АНТИДОЖДЬ - хорошая штука ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: АНТИДОЖДЬ - хорошая штука ??? Автор: Алексей_R СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 23:41
Реклама обещает много хорошего, и вода будет скатываться, и пыль не будет садиться на стекла. Кто пользовался, поделитесь впечатлениями...
#2:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 01:27
Обсуждали летом как-то в "Зубильном" форуме - говорят щетки скрипеть начинают . Про функциональные свойства не помню . Smile
#3:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 08:17
кажись в заРублем был тест антидождей - большинство бликуют или не обчень прозрачны Sad было и пору хороших.... порой архив на www.zr.ru
#4:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 12:55
У меня есть пузырек Антидождя американского - покупал еще году в 99-м. Отличная вещь! Пользую летом, натираю 2 раза за сезон. Эффект отличный, воду на скоростях сдувает полностью. Дворники не скрипят, наоборот скольжение улучшается. Правдо стекла нужно чаше мыть - от пыли и грязи, иначе эффект сильно снижается.
Про наши антидожди ничего не знаю, но купил антизапотеватель Керри - эффект нулевой.

#5:  Автор: orbОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 15:16
штука хорошая-вода как ртуть в капли собирается, но только в светлое время. Ночью ни фига не видать, всё бликует. Антидождь от TurtleWax..
#6:  Автор: orbОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 15:16
штука хорошая-вода как ртуть в капли собирается, но только в светлое время. Ночью ни фига не видать, всё бликует. Антидождь от TurtleWax..
#7:  Автор: AlexСПбОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 10:33
Не знаю, может быть мне не везёт, нопару раз покупал и каждый раз было только хуже.
#8:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 07:51
мне не понравилось.вода собирается в очень мелкие капли .уж лучше в омыватель фэри добавить.
#9:  Автор: gleb_2112Откуда: С. Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 19:26
andb писал(а):

мне не понравилось.вода собирается в очень мелкие капли .уж лучше в омыватель фэри добавить.



Целиком поддерживаю. Правда щётки скрипят если Фери много было...

#10:  Автор: EugenyОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 11:41
Купил антидождь от HiGear - толку ИМХО мало, своих денег не стоит. Воду действительно сдувает, но только на скорости больше 70 км, а по городу так не поездишь Smile Да и щетки скрипят от него.

Так что ИМХО лучше почаще стекла мыть, да еще и с моющим средством типа фейри - эффект почти тот-же, но гораздо дешевле Smile

#11:  Автор: scootertrace.ru СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 12:40
надо знать что покупать, надо знать как наносить, надо знать какие счётки пользовать (наверняка половина на ацтойных чемпионах ездит)

антидождь - Тартл Вакс (черепашка)
бутылёк 160 руб

вещь фантастическая!

#12:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 15:08
Угу ...
капля фери, отстойные чемпионы, а 160руб. на другие нужды, а не на всякую хню...

#13:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 19:09
scootertrace.ru писал(а):

(наверняка половина на ацтойных чемпионах ездит)


Хм... а какие тогда хорошие? Confused

#14:  Автор: Viktor_21102Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 09:49
Не ацтойные чемпионы.
#15:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 12:20
Мля, а я думал что антидождь для боковых и заднего стекла, а на лобовик достаточно щеток и добавок в омыватель по сезону... Я был не прав?
#16:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 12:32
Remm писал(а):

Мля, а я думал что антидождь для боковых и заднего стекла, а на лобовик достаточно щеток и добавок в омыватель по сезону... Я был не прав?


Прав! Только не все это знают :grin: !

#17:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 17:56
Штука хорощая и полезная только инструкцию по применению читать и выполнять надо внимательно.
#18: За антидождь Автор: RVK СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 20:53
Влас писал(а):

Штука хорощая и полезная только инструкцию по применению читать и выполнять надо внимательно.


Полностью согласен. Laughing
Сам применяю и всем советую. Правда, надо обрабатывать раз в неделю, грешен, забываю или ленюсь.
Выбрать средства можно отсюда
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&mag_id=11&num_id=29&cat_id=273
Из журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ АВТОДЕЛА

#19:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 13:04
Журналы ?Потребитель? плохо продаются?
#20:  Автор: RVK СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 17:22
Влас писал(а):

Журналы ?Потребитель? плохо продаются?


Причем здесь продажи, когда информация вся в открытом доступе на сайте? www.potrebitel.ru




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU