Задать вопрос Кирьянову В.Н. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Задать вопрос Кирьянову В.Н. Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 11:48
Сегодня прочитал в новостях о грядущих поправках в ПДД. http://auto.lenta.ru/news/2010/02/24/pdd/
У меня давно уже есть наболевший вопрос к главе ГИБДДрасов. Кто нибудь знает, куда написать письмо, чтобы Кирьянов смог ответить на него. Облазил куча форумов, но там тухляк, одни вопросы и ни одного ответа. Очень нужно. Если кто знает, хелп!

#2:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 11:52
Про ксенон hehe
#3:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 12:05
Нет. Там все понятно. Всех колхозников жестко наказывать. Все правильно. Есть другой вопрос, тоже интересный.
#4:  Автор: Андрей КонпелькоОткуда: Мичуринск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 12:19
Mr.Cold писал(а):

Есть другой вопрос, тоже интересный.


????????????????????????????????

#5:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 12:31
Андрей Конпелько писал(а):

????????????????????????????????


Мне интересно стало, почему теперь ксеноно-колхозников будут сразу лишать от 6 месяцев, а дегиниратов, которые не знают, где включаются фары в ночное время суток до сих пор не трогают и штраф в 100р из-за которого даже мусорилы ленятся останавливать такие машины. Я считаю, что тупая баба или хач на шестерке, ездящий без фар ночью несет большую угрозу ДТП, нежели вкоряченный ксенон не по ГОСТу. Его по крайней мере видно, в дождь, туман и просто говяную погоду. Меня раздражают такие люди, которые почему то не забывают завести машину, пристегнуться, но забывают включить ближний. Даже не смотря на то, что некоторые производители с недавнего времени сделали принудительный ближний свет фар с заводом двигателя, все равно находятся критины, которые не ленятся переводить фары в габариты и так ездить на постоянку. Не понимаю в чем причина таких действий? Страна критинов. В общем на ряду с ксеноном нужно еще лишать прав слепых драйверов, как минимум на пол года. Может тогда вопрос экономии галогеновой лампочки за 100р. отпадет сразу.

#6:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 15:10
Mr.Cold писал(а):

Облазил куча форумов, но там тухляк, одни вопросы и ни одного ответа. Очень нужно. Если кто знает, хелп!
_________________


http://www.testauto.ru/page130.html

#7:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 15:14
tvist писал(а):

Mr.Cold писал(а):
Облазил куча форумов, но там тухляк, одни вопросы и ни одного ответа. Очень нужно. Если кто знает, хелп!
_________________

http://www.testauto.ru/page130.html


Письмо на имя Кирьянова писать по этому адресу насколько я понял: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 3? На сайте просто список адресов всех Гаи.

#8:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 15:16
Mr.Cold
У тебя ксенон? hehe

#9:  Автор: Pestick96Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 15:16
Mr.Cold писал(а):

Не понимаю в чем причина таких действий? Страна критинов. В общем на ряду с ксеноном нужно еще лишать прав слепых драйверов, как минимум на пол года. Может тогда вопрос экономии галогеновой лампочки за 100р. отпадет сразу.
_________________


ооооо эту тему тут обсуждали. страниц на 20 наверное. вобщем вердикт был такой. Экономия. у них колхозные лампочки дорого стоят и они так экономят. Ну и очень умные поэтому так решили

#10:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 16:04
NWorker93 писал(а):

У тебя ксенон? hehe


Штатный Smile Мне не за что боятся Smile
Pestick96 писал(а):

ооооо эту тему тут обсуждали. страниц на 20 наверное. вобщем вердикт был такой. Экономия. у них колхозные лампочки дорого стоят и они так экономят. Ну и очень умные поэтому так решили


Я тоже догадываюсь, что из-за экономии. Пора закрывать лавочку. Вот прошлым летом был в египте, там каждый уважающий себя зверек считает свой папелац "стелсом"! Эти макаки гоняют по дорогам без фар, каждый 2й таксист точно! Полный беспридел! МСК в последнее время, все больше напоминает такой же питомник из куриц и хачей. Накипело уже...

#11:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:13
Mr.Cold
Через "За Рулем" можно задать вопрос
у них рубрика есть такая

я все хотел хотел тоже написать, но что то не стал)))
просто помню в том журнале статья была про него
и вот было там его фото
он стоит машет ручкой на фоне открытой передней двери с тонированным стеклом его служебной машины)))

#12:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:21
5Zigen писал(а):

Через "За Рулем" можно задать вопрос
у них рубрика есть такая

я все хотел хотел тоже написать, но что то не стал)))
просто помню в том журнале статья была про него
и вот было там его фото
он стоит машет ручкой на фоне открытой передней двери с тонированным стеклом его служебной машины)))


Спасибо! Есть ссылочка на этот форум?

#13:  Автор: Pestick96Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:32
www.zr.ru
#14:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:36
Цитата:

В следующем году рубрика «Прямая линия» продолжит свою работу, а свои вопросы вы по-прежнему можете присылать по адресу: prihodko@zr.ru. Удачи вам на дороге и с Новым годом! Телефон отдела: 608-55-81.



http://www.zr.ru/a/16873/

или еще
info@zr.ru

#15:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:41
5Zigen
Спасибо! Попробую там посмотреть. Если получится, я отпишу о результатах.

#16:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 17:47
Я сразу могу сказать какой будет ответ, если он вообще будет. Примерно вот такой: "Не всё сразу и до них доберёмся" =) Вас устроит? )
#17:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 18:02
HuKCEP писал(а):

Я сразу могу сказать какой будет ответ, если он вообще будет. Примерно вот такой: "Не всё сразу и до них доберёмся" =) Вас устроит? )


Надеюсь донести доводы, что бы не услышать такой ответ Smile Хорошо, если он вообще прочитает. Просто хочу понять, можно ли у нас в стране хоть как то взаимодействовать с властью и советовать вещи, которые будут улучшать обстановку на дорогах. Верится с трудом, но попробовать мне не сложно.

#18:  Автор: nik xxxОткуда: моск.обл СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 22:58
Mr.Cold писал(а):

Надеюсь донести доводы, что бы не услышать такой ответ Хорошо, если он вообще прочитает. Просто хочу понять, можно ли у нас в стране хоть как то взаимодействовать с властью и советовать вещи, которые будут улучшать обстановку на дорогах. Верится с трудом, но попробовать мне не сложно.

ты в это веришь? рядовые налогоплатильщики для них уже давно быдло,которое за то что коптит воздух отстегивает % в их казну

#19:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 23:42
nik xxx писал(а):

Mr.Cold писал(а):
Надеюсь донести доводы, что бы не услышать такой ответ Хорошо, если он вообще прочитает. Просто хочу понять, можно ли у нас в стране хоть как то взаимодействовать с властью и советовать вещи, которые будут улучшать обстановку на дорогах. Верится с трудом, но попробовать мне не сложно.
ты в это веришь? рядовые налогоплатильщики для них уже давно быдло


И не только они?

#20:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:31
Mr.Cold писал(а):

Верится с трудом, но попробовать мне не сложно.


Вот и адрес.
http://www.gibdd.ru/info/smi-query/
Средства массовой информации для получения информационных материалов по различным аспектам деятельности Госавтоинспекции МВД России направляют официальные запросы на имя главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации, подписанные и заверенные печатью.

В запросе необходимо указать:

1. Перечень интересующих вопросов;

2. Ф.И.О. ответственного корреспондента;

3. Обратный адрес, телефон и другую контактную информацию.

Официальный запрос представители СМИ могут направить по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 3.

#21:  Автор: Andrey_ASОткуда: Нижегородская СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 06:47
Mr.Cold писал(а):

Андрей Конпелько писал(а):

????????????????????????????????


Мне интересно стало, почему теперь ксеноно-колхозников будут сразу лишать от 6 месяцев, а дегиниратов, которые не знают, где включаются фары в ночное время суток до сих пор не трогают и штраф в 100р.



? Кирьянов штрафы не устанавливает, его то чего спрашивать? Это к думе скорее.
И сумма штрафа в принципе не важна - важна НЕОТВРАТИМОСТЬ. Даже если будет 5 копеек, но если из-за этого каждые 10 метров будут штрафовать - все вылечится. Но для этого надо гаи распускать к херам собачим и создавать дорожную полицию по образу хотя бы белорусов. Ну или лучше немцев или америкосов. Чтобы не взяткоемкость статьи была определяющей, а безопасность на вверенном участке.

#22:  Автор: Klon N.E.Откуда: Люберцы М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2010 01:17
Фу,мля,про ксенон прочел,напрягся,оказывается тема-то древняя hehe




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU