2DIN магнитолу решил ставить в 2110 возникла проблема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: 2DIN магнитолу решил ставить в 2110 возникла проблема Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 11:59
всё как бы хорошо всё купил, всё круто, но возникла небольшая проблема, штатный блок где открывание дверей и там всякие датчики уровня масла, ну вообщем поняли его не могу придумать куда перенести, провода удлинить не проблема, думал вместо пепельницы воткнуть так как не курю и она не нужна, но как там его закрепить и чтобы всё аккуратно было при этом.
#2:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 21:26
либо кароче есть вариант этот блок переставить на место блока управления отопителем, а блок управления отопителем куда-то переносить (желательно не вместо пепельницы) жду советов, заранее спасибо.
#3:  Автор: Kostian.Откуда: Мордовия, Саранск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 17:48
Купить все в одном Блок отопителя и БСК
#4:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 19:22
мы не ищем легких путей -)
так и нету ни у кого мыслей куда красиво и неколхозно перенести штатный БСК?! уже на днях буду делать нужно знать что делать -)

#5:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 17:55
Kostian. писал(а):

Купить все в одном Блок отопителя и БСК


+1
если жаба душит на покупку такого БК
я буду в скором времени переделывать так,мне впринципе БСК нафиг ненужно ну если только контроль испраности ламп,планирую сам бск закинуть куданить во внутрь,а лампу контроля ламп,заведу в приборку в свободный "глазок"

#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:57
Yentoni
вот тут посмотри, делалось подобное http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2561165.html

#7:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:58
БК и так хороший стоит Штат, полностью доволен, а вот БСК вполне полезная штука, которая очень о многом говорит, думаю уже сделать подиум под неё на днях, но пока ещё обдумываются варианты, поживём увидим.
#8:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:59
volokh писал(а):

Yentoni
вот тут посмотри, делалось подобное http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2561165.html


чё-то фотки не грузятся -(

#9:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 19:00
Yentoni писал(а):

чё-то фотки не грузятся -(


ага, счас загружу

Смотри тут http://foto.mail.ru/mail/v.volokh/145/

P.S. Мопед - не мой! Smile

#10:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 19:09
volokh писал(а):

Yentoni писал(а):

чё-то фотки не грузятся -(


ага, счас загружу

Смотри тут http://foto.mail.ru/mail/v.volokh/145/

P.S. Мопед - не мой! Smile


спасиб

#11:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 23:26
вообще в воскресенье всё-таки поставил себе сиё чудо, сразу скажу всем кто решит повторить мой подвиг:
1) берите с собой полотно по металлу(а лучше два) потому что и в панели планку одну приходится убирать и мафон чуток усовершенствовать
2) заранее подумайте из чего будете делать новые салазки
3) звук безусловно лучше чем был на 1din моей до этого, куча настроек регулировок
4) ну и смотрится чисто визуально очень красиво и ничего лишнего

#12:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 17:00
Yentoni
Фотки давай

#13:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 10 Января 2010 20:42
Ravilx780 писал(а):

Yentoni
Фотки давай


извиняюсь, не видел сообщение, обязательно сфоткаю. Честно скажу игра стоит свечь только если Вам реально просто дико хочется 2DIN, как мне, я специально подбирал чтобы выглядела как штатная, чтобы пластик был такого же цвета, дизайн чтобы подходил, кароче я доволен, фото будут чуток попозже, в течении недели.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU