С днём работника сельского хозяйства! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2014 22:17
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чем больше произвели - тем больше бонус. Сделали меньше, чем запланировано Высшими Материями - отсосамба.


У нас нифига, Стоит например накосить тонну--50руб. и хоть обкосись -больше не будет. Ну и +путевка и переработка.Никакой заинтересованности facepalm

#27:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Октября 2014 22:24
O150rus писал(а):

Никакой заинтересованности


а кто вам виноват? У нас. например, пару лет назад также было - и урожаи были 20-30 центнеров,а в этом году как с цепи сорвались - что ни поле - 50, 60, 65, самое убитое поле со сплошным осотом дало не меньше 35-и. gpn Вот что рубль животворящий делает!

#28:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 12 Октября 2014 22:24
Бермадей Кукуевич писал(а):


chykas писал(а):
АГА в 12 ночи привезли .в 4 утра забрали.и покупаться можно и еще выспаться успеть

не, ну для такиъх у нас на бригадах есть комнаты отдыха со всеми убобствами. Даже тёлочек привозят некоторые...
_________________


ага пиши ещё pst ржавая бочка на 200 литров и баба дуся впридачу.ну или дуька кулакова.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

цепи сорвались - что ни поле - 50, 60, 65, самое убитое поле со сплошным осотом дало не меньше 35-и.


кукуич а седня красное сухое пил . а ты чё- небось травку курил -тебя так штырит 63 сплошной осот дает не менее 30 центнеров молока с гектара pst

#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Октября 2014 22:32
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чем больше произвели - тем больше бонус. Сделали меньше, чем запланировано Высшими Материями - отсосамба.


А если непогода? У нас на таких условиях никто работать не будет, зона рискованного земледелия supercool

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

а в этом году как с цепи сорвались - что ни поле - 50, 60, 65, самое убитое поле со сплошным осотом дало не меньше 35-и. Вот что рубль животворящий делает!


жжешь ROFL

#30:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2014 22:44
Бермадей Кукуевич писал(а):

а кто вам виноват?


Виноватых как обычно нет. Кризис в отдельно взятом хозяйстве.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вот что рубль животворящий делает!


Только нет его facepalm

#31:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Октября 2014 22:53
SDRIVER писал(а):

У нас на таких условиях


facepalm видишь-ли... УСЛОВИЯ - это оклад+премия за выполнение норм выработки. Урожайные ништяки - это ПОДАРОК от хозяина, ни в положении о премировании или тарифных ставках это не прописывается. Могут вобще ничего не дать... Это типо как публичная оферта - будут стулья - будут деньги... Кактатак. Причом ништяк получает работник, проработавший на момент осуществления выплат не менее 8-и месяцев, тоесть работник, принимавший ПОЛНЫЙ цикл участия в создании конечного продукта. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

З.Ы. например, один наш работник был пойман за руку при попытке совершить сделку по продаже нечестно сэкономленных ядов. В-итоге. человек остался работать, но отсосал по полной программе, к делёжке "пенки" его есесно не допустили.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SDRIVER
Кстати, с празднечком тебя, коллега!

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Зовидуйте сццуке! с этого поля 65 взяли!

#32:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Октября 2014 23:19
Бермадей Кукуевич писал(а):

по продаже нечестно сэкономленных ядов


А как честно сэкономить яды? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER

Кстати, с празднечком тебя, коллега!



Взаимно, я даже и забыл. Своих не поздравил. Сейчас аврал, два дня хорошей погоды выдалось семечку молотим полным ходом. Час назад только вернулись с поля, роса выпала

Добавлено спустя 56 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Зовидуйте сццуке! с этого поля 65 взяли!


А во франции говорят по 100 берут, как норма Wink

#33:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 08:04
SDRIVER писал(а):


Взаимно, я даже и забыл. Своих не поздравил...


ну как так facepalm
фиговастый ты управленец тады, имхую

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

нормальный не то что поздравить не забудет, ещё и ништячком каким-нить снабдит в честь праздника.

#34:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 12:25
SDRIVER писал(а):

А во франции говорят по 100 берут, как норма


Так я апчом и говорю - есть куда стремиться. Всмысле не во Францию, а к "соточке". Будет соточка, будут и дополнительные проценты к бонусу.

#35:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 13:42
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

А во франции говорят по 100 берут, как норма


Так я апчом и говорю - есть куда стремиться. Всмысле не во Францию, а к "соточке". Будет соточка, будут и дополнительные проценты к бонусу.


Мне вот интересно, а как вы работали до прихода папы? Норм бабла он через вас походу отмывает раз так все поперло вдруг hehe

#36:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 13:57
SDRIVER
Чуть больше четырех лет назад нынешние мацковские хозяева меня пригласили в разрушенный колхозик в качестве одного из инициаторов "подымать хозяйство". Из техники был уазик и стол с лампой. Людей собирали по-одному, буквально из канав вытаскивали, отмывали, откармливали, подлечивали, кому и угол давали. Технику брали под залог и в кредит. Все новье. Сначала все сидели на голом окладе. С первого урожая хоть что-то стало появляться в карманах. Сейчас приросли землями в пять раз, техникой в сто раз, в штат набрали спецов. Масть пошла, как говорится.

#37: Re: С днём работника сельского хозяйства! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 14:07
Бермадей Кукуевич писал(а):

Урра! Товарищщи!!! Всех колхозников - с праздником!! АУ! Вы исчо не ужрамшись?

вроде выяснилось, что ты не крестьянин, а мажорик? тогда праздник не твой и пить не нужно!
или я что-то не правильно понял?

#38:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 14:21
[Fred]Вы - быдло. Здесь все решаем мы (с)
#39:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 14:22
Просто у Сидидрайвера ни как не могут выстроить нормальную систему хозяйствования...У него на районе все строиться на нае..лове! Начиная от и до последнего механизатора...В итоге вся фигня и происходит... Pardon
#40:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 14:30
Бермадей Кукуевич писал(а):

[Fred]Вы - быдло. Здесь все решаем мы (с)

в смысле - мы, местная алкота? или папены приятели?

#41:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 15:19
STAS152005 писал(а):

Просто у Сидидрайвера ни как не могут выстроить нормальную систему хозяйствования...У него на районе все строиться на нае..лове! Начиная от и до последнего механизатора...В итоге вся фигня и происходит... Pardon

Ты это о чем болезненный? facepalm

#42:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 15:51
SDRIVER писал(а):

Ты это о чем


О твоих вечных жалобах ..что денег мало платят..Работников нормальных нет...Налоговая тебя вечно прессует и прочем...

#43:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 15:54
кормильцы,куле. Drinks or Beer
http://www.youtube.com/watch?v=H6O7F0yh9lg

#44:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 16:20
Жаль колхозы разрушили, заепок было. Подварить там че или подшипник какой нахаляву практически достать. cry
#45:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 19:16
Бермадей Кукуевич
Зёма, с праздником!!!

Вот мой товарищ навоял:
http://www.youtube.com/watch?v=_IFXD0Sjl0Q

#46:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 19:21
STAS152005 писал(а):

О твоих вечных жалобах ..что денег мало платят.


Кто мало платит? wwow

STAS152005 писал(а):

Работников нормальных нет


Работников нет, да. Кадры стареют молодой смены не видно

STAS152005 писал(а):

Налоговая тебя вечно прессует и прочем...


Налоговая всех прессует supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

kit12 писал(а):

Жаль колхозы разрушили, заепок было. Подварить там че или подшипник какой нахаляву практически достать. cry

Сейчас вместо них агрохолдинги, там все то же самое практически hehe

#47:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 19:24
SDRIVER
Ну как бы то ни было, ты всегда какой то пессимист.
А бермадей кукуич полный антипод тебе, у него всегда всё хорошо и позитивно. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

SDRIVER
Вот даже про день работника сельского хозяйства забыл
А это уже о многом говорит. За "шорами" своего вечного напрягалово, даже позабыл о празднике касающемся непосредственно тебя.

#48:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 19:30
Sany_Omsk писал(а):

А бермадей кукуич полный антипод тебе, у него всегда всё хорошо и позитивно.


Я в отличии от Бермадея работаю сам и со всеми проблемами сталкиваюсь лично и решаю их от и до. И рискую собственными деньгами.
А он на подсосе сидит у папика. Это как бы немного разные вещи supercool
Когда я по найму работал у меня тоже все было хорошо и отлично, и голова не болела hehe

Sany_Omsk писал(а):

Вот даже про день работника сельского хозяйства забыл

А это уже о многом говорит. За "шорами" своего вечного напрягалово, даже позабыл о своём празднике.


Да нифига се... я трое суток без сна, уборку закончим отпразднуем все Drinks or Beer

#49:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 19:33
SDRIVER
А для тебя - вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=lvQx25fwDxo

#50:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 19:46
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а): Работников нормальных нет

Работников нет, да. Кадры стареют молодой смены не видно


учусь на тракториста, в группе молодых почти нет
я да мой кореш
остальным за 35-40
тупо на работе не дают юзать Д категорию без прав или погрузчик без прав




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU