Треугольные рычаги. Кто что ставил и рекомендует [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Треугольные рычаги. Кто что ставил и рекомендует Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 14:23
А то купил тут две новые сабли, смотрю на них и думаю "эх и г@$но"
вместе с подрамником надо брать?
из производителей Автопродукт, Форсавто
жаль техномастер не делает, вроде грамотные поделки у них

#2:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 14:37
каво ты взял?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Flint_WP
ичто произошло со старыми саблями? погнул? сломал, или не стал перепресовывать ромашки и взял готовыЕ?

Добавлено спустя 57 секунд:

Flint_WP
зачем тему создал? чуть ниже есть хорошая тема по рычагам, или ты не але

#3:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 14:55
Flint_WP писал(а):

вместе с подрамником надо брать?


Надо - бери.
Flint_WP писал(а):

жаль техномастер не делает, вроде грамотные поделки у них


не грамотные поделки.
_08_brOther писал(а):

зачем тему создал?


плюсану. Фака мало? Других тем по рычагам?
Или думаешь, что мы тут все в личке секретничаем и тайны никому не выдаём?

#4:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 15:00
Самыми хорошими треуголками считаются такие от Zed'a http://www.rallysale.ru/uslugi-v-avtosporte-f11/treugolnie-richagi-sertifikat-iq-racing-technology-t10833.html
и ФорсАвто (раньше были хорошие, сейчас не знаю).

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Баянная ссылка http://team-rs.ru/forum.php?f=1&act=message&id=78929

#5:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 15:56
Управляемость лучше будет?
Что я поставив их буду чувствовать?
Просьба не рассказывать мне научным и очень сложным языком теорию.
Просто какой приход почувствовали поставив Треуголки?

#6:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:27
БДСМ писал(а):

Просто какой приход почувствовали поставив Треуголки?


фиговый приход. Потому как от подрамника с рычагами эффект не каждому заметен. И совсем не во всех режимах.
Должно почётче на резкий руль реагировать. Скорее всего.

#7:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:38
_08_brOther писал(а):

каво ты взял?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Flint_WP
ичто произошло со старыми саблями? погнул? сломал, или не стал перепресовывать ромашки и взял готовыЕ?

Добавлено спустя 57 секунд:

Flint_WP
зачем тему создал? чуть ниже есть хорошая тема по рычагам, или ты не але



саблю - растяжка, в крабы которая. я одну свою погнул.
ромашки уже запрессованы полиуретановые, сайленты рычага тоже. вместо крабов стоит поперечина. руль стал отзывчивее, но все равно как-то не то пальто, хочется большей управляемости. и еще хочется сабли эти выкинуть с этими сраными шайбами

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

za_k_on писал(а):

Flint_WP писал(а):

вместе с подрамником надо брать?


Надо - бери.
Flint_WP писал(а):

жаль техномастер не делает, вроде грамотные поделки у них


не грамотные поделки.
_08_brOther писал(а):

зачем тему создал?


плюсану. Фака мало? Других тем по рычагам?
Или думаешь, что мы тут все в личке секретничаем и тайны никому не выдаём?


а почему неграмотные поделки? расскажи тогда какие грамотные

фак я видимо не заметил

#8:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:46
БДСМ писал(а):


Просто какой приход почувствовали поставив Треуголки?


На стыках стало дубасить в кузов шописец!

#9:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 17:59
шикарно! нада брать! mrgn
#10:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 18:27
za_k_on писал(а):

не грамотные поделки.


да ладно, почти все железо ихнее опробовал, все установилось винт в винт Wink только дорого блин facepalm
а на счет сабжа, так лично я не ставлю ибо мне хватает рулежки в городе, в спринтах не участвую Smile

#11:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 22:52
Flint_WP писал(а):

руль стал отзывчивее, но все равно как-то не то пальто, хочется большей управляемости. и еще хочется сабли эти выкинуть с этими сраными шайбами



Чтобы уверенней идти по относительной прямой-можно наверно сделать кастор побольше на саблях.Мне тоже они надоели,все-таки играют они..Сейчас больше похоже,что колеса в связке с паралеллограмом,с жесткими ребрами...Конечно есть игра на профиле(185/60/14),не самые прогрессивная подвеска,но то что расчитывал получить-получил.Еще бы кастер побольше(сейчас 2"10)-около 4,но это с другими опорами уже(если столько выставляется конечно).Минусы-стыки(+1 к Сержу) стали ощутимо отдаваться в кузов,на крупных стыках и ямах иногда кажется,что морда когда-нить все-таки отвалиться по линии моторного щита ыы.Все-таки,зажимая подвеску,убирая люфты в сочленениях,мы переводим нагрузки дальше ( Зато теперь это знаю и если тюнить что-то еще-тюнил бы преоро,кузов там жесче должен быть

Еще есть нижняя растяжка рычагов,защиту к ней пришлось крепить,балки нет

#12:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 23:07
про нагрузки, удары в кузов в курсе, но не очкую так как у меня не труха (перед моим продаваном кто-то очень ухаживал за машиной, а этот гусь не успел ушатать), поэтому рычаги будут. я не шарю в подрамниках, поэтому и спрашиваю, насколько оно надо
моя цель: передвижение на тазу чуть быстрее скорости потока и поездка в ебеня, где нетаз будет очень жалко, гонки на нем мне нинада, так как есть машина с 4-х литровым мотором

#13:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 23:41
я тоже не гонщик,когда дорог не было,ездил на тринашках и саазах,регулярно все разваливалось ( Не знаю какие у вас дороги,если просто съездить в деревню к тетке-ничего машине на треуголках не будет конечно!если долбить по ямам-кайфа от рулежки и жесткой подвески не будет имхо..
#14:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 09:15
Flint_WP
Под твои требования - это только подрамник, чтобы ничего к чертам не вырвало. И амортизаторы плаза эксперт ценой в 20+к на стоковых пружинах.
Остальное либо не будет рулится, либо ушатает мгновенно кузов, либо вообще выкинет тебя из сидушки на первой же кочке.

У техномастера есть по крайней мере 2 неправильных железки. Это телевизор задний и передний стаб на ШС. Это моё мнение, вполне себе устоявшееся. Спорить по этому поводу не хочу, ровно как и кого-то в чём-то убеждать.
У техномастера нет ни одной железки, заменяющей сток (кроме вышеупомянутого кривого стаба), отличной от стока конструкции. Потому что гораздо проще клепать усилители, не беря на себя никакую ответственность. Можно такие изделия тупо прикинуть. Не будет работать - ну и ничего страшного.
Flint_WP писал(а):

но не очкую так как у меня не труха


Ну каждый верит, что у него кузов крепче, чем у всех остальных и всяки трещины ему не грозят facepalm

На стоковой подвеске ничего тебе рычаги не дадут на асфальте. А на ямах ушатают кузов. Бери, конечно, раз уж решил. Кстати, я фотки ломаных треуголок видел, а вот фоток ломаного стока - нет. Ещё один повод задуматься.

#15:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 11:23
za_k_on писал(а):

Ну каждый верит, что у него кузов крепче, чем у всех остальных и всяки трещины ему не грозят


Это типа меня, был уверен, а потом раз и левый лонж в г@$но ROFL

#16:  Автор: MPSОткуда: Город48 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 16:03
Бл... по ходу надо снимать... Словил уже несколько ям... Грохот пипец... Вчера уже у дома на 60 км влетел. Диск вроде ровный а резина с шишаком. Полезу смотреть чё там внизу. Напугали черти.
#17:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 16:03
я разве сказал, что мне трещины не грозят?
тазовское железо в принципе фольга, поэтому я прикидываю, что может быть

#18:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 16:47
Так в итоге то какие рычаги брать? IQ Racing за 5400 + доставка или Форс Авто за 4000 + доставка? Или может у Каспа за 5000? Тоже в раздумьях весь...
#19:  Автор: MPSОткуда: Город48 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 16:54
Я у Zed'a брал...
IQ Racing за 5400

#20:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 16:56
я бы форс авто взял вкупе с ихней палкой с крабами Smile
#21:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 17:01
MUSTAFA23
Пофигу. Я на самых дешевых гоняю правда они сварены правильно (с косынками).

#22:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 17:06
В том то и дело, я по фоткам не могу нормально определить, как они сварены Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Я так думаю, лучше у Каспа взять, я их хоть могу в руках покрутить, посмотреть. Благо ехать недалеко

#23:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 17:12
MUSTAFA23
у ALE][ANDR на счет форс авто можешь спросить, вроде он на них катался

Последний раз редактировалось: Г.у.М.а (15 Октября 2012 17:20), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 17:17
MUSTAFA23 писал(а):

В том то и дело, я по фоткам не могу нормально определить, как они сварены Pardon


Serg_x писал(а):


Баянная ссылка http://team-rs.ru/forum.php?f=1&act=message&id=78929


#25:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 17:44
Serg_x

Я читать умею. У Каспа в прайсе еще более наглядно расписано.
Не хочется купить дешевую хрень, и переплачивать тоже не хочется, если рычаги одинакого качества, но разной цены.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU