Аккустическая полка с боковинами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#26:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 14:04
Раз
Два
Три

#27:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 10:52
Вот нормально смотрится и динамики влезли. Я договорился чтоб делали с фанеры без применения дсп. Насчет сохранения катушки ремня на своем месте и размещения динамиков долго я по телефону рассказывал и про крепеж чтоб по штатным местам остался, а не сверлить кузов...... Договорились что мне приходит полка с боковинами без вырезов под динамики. Дальше я уже по месту поставлю боковины, приложу лекала те что с динамиками шли и где мне надо там и вырежу. Остался у меня один вопрос как с карпетом в мысле лобзиком просто резать или сначала ножом срезать карпет а потом лобзиком фанеру?
#28:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 10:55
Alexandr972
Думаю сначала ножом, хотябы на крест.

#29:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 11:21
В смысле накрест просто чтоб карпет поднять и отодвинуть обнажив фанеру? По карпету резать и мне стремно если задерет лобзиком то сразу боковина на перетяжку.
#30:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 12:58
Alexandr972 писал(а):

просто чтоб карпет поднять и отодвинуть обнажив фанеру?


да
Alexandr972 писал(а):

По карпету резать и мне стремно если задерет лобзиком то сразу боковина на перетяжку.


именно




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU