Вопрос к собачникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос к собачникам Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:17
В общем что-то я тут задумался, хочу своей подарить песика
Ну ессно мелкого, йоркширского

Кто в курсе, где, что, по чем?

#2:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:26
ну?
#3:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:33
15-30тыр уже более менее породистые но тоже не предел по родословной и цене
#4:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:34
PachaG писал(а):

ну?


Хорошо жить одному - сейчас порезал помидорки с красным луком и базиликом, заправил их маслом, зажарил четырестаграммовый кусок коровы, открыл бутылку хорошего красного вина... И, бл..ь, никого потом не надо еб..ь полночи!!! Это просто вкусный ужин. 63

#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:35
PachaG писал(а):

где, что, по чем?


На яндексе в поиске даром! lol1

#6:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:35
8028 писал(а):

Хорошо жить одному - сейчас порезал помидорки с красным луком и базиликом, заправил их маслом, зажарил четырестаграммовый кусок коровы, открыл бутылку хорошего красного вина... И, бл..ь, никого потом не надо еб..ь полночи!!! Это просто вкусный ужин.


ну, че тебе сказать
какие-то у тебя неверные представления о семейной жизни

#7:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:36
Зyбиловод писал(а):

На яндексе в поиске даром!


блин, че ты сразу так, а?

#8:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:36
maxFZ20 писал(а):

15-30тыр уже более менее породистые но тоже не предел по родословной и цене


дорого блин

#9:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:37
8028 писал(а):

PachaG писал(а):

ну?


Хорошо жить одному - сейчас порезал помидорки с красным луком и базиликом, заправил их маслом, зажарил четырестаграммовый кусок коровы, открыл бутылку хорошего красного вина... И, бл..ь, никого потом не надо еб..ь полночи!!! Это просто вкусный ужин. 63



ты еще напищи сколько на 8е марта сэкономиш Razz

#10:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:37
кстати супер-пупер родословность не впилась мне, главное чтоб классный пес был
на выставки ездить не собираюсь

#11:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:38
лучше конечно кошку
но собаку тоже хочется

#12:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:38
PachaG
Извини брад, неудачно пошутил. Pardon
А по теме: очень хлопотные эти собаки! Я купил 7 лет назад на птичьем рынке русскую спаниелину и рад по уши! dns4

#13:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:41
Зyбиловод писал(а):

А по теме: очень хлопотные эти собаки! Я купил 7 лет назад на птичьем рынке русскую спаниелину и рад по уши!


а чем хлопотные?

#14:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:43
Жена, маленькие детишки, встречающие после работы - круто! gpn gpn

Если есть время для ухода за собачкой, то почему же нет! Smile

#15:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:48
дети это хорошо, спору нет, просто пока не хочется
а вот собачку можно, а попозжа и детишек пяток gpn

#16:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:11
PachaG писал(а):

ну, че тебе сказать
какие-то у тебя неверные представления о семейной жизни


+много

#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:15
Ещё одним говнокладущим на газоны станет больше!
#18:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:17
ZaSKaR писал(а):

Ещё одним говнокладущим на газоны станет больше!


пофиг, удобрения и все дела
тем более это мелочь, как ошка, тока не закапает
это тебе не авчарка, которая нсрет по-человечьи

#19:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:19
PachaG писал(а):

Зyбиловод писал(а):

А по теме: очень хлопотные эти собаки! Я купил 7 лет назад на птичьем рынке русскую спаниелину и рад по уши!


а чем хлопотные?


Жрут обувь, провода, кабели. Выгуливать надо (хотя есть мелкие породы которые ходят в ванночку, как коты) после выгула лапы мыть... и вообще мыть что бы псиной не воняло. С кошаками проще, но многим нравятся собаки, поскольку у них преданность и обожание хозяина зашито на уровне биоса.

#20:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:21
Алексей 123 писал(а):

Жрут обувь, провода, кабели. Выгуливать надо (хотя есть мелкие породы которые ходят в ванночку, как коты) после выгула лапы мыть... и вообще мыть что бы псиной не воняло. С кошаками проще, но многим нравятся собаки, поскольку у них преданность и обожание хозяина зашито на уровне биоса.


да это я все понмю
блин
чеж делать-то

#21:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:29
Йоркшир идет на буй, рулят хаски, и то я думаю скоко надо собка чтобы тащить меня на санях? Я так думаю -4-6,а лучше 8 .

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (28 Февраля 2010 20:32), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:31
Кот Чеширский писал(а):

Йоркшир идет на бу


а кто туда не идет?

#23:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:32
ипануццо цены, от 20 до 100 wwow
породистые правда

#24:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:33
PachaG писал(а):

чеж делать-то



Смотри породы, собака собаке рознь. как и кошаки.

У меня кошак британец 2 года и собака китайская хохлатка 3 месяца. Собаку брать не хотел, но жена выпросила.

#25:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 20:33
PachaG писал(а):


а кто туда не идет?



Я, я тут и так живу -в мухосранске




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU