Ошибка Пионера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Ошибка Пионера Автор: МЕхалычОткуда: казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2011 12:10
Добрый день. Стоит мафон пионер ден 6800.он достаточно старый. Появилась проблема. Записал дома диск,а он выдает ошибку-11. Это вроде что то лазером.но другие болванки он читает.не хочет только из моего компа.пробывал разные форматы записи
#2: Re: Ошибка Пионера Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 09:00
МЕхалыч писал(а):

Добрый день. Стоит мафон пионер ден 6800.он достаточно старый. Появилась проблема. Записал дома диск,а он выдает ошибку-11. Это вроде что то лазером.но другие болванки он читает.не хочет только из моего компа.пробывал разные форматы записи

ну разные форматы если пробовал писать и не помогло то х...з..., посмотри еще старые диски и свои, какие они R или RW, бывало иногда влияло, какого производителя, попадались мне что икали, ну и линзу почисть, это главное. есть диски чистящие продаются. я чистил VSкой. нормально. древнючий пион ожил и запел.

#3:  Автор: МЕхалычОткуда: казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 18:05
Вобщем решил проблему чисткой линзы. Ватой и спичкой. Все читает. Еще поработает:) gpn
#4:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2011 18:53
МЕхалыч писал(а):

Вобщем решил проблему чисткой линзы. Ватой и спичкой. Все читает. Еще поработает:) gpn

ну и ладушки. на мысль таки правильную я натолкнул. результат достигнут.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU