Новогодние ЛОЛпонты! :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 21:25
And777 писал(а):

Под определение блевонтины больше подходит то синтетическое г@$но, которое впаривают вам под видом водки.


да хорош мозги то и#@ть, эксперт мля изподрязанский, я со многими предприятиями спиртовой промышленности работаю, и делают все нормальные водки из зернового спирта, а если ты траванулся осетинским или даговским пойлом, значит сам мYдак.

ЗЫ вопрос на рязанственность, хмелев из консервантов пиво варит?

#227:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 23:11
Denis_N писал(а):

да хорош мозги то и#@ть, эксперт мля изподрязанский, я со многими предприятиями спиртовой промышленности работаю, и делают все нормальные водки из зернового спирта


Ты мозги тогда не ипи, называй нормальную водку - и по+ на рекламу.

#228:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 23:18
Meffex писал(а):

Denis_N писал(а):

да хорош мозги то и#@ть, эксперт мля изподрязанский, я со многими предприятиями спиртовой промышленности работаю, и делают все нормальные водки из зернового спирта


Ты мозги тогда не ипи, называй нормальную водку - и по+ на рекламу.



любая водка иткульского спиртзавода ( в мск самая распространенная- алтай, а так есть запах лета, запах снега, барнаульские огни или типа того, курите сайт)
башспирт
татспиртпром
екатеринбуржский завод шампанских вин
все белгородские спиртзаводы- валуйский лвз, белвино

это так что в голову первое пришло, еще в ижевске спиртзавод хороший, новосибирский лвз.. а ваще надо базу покурить

#229:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 23:29
Denis_N писал(а):

ваще надо базу покурить



Покури г.Лисаковск

#230:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 23:35
Denis_N писал(а):

любая водка иткульского спиртзавода ( в мск самая распространенная- алтай


facepalm Все с вами понятно
Denis_N писал(а):

башспирт


И про башспирт я тоже как-то писал, что тоже леццорука. Апдейт: И по-моему, это была как раз водка "Честная", которая на поверку оказалась тоже УГ средней руки.

Так что для меня верным остается вывод, который я сам для себя сделал два-три года назад: в России не осталось хорошей водки. А та, что появляется - быстро портится. Увы...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288323

Последний раз редактировалось: Meffex (09 Января 2014 23:46), всего редактировалось 1 раз

#231:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 23:37
Meffex писал(а):

Все с вами понятно


хуле понятно то? я там лично присутствовал на реконструкции элеватора. иди ракеты роняй дальше, первый еврейский космонавт кронштейн facepalm

#232:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 23:54
Denis_N писал(а):

хуле понятно то? я там лично присутствовал на реконструкции элеватора


А то +уде понятно, что я их пил и положительных эмоций не испытал.
Denis_N писал(а):

иди ракеты роняй дальше


+уле доипался? Я что, сказал тебе, что ты лично изговнял всю водку? Ну а я присутствовал на приемке ракеты - и чо? Наше с тобой личное присутствие где-либо, как оказывается, ни+уя не значит.
Denis_N писал(а):

первый еврейский космонавт


Первый еврейский космонавт погиб, есичо.
Негоже православному такими вещамилюдей попрекать. Тем более, что ты промахнулся все три раза.
Я тебя просто просил назвать лучшие водки. Ты назвал. Я их пробовал - среднее г@$но. Правильный вывод в том, что хорошей русской водки не осталось, а не в том, что ты wудак и не хрена в этом не понимаешь. Но ты меня в этом почему-то хочешь переубедить. facepalm

#233:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 23:58
Meffex писал(а):

А то +уде понятно, что я их пил и положительных эмоций не испытал


это особенности твоего организма, я 0.7 алтая пил в одно жало еще и огород сажал при этом довольно ровно

Meffex писал(а):

Я тебя просто просил назвать лучшие водки. Ты назвал. Я их пробовал - среднее г@$но.


таки все? белгородский герб? и потом, "среднее г@$но" это по сравнению с чем? с химическим абсолютом? который 100% не из зернового спирта?

#234:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:03
А морошу я покупал, зеленая весьма хороша. ЛОЛу благодарность Good
#235:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:05
Acquirer писал(а):

А морошу я покупал


марусю? которую раньше в туле делали?

#236:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:12
Denis_N писал(а):

это особенности твоего организма


При моем жырном, как многие здесь уже заметили, организме, можно выпить и много, и нормально. Я дал ссылку на мой плач двухлетней давности про наш и ненаш алкоголь: 600 Джека выпиваю - хоть бы хрен. 300 нашей выпиваю - в слюни и писта с утра.
Denis_N писал(а):

таки все?


Ну все у меня здоровья пить не хватит. Поэтому и спрашиваю, что стоит пробовать, что не стоит. Мне тут кто-то "Хаски" сватал - тоже среднестатговно.
Denis_N писал(а):

"среднее г@$но" это по сравнению с чем?


Конкретно сейчас я могу тебе назвать белорусский Бульбаш, украинскую Хортицу и казахскую Хаому и (из недавнего) русскую Морошу (хотя и по хохловской лицензии). Из дальнезарубежного бухла я все же предпочитаю виски, поэтому с ним и сравниваю

Добавлено спустя 50 секунд:

Denis_N писал(а):

с химическим абсолютом?


Кста, Абсолют я никогда не пил

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Denis_N писал(а):

марусю? которую раньше в туле делали?


Не, в Вологде льют. Перед НГ за нее спрашивали в отдельной ветке.

#237:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:19
Meffex писал(а):

белорусский Бульбаш, украинскую Хортицу


вот у меня с этих адовый коматоз, хохляцкую эту срань причем привозили хохлы на конференцию, типа ориджинал, но так с нее куевва..

так что все зависит от особенностей организма

#238:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:27
Denis_N писал(а):

марусю? которую раньше в туле делали?



#239:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:33
Acquirer
понял

#240:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:38
Denis_N писал(а):

я 0.7 алтая пил в одно жало еще и огород сажал при этом довольно ровно


Ну я и в НГ 0,7 Хортицы съел в одно рыло, на ЛОЛе срал всю ночь без орфографических ошибок и довольно связанно и тоже довольно ровно в 7 утра еще на молочную кухню сходил. Это про мой организм.

#241:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:42
Denis_N писал(а):

понял


Сивухой вообще не пахнет, т.е. вообще запаха нет.

#242:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:43
А вот мой высер из давнего про башспирт:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7830003#7830003

#243:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:44
Acquirer писал(а):

А морошу я покупал, зеленая весьма хороша. ЛОЛу благодарность Good



Я тоже пил. Мне не понравилась. Насчет водки вынужден согласиться с Меффексом - импортная лучше. А еще лучше вискарь.

#244:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:45
Acquirer писал(а):

Denis_N писал(а):

понял


Сивухой вообще не пахнет, т.е. вообще запаха нет.



вот это настораживает, т.к. по технологии и любой очистке сивуха всегда ЕСТЬ! чтоб уменьшить ее влияние добавляют компот- глюкоза, настои всякие, сиропы составные и т.п.... посмотрю что за завод

#245:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:46
Серго К. писал(а):

Я тоже пил. Мне не понравилась.


Я выпил рюмки 4 наверное, а тебе сколько "не понравилось"?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Denis_N писал(а):

посмотрю что за завод


ЛВЗ «Русский Север»
Адрес: РФ, 60009, г. Вологда, ул. 3-го Интернационала, д. 39

Тел.: (8172) 21-52-04, 21-51-01

#246:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:49
Серго К. писал(а):

импортная лучше


на вкус может быть но на деле- опасная химия.

#247:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:53
Denis_N писал(а):

на вкус может быть но на деле- опасная химия.


Какая то ещё финская была куплена в ашане.

Справа которая, половину выпита, опасная сцукo? hehe

#248:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 01:00
Acquirer писал(а):

Какая то ещё финская была куплена в ашане.



Почем брал? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Acquirer писал(а):

Я выпил рюмки 4 наверное, а тебе сколько "не понравилось"?



Я выпил бутылку 0,5 раза за 3-4

Ну может грамм по 120-160 за раз.

#249:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 01:02
Acquirer писал(а):

Справа которая, половину выпита, опасная сцукo?


дык откуда у финов зерновой спирт? подозреваю что это АЛВИЗ экспотрный pst

#250:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 01:04
саима водка хорошая, но не финская, там только сама контора зарегистрирована или товарны знак




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU