмешь в руки десятый поводок и рядом восьмой, и все само срастется. supercool

#47:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 22:29
Kirill111
а если от самары-2 поставить хуже будет чем десятый?

#48:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 23:30
Мне неизвестно ни о каких бонусах поводков самары-2, ну разве что кроме крючкообразного крепления щетки.. А так тот же девятый поводок. Толку мало. На скорости будет взлетать. supercool
#49:  Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 11:57
Kirill111 писал(а):

Мне неизвестно ни о каких бонусах поводков самары-2, ну разве что кроме крючкообразного крепления щетки.. А так тот же девятый поводок. Толку мало. На скорости будет взлетать. supercool


+100
У меня стояли самарские-2, на скорости взлетали. Заменил на 10-ные.

#50:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 14:13
ясно, вообщем у меня проблема была тоже на скорости дворники не фига не чистили, поставил спойлер вроде стало лучше, пока не было грязной погоды чтоб удостовериться, если ошибся на счет улучшения то тоже наверно буду 10ые ставить хотя во дворе наверно сразу открутят ночью




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU