Скидки на бензин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Скидки на бензин Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 15:04
Предлагаю обсудить скидки. Кто какими пользуется, и насколько это выгодно? Уже давно зародилась мысль прикупить какую-нибудь карточку, так как заправляемся мы постоянно, то думаю дело того стОит.
#2:  Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2004 03:18
У меня Корус карта, скидка 50 копеек в Москве и 20 копеек с литра за городом.. Выгодно, не выгодно суди сам.
#3:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 22:18
У меня карта МНТК (Москва) Можно купить, кажется 70 руб, но я получил халявно: у меня была какая-то бесплатная карта с системой каунтдаун - по ней выдали бесплатно!
С каждого бака получаешь бесплатно бензина на 15 руб, причем цена там изначальная ниже, чем на ТНК (север москвы)

#4:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 22:26
Да, и забыл сказать: скидка - 50 коп с литра, вне зависимости от марки бензина
#5:  Автор: NavyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 14:07
Поправлю некоторые неточности qwwerty.
12 мая купил сию карту за 110 р. в Банке Москвы (в р-не Курской).
Программа со скидкой 50 коп. с литра изначально была рассчитана 2003 год, но и в этом году тоже действует Smile , надеюсь и на следующий тенденция сохраниться. Езжу много :cool: за два дня - бак в лет, посему карта уже окупилась, качеством бензина на МТК доволен. Макс. объем суточной заправки на одной АЗС 70 литров, кол-во заправок по одной диск. карте за одни сутки на одной АЗС - 2. Еще есть несколько АЗС, где есть скидки на мойку, шиномонтаж и прочие мелочи. В остальном с ним согласен.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU