Обгон под знак [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#301:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 18:38
PUPSON
Срок твой начнётся с даты принятия решения районым судом. Если времянка не кончается этим днём, то с даты окончания времянки. Так что увы неправильно считаешь.
Но когда пройдёт срок по твоим подсчётам, приходишь к мусорам (морда кирпичом) и даёшь им решение мирового судьи не упоминая про обжалование. Может проканает.
Они у тебя будут требовать времянку скорее всего если не сдашь. Загляни на форум электротранспорт.ру раздел правовая защита адвоката Юрия Шулипы. Почитай. Там много топиков по этой теме

#302:  Автор: PUPSONОткуда: Москва, временно в Пензе СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 21:18
Спасибо за разъяснение! Времянку сдал сегодня, когда получал копию решения районного, наверное не проканает, в деле есть жалоба на постановление мирового и решение районного, в районном сказали что моё дело отправят в мировой а оттуда в гаёвню. Чота в сроках запутался, в суде одно сказали а здесь другое, пойду схожу на электротранспорт там пошукаю. Pardon
#303:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 21:47
PUPSON писал(а):

Спасибо за разъяснение! Времянку сдал сегодня, когда получал копию решения районного, наверное не проканает, в деле есть жалоба на постановление мирового и решение районного, в районном сказали что моё дело отправят в мировой а оттуда в гаёвню. Чота в сроках запутался, в суде одно сказали а здесь другое, пойду схожу на электротранспорт там пошукаю. Pardon



Неужели тебя лишили? (я просто давно тут не был) 63

А сколько ж было амбиций и юнешеских мечтаний об всеобщей справедливости 63, комсомольских поисков правды в судах нафиг... 63

Ходи теперя пешком, ноги тренируй Razz.

#304:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 22:25
pavel78
Павлуша, я конечно понимаю твоё горячее желание хотя бы раз в жизни оказаться вдруг в чём то правым, но ты перепутал, автор темы НСК pst
Вот когда он отпишется о сдаче времянки, тогда и вздрачнёшь тихонько, радостно похрюкивая ROFL

#305:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:17
Победитель Четверга писал(а):

pavel78
Павлуша, я конечно понимаю твоё горячее желание хотя бы раз в жизни оказаться вдруг в чём то правым, но ты перепутал, автор темы НСК pst
Вот когда он отпишется о сдаче времянки, тогда и вздрачнёшь тихонько, радостно похрюкивая ROFL



Я может и ошибся, но твои советы, козел, юрист недоучившийся, вообще никому тут не помогли. Слишком падкий на слова supercool Ты вообще кругом обосрался pst . А я во всем был прав - приведи в пример хоть один случай, в чем я ошибся, иначе ты пиздобол Smile
Епальник надо бить таким советчикам как ты
NSK уже месяц как пешком ходит (благодаря твоим сраным советам - если бы ко мне прислушался, уже рулил бы), а ты тут ждешь от него сообщения ROFL

Последний раз редактировалось: pavel78 (12 Май 2012 23:23), всего редактировалось 1 раз

#306:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:22
pavel78
приезжай, в чём проблема

#307:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:24
Победитель Четверга писал(а):

pavel78
приезжай, в чём проблема



Очко не жмет, не? Или ты по молодости тут такой борзый?

#308:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:26
pavel78
ещё раз повторяю- ты педераст
приглашаю тебя в гости, на дружеский разговор о твоей половой принадлежности, длинне языка и манере общения

#309:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:28
Победитель Четверга писал(а):

pavel78
ещё раз повторяю- ты педераст
приглашаю тебя в гости, на дружеский разговор о твоей половой принадлежности, длинне языка и манере общения



А я еще раз тебе повторяю, главпетух, что я засуну твой поганый язык тебе в жопу. Где встречаемся?

#310:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:29
pavel78 писал(а):

NSK уже месяц как пешком ходит (благодаря твоим сраным советам - если бы ко мне прислушался, уже рулил бы), а ты тут ждешь от него сообщения


к слову, на сколько я понял, работа нск постоянно связана с авто, соответственно следуя твои советам он бы уже 4 месяца как потерял работу и вот только только начал бы искать новую
маладееец, саветчиг Good

#311:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:30
pavel78
город Сергиев Посад, время и место уточним в личке

#312:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:32
Победитель Четверга писал(а):

pavel78 писал(а):

NSK уже месяц как пешком ходит (благодаря твоим сраным советам - если бы ко мне прислушался, уже рулил бы), а ты тут ждешь от него сообщения


к слову, на сколько я понял, работа нск постоянно связана с авто, соответственно следуя твои советам он бы уже 4 месяца как потерял работу и вот только только начал бы искать новую
маладееец, саветчиг Good



Печально. Но причем тут я? Я этому не радуюсь нисколько - я лишь только говорил, что в наших судах бодаться бесполезно.

#313:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:34
Победитель Четверга писал(а):

pavel78
город Сергиев Посад, время и место уточним в личке



Я надеюсь что это шутка 63 ? Щас я подорвусь в твой Сергиев Посад тебе морду бить 63

#314:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:36
pavel78 писал(а):

А я еще раз тебе повторяю, главпетух, что я засуну твой поганый язык тебе в жопу. Где встречаемся?


а такой настрой был..... ROFL

#315:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:39
Парни хорош сраться. Я езжу до сих пор всем назло Smile
#316:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:42
Победитель Четверга писал(а):

pavel78 писал(а):

А я еще раз тебе повторяю, главпетух, что я засуну твой поганый язык тебе в жопу. Где встречаемся?


а такой настрой был..... ROFL



Я на самом деле понял, почему ты вскипятился - я не радовался, что кого то прав лишили, я сам 1,5 года пешком ходил, и считаю что это самое подлое заподло - человека у которого профессия авто оставлять без прав и без средств к существованию. Я хочу чтобы моя мысль дошла уже до тебя - жалуясь в областные суды и пытаясь что то доказать, ты просто даешь лишению отсрочку, вот и всё (я уже молчу о трате своих денег, времени и нервах). НИЧЕГО В НАШИХ СУДАХ ДОКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ. Почитай статистику - процент оправданий в наших судах равен 0,1% от всего количества приговоров. Если протокол составлен - ты уже виноват, ибо ты врешь, а дядя милиционер всегда правду говорит.

#317:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:45
pavel78
Из твоего поста именно это и видно. Я просто не могу понять твою позицию странную."Встать рачком и имейте меня".
Я для себя решил что буду биться.

Последний раз редактировалось: Nsk (12 Май 2012 23:48), всего редактировалось 1 раз

#318:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:47
Nsk писал(а):

pavel78
Из твоего поста именно это и видно.



Почитай все мои посты ранее в этой теме.

#319:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:47
pavel78
ну значит я маг и чародей, если процент оправданий 0,1: у меня в начале декабря по 12.15 ч. 4 клиента оправдали
говорю сразу- публикации решения не будет ни в какой форме, хотите ржите, хотите не верьте
во первх потому, что я копию не получал, нафиг она мне нужна, не мне же лично права вернули, я ж не знал, что через полгода на ЛОЛЕ такой замес пойдёт
а во вторых клиент не поймёт, если увидит или узнает

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (12 Май 2012 23:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#320:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:50
pavel78 писал(а):

PUPSON писал(а):

Спасибо за разъяснение! Времянку сдал сегодня, когда получал копию решения районного, наверное не проканает, в деле есть жалоба на постановление мирового и решение районного, в районном сказали что моё дело отправят в мировой а оттуда в гаёвню. Чота в сроках запутался, в суде одно сказали а здесь другое, пойду схожу на электротранспорт там пошукаю. Pardon



Неужели тебя лишили? (я просто давно тут не был) 63

А сколько ж было амбиций и юнешеских мечтаний об всеобщей справедливости 63, комсомольских поисков правды в судах нафиг... 63

Ходи теперя пешком, ноги тренируй Razz.



Странное злорадство, хотя и преждевременное

#321:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 23:50
Nsk писал(а):

pavel78
Из твоего поста именно это и видно. Я просто не могу понять твою позицию странную."Встать рачком и имейте меня".
Я для себя решил что буду биться.



Это достойно уважения. Попробуй.

#322:  Автор: pavel78 СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 00:04
Nsk писал(а):

pavel78 писал(а):

PUPSON писал(а):

Спасибо за разъяснение! Времянку сдал сегодня, когда получал копию решения районного, наверное не проканает, в деле есть жалоба на постановление мирового и решение районного, в районном сказали что моё дело отправят в мировой а оттуда в гаёвню. Чота в сроках запутался, в суде одно сказали а здесь другое, пойду схожу на электротранспорт там пошукаю. Pardon



Неужели тебя лишили? (я просто давно тут не был) 63

А сколько ж было амбиций и юнешеских мечтаний об всеобщей справедливости 63, комсомольских поисков правды в судах нафиг... 63

Ходи теперя пешком, ноги тренируй Razz.



Странное злорадство, хотя и преждевременное



Это не злорадство, просто лично для меня 4 месяца - это не срок. Давно ли Новый год был, а с него уже 5 месяцев прошло. Я просто очень легко отношусь к этому - потому что это такая х..рня на самом деле - оглянуться не успеешь и права уже у тебя. Поэтому я так и написал. Ну а если тебя это конкретно напрягает, или действительно финансы от этого зависят конкретно - извини, не подумал, когда писал. Извини тогда за тон моего поста.

#323:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 08:37
pavel78
Финансы напрямую от наличия прав не зависят.
Я просто не могу понять - ты же наверняка когда оказался под угрозой лишения сделал что возможно, а не сел на жопу и не заплакал. А мне предлагаешь ничего не делать. Никому не пожелаю оказаться в ситуации подобной моей и твоей. Я по крайней мере пытаюсь что-то предприять.
А с Победитель Четверга зря срёшься. Он мне помогает чем может. Объясняет как и что. Жалобу мне написал на решение мирового. Заметь - помогает абсолютно незнакомому человеку. Мы даже с ним не из одного города. Я считаю что это достойно уважения.
Ну а твой вариант всё признать и сдаться неприемлем. Если проиграю суд и так пешком похожу.
Хотя честно говоря после мирового суда моя "наивная вера в суд" очень сильно пошатнулась. Дело в том что судья подтасовала факты для решения. Факты в мою пользу проигнорировала, а против меня подтасовала. Вот такие дела.

#324:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 11:38
Nsk писал(а):

моя "наивная вера в суд" очень сильно пошатнулась.


это хорошо
Nsk писал(а):

судья подтасовала факты для решения. Факты в мою пользу проигнорировала, а против меня подтасовала


все мы люди..

есть суды инстанцией выше.. так сказать соревновательность никто не отменял

я 3 раза ходил в суд (2 раза к мировому) - выиграл. Готовился и имел док. базу.
Чес говоря - первый раз я реально нарушил.. тем не менее... если есть доки в свою правоту, то упереться и выиграть можно...

то что суды под государство и ментов ложатся - есть такое дело...

#325:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:57
Ребята, ну шо вы как дети??? ёмаю ..какая-то вера в суд....надо понимать, что менты тоже не лохи, а профессионалы в этом деле (а уж по сравнению с вами, то тем более)....и если он уже начал писать бумагу...даже видя ваше ярое несогласие, то он на 95% уверен, что он прав, что у него есть доказательства, что у него есть свидетели, что двоякого толкования вашего маневра не может быть.... и на 90% это так и есть.....ну не будет он с вами связываться, если у него будут сомнения, что ваше дело для него не проканает.....поэтому и такой низкий процент выигранных водителями дел в судах......и судьи тоже люди и тоже стараются делать свою работу "чисто", чтоб если правота одной стороны очевидна, то доказательства второй лучше размыть....у всех своя работа...вот все....
а то, что наш дорогой друг решил пободаться, так это его право....ну хочет он, интересно ему - ну пусть попробует...зачем отговаривать, сразу препятствия чинить?? он ж не спрашивал: "связываться или нет?"...он сразу сказал, что мол буду...и прошу помощи




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 13 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU