Соленоид открывает штатный замок капота ВАЗ 21102 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Соленоид открывает штатный замок капота ВАЗ 21102 Автор: burmid СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2003 17:10
Привет!
Хочу организовать открытие штатного замка капота только (штатный привод отсоединить) с помощью соленоида от дополнительного выхода сигналки. Подскажите, возможно ли такое, если нет - то почему, если - да, то какими характеристиками должен обладать соленоид и есть ли схемы подключения. примеры использования и т.д.
Спасибо!

#2: замок капота Автор: lexyzОткуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 17:39
в наше время можно всё только плати.Я так думаю у тебя возникнут 2 проблемы 1 где найти соленойд способный свернуть замок и вто же время чтоб не жрал ток как мерин иначе погорит проводка,и 2 где его установить чтобы с наружы рукой не достали.
#3: Re: Соленоид открывает штатный замок капота ВАЗ 21102 Автор: UMKAОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 09:29
burmid писал(а):

Привет!
Хочу организовать открытие штатного замка капота только (штатный привод отсоединить) с помощью соленоида от дополнительного выхода сигналки. Подскажите, возможно ли такое, если нет - то почему, если - да, то какими характеристиками должен обладать соленоид и есть ли схемы подключения. примеры использования и т.д.
Спасибо!


На зубилу подсказать могу, а про матрёну сложнее, просто не помню как устроен замок.... Mad

#4:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 18:57
Не, простите, а можно узнать - нафиг капот открывать соленоидом, намного вернее ИМХО - по старинке ... :cool:
#5: Re: замок капота Автор: HotDog (ex Kiss) СообщениеДобавлено: 13 Октября 2003 11:54
[quote="lexyz"]в наше время можно всё только плати.Я так думаю у тебя возникнут 2 проблемы 1 где найти соленойд способный свернуть замок и вто же время чтоб не жрал ток как мерин иначе погорит проводка,и 2 где его установить чтобы с наружы рукой не достали.[/quote]


Втягивающее реле от любого стартера....




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU