ГБЦ HELP(отчет на стр 8) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#476:  Автор: kotinusОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 08:31
БДСМ писал(а):

Теперь то я точно всё знаю о сэксе supercool ROFL

нет, не все- ты еще седла клапана не менял...))) фигасе у тебя эпопея развернулась с заменой направляек. надо чтоб один раз тебе показали как правильно их менять, былобы намного проще

#477:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 22:16
Ну что спептике hehe Поставил башку, метки х.з., положено 27гр до вмт впуск, палучилось так что на зуб не попадало, крутанул х.з. куда уже, программа стандарт, прёт с низу похуже, и непривычно начинает злиться после 3-х тыщ hehe максимально крутанул в 6, мотор дышит намного лучше стока, обывчно около 4 и всё он сдувается, такое ощущение что ему рот ватой заткали и заставляют бегать hehe с этив валом всё иначе gpn и какой холостой стал gpn тыр тыр тыр supercool
кароче завтро буду крутить шестерню.
Программа сток, заводитмся норомально.

#478:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 23:01
если чё метод настройки вала в факе тюнинга имеется Wink
#479:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 23:04
х123ас писал(а):

если чё метод настройки вала в факе тюнинга имеется


Я отмотал маховик на 9.6 зуба, палучилось 27гр, но на шестерню ремень так не вставал, смещение гдето пол зуба, крутанул чуть вал и оставил так, завтро настройка на трассе, щас попробовал, чот как то не особо резвее стока Pardon

#480:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 23:06
так шестерня сток что ли?? Ессно разрезная нужна для настройки...
#481:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 23:13
шестерня разрезная и регулировки я оставил 50 на 50 в каждую сторону, а завтро буду экспериментировать.
#482:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 23:36
Завтро поточнее поставлю в равное перекрытие и буду туда сюда пробывать.
Ну а так вообще отпимальное для всех валов это равное?

#483:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 23:43
БДСМ писал(а):

Ну а так вообще отпимальное для всех валов это равное?


ну в большинстве случаев да




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 20 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU