течёт масло из под болта крепления двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: течёт масло из под болта крепления двигателя Автор: Владимир123Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 22:32
ваз21093,сопливит масло из под двух болтов,которые крепят переднюю опору двигателя.Почему такое может быть,как это устронить?Я так понимаю где то трещина в блоке или только замена блока поможет.Очень не хотелось бы его менять т.к. 2000км назад была сделана капиталка двигателя.Помогите советом.
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2011 23:14
Владимир123 писал(а):

ваз21093,сопливит масло из под двух болтов,которые крепят переднюю опору двигателя


а ты уверен что из под болтов крепления опоры?
а я вот с уверенностью 99% скажу что сопливит из под тройника сапуна и фигачит всё в низ и вокруг.
поправь с фотками .

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 00:24
Dranik
+1 и вот тебе 100% уверенность Smile
Владимир123
движок на помывку - и на чистом сразу увидишь откуда масло льёт. кажется мне тоже, что именно с того тройника. больше там неоткуда... а тем, как устранить течи и потение через него на форуме немеренно Smile

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 05:39
Лёха198 писал(а):

кажется мне тоже, что именно с того тройника. больше там неоткуда... а тем, как устранить течи и потение через него на форуме немеренно


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#5:  Автор: Владимир123Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2011 19:03
Ребят,всё вытирал,сопливит именно из под болтов крепления подушки двигателя в воскресенье постараюсь сфоткать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU