Параллельное подключение датчика наклона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Параллельное подключение датчика наклона Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2008 12:58
Хочу поставить датчик наклона Pit к сигнализации монгуз iq 160....но там только один Трехконтактный разъем для датчика. У меня уже стоит датчик удара. В инструкции написано, что
Цитата:

Подсоедините к этому разъему шок-сенсор и, если требуется, дополнительный датчик. При этом центральный контакт - "-" триггерный вход.


Т.е. можно просто паралельно к этим проводам подсоединить датчик наклона?? А диодную развязку делать я так понял не надо...ниче про это не написано в инструкции.......
И как лучше врезаться в провода...Может есть какие нибуть тройники под этот разъем, чтобы на скрутках не делать??

#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 19:37
ап, тоже интересно, правда я датчик объема подключаю))
#3:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 19:58
1.паралельно можно, там же работает сига по методу размыкания/замыкания
2.Для 12шки 2002 года абсолютно бесполезно, если вы ее хотите защитить. Семилетние ТАЗы редко угоняют, тем более с помощью эвакуатора. Эта фантастика. Smile

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 20:06
Хотаб
1-понятно, спасибо...
2- тут дело в колесах..... supercool , тем более что эти датчики щас не дорогие...




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU