Созрел на кроилово 1,7 16в [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#76:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 11:11
Это слова удивления и интереса 63
#77:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 12:30
Ониже здаровые наверна, как их туда запихать? Бак убирать придётся наверна. А так делай посмотрим Wink
#78:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 23:03
мне честно говоря тож они показались просто офигенно здоровыми =) но ребята утверждают что все впихуемо =) посмотрим. Сфоткаю обязательно.
Последние вести с полей
вот такой красивый хон.
совместили рога с башкой
прошли каналы под клапанами
собрали

когда накинули башку решили окончательно пролить КС. Получили СЖ 10,55 =) серийная СЖ. Я просто счастлив. Маслофорсы исходя из этого идут лесом.

#79:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 06:50
beavis писал(а):

серийная СЖ. Я просто счастлив. Маслофорсы исходя из этого идут лесом.



как бэ на 1,5 16вэ как раз с такой СЖ маслофорсы и идут supercool

#80:  Автор: AlexxDОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 22:48
Shes110 писал(а):

как бэ на 1,5 16вэ как раз с такой СЖ маслофорсы и идут supercool

+1

#81:  Автор: AlexxDОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 22:49
beavis а какая компрессионная высота поршней?Циковки в поршнях такие глубокие
#82:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 00:20
вообщем свежие вести с полей. Собрали двигатель полностью поставили в машину удлинили где надо проводку поправили прошивку и завели без каких либо проблем. Работает давольно ровно. Но блин косяк все же вылез. Капает с переднего сальника колена. 3 сальника поменяли все одно ((( завтра будем конкретно разбираться. Сегодня уже сил нет
#83:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 00:21
у нас получилось кажется 3.8 куба в поршне
#84:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 06:49
а как считали объем вытеснителя? Чет думал-думал, не придумал как посчитать объем его. Разве что ставить поршень в цилиндр, опускать на определенную высоту,заливать масло, ну и потом вычитать объем залитого от объема исходя из высоты на которую опустили поршень...
#85:  Автор: NGRОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 15:05
Давай фотоотчет выпуска на банках от ГАЗ. Не ну я конечно живьем седня посмотрю Wink а вот парням я думаю интересно будет глянуть lol1
#86:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 22:23
х123ас писал(а):

а как считали объем вытеснителя? Чет думал-думал, не придумал как посчитать объем его. Разве что ставить поршень в цилиндр, опускать на определенную высоту,заливать масло, ну и потом вычитать объем залитого от объема исходя из высоты на которую опустили поршень...


вообщем считали так. Опускали вытеснитель на уровень с блоком проливали и ребята как-то посчитали =) честно говоря не лез в их расчеты. А сам посчитал просто. Поставили башку, выставили вмт и пролили через отверстие под свечу =) ответы сошлись у всех.
NGR писал(а):

Давай фотоотчет выпуска на банках от ГАЗ. Не ну я конечно живьем седня посмотрю а вот парням я думаю интересно будет глянуть


а вот и фото банок. Первый глушитель висит довольно низко ((( а так все ок. Позже попробую найти каталожный номер.





вообщем в полку 16в зубил прибыло =) Как же тяжело обкатывать двигатель. Кручу не больше 3500 и после 3х тыщ чувствуется нехилый такой пинок под зад =) я счастлив, хотя и проклял уже все 10 раз

#87:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:03
Чет я не понял, у тебя вместо резонатора тоже глушак от ГАЗа стоит, такой же как и сзади? Razz
#88:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:10
ага ты все правильно понял. Признаюсь честно я балбес купил не то что надо. У меня звук полный ахтунг. Сегодня слушал машину на правильных глушителях так от стока не отличишь. У меня внутри больший редкие отверстия а должна быть как терка. В понедельник будем переваривать.
#89:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:13
Гыы.. Сочувствую и одновременно ржу, т.к. примерно представляю что у тебя за звук получился. 63 63
Если можешь - запиши чем нибудь звук до и после переварки. Wink

#90:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:16
а че его записывать то =) ты слышал как звучит обычный газ 53 =) вот такой и у меня звук. Мне на светофоре стыдно по сторонам смотреть hehe запишу и до и после. Что сегодня слышал на правильных банках я бы от стока никогда не отличил
#91:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:18
зато такой ярко выраженый брум брум брум на холостом gpn
#92:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:21
Цитата:

зато такой ярко выраженый брум брум брум на холостом



жиклер писдит 63

#93:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 20:22
друзья мои. чет совсем плохая программа получилась. может есть у кого под мой мотор прога? помогите пожалуйста
#94:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 00:21
глущители ГАЗ 3307 нового образца. Пока времени нет выложить видео, но более тихого я не слышал. Всем советую. По программе вопрос еще остается. Нужна прога очень сильно
http://www.baksan-bza.ru/big/gaz/004%20copy.jpg вот такой

#95:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 09:39
beavis
Слухай а в чем их понт? Они же явно не прямоток.. Может у них диаметр дикий? Скока там внутри труба диаметром, вход/выход?

#96:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 09:41
А мне кажется что прямоток, где там перегородки ставить то в нём? Он не большого диаметра ,если сравнивать с трубой...
#97:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 09:42
Так я и спрашиваю..
И еще - неужели в тоннель нормально влезаает? nea

#98:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 15:39
банки полный прямоток. Вход 51мм выход немного больше. В тоннель влезает норм, только одно но та что вместо реза висит низковато. Звук самый тихий из того что слышал. Если бы не валы и кривая программа думаю вообще был бы как сток. Вот фото внутреностей.

#99:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 15:51
Крута supercool

Скока стоит новый?

Диаметр труб какой?

#100:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 17:37
Я же писал вход 51 выход чуть больше. 555р одна банка. Вместо одного сааба можно 2 выпуска сварить Smile




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 4 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU