Проблема с сигой, хелп. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Проблема с сигой, хелп. Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 15:36
Сопсна хелп.. помылся... заглушил постоял у магазина завелся спокойно доехал до дома, оставил на ночь.. (двиг не мыл) утром прихожу.. двиг залочила сига.. ток попискивает.. и нечего не хочет, на ночь закрывал ключем, зимой не пользуюсь ей, но открыл и закрыл ее тогда.. когда в машине сидел, акк целый.. клеймы снимал.. толку. 0 .. чо с ней случилось.. что делать как быть аще(( ? cry
#2:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 15:47
Менять блок сиги cry .
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 16:13
Искать реле блокировки, проверять его, менять, перемычку ставить в конце концов. Если реле встроено в сигу, искать провода и тоже перемычить.
#4:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 16:37
проще в сервис?(
#5:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 19:36
кнопку валет на край искать и читать инструкцию к сигн
#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 19:37
проще в сервис - если не шаришь хоть немного в электрике я думаю проблема просто с питанием сигналки, точнее с массой
#7:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 21:53
я в сиге ваще никак не че не шарю).. говорят почасовая мол работа.. час 500р а там глянут.. неужели ее так долго снимать?
#8:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 21:56
Если у тя сигналка на гарантии-конечно в сервис!!Мне блок меняли уже 1,5 года назад- мозги вскипели малость у нее. У мну Старлайн А4 -г@$но пипец, никому не советую.
#9:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 22:17
да не .. у меня не сига на гарантии в сервис к электрикам в смысле.. сига тож какая то левая mongoose
#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 22:35
I Сообщение модератора
rg-45: думаю в профильном по делу подскажут.

#11:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 13:59
Grozz
если поставлена как попало - снять сигналку - 10 минут если хорошо поставлена - может и час уйти, но если не шаришь - доверься профессионалам лучше




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU