Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 4) Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 01:08

Последний раз редактировалось: Dark_Angel (02 Февраля 2016 01:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 01:27
Включаем ролики одновременно.
От верхнего смотрим видео без звука, а от нижнего только звук.
https://www.youtube.com/watch?v=3n4FmGfNBFs
https://www.youtube.com/watch?v=olbv097LeAY

#3:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 01:36
помиксовать?
#4:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 09:42
Эх, люди, люди...
Посмотрите ролик без звука и истерики.
Во-первых, быдлотаксисту ничего не стоило оторвать свой мутный взор от навигатора и чуть согнуть правую ногу, потеряв 3 секунды на пропускание перестраивающейся машины (скорой), с включенным указателем поворота.
Я так делаю в 90% дорожных ситуаций, когда едет ЛЮБАЯ машина. Ребенок (даже два) в моей машине от этого совершенно не страдают, равно как и мое ЧСВ, ранги и статусы.
Во-вторых, касаемо ролика с ментом, он выполнял приказ. Ему приказали - ни одной машины, он исполняет, согласно регламенту службы. Но интернет-хомякам на видео обязательно надо изойти на г@$но, выдернув из кармана свой айфончик, и стать хероями ютуба, куле, такие они жизненно правильные, а данный мент козел.

#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 09:58
Александдр писал(а):

Эх, люди, люди...
Посмотрите ролик без звука и истерики.
Во-первых, быдлотаксисту ничего не стоило оторвать свой мутный взор от навигатора и чуть согнуть правую ногу, потеряв 3 секунды на пропускание перестраивающейся машины (скорой), с включенным указателем поворота.
Я так делаю в 90% дорожных ситуаций, когда едет ЛЮБАЯ машина. Ребенок (даже два) в моей машине от этого совершенно не страдают, равно как и мое ЧСВ, ранги и статусы.
Во-вторых, касаемо ролика с ментом, он выполнял приказ. Ему приказали - ни одной машины, он исполняет, согласно регламенту службы. Но интернет-хомякам на видео обязательно надо изойти на г@$но, выдернув из кармана свой айфончик, и стать хероями ютуба, куле, такие они жизненно правильные, а данный мент козел.


+146.
Пусти гаишник скорую, эту скорую потом бы ФСО все равно остановило, в т.ч возможно принудительно применив таран или оружие по шинам если бы не реагировал на требования об остановке...

#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 11:49
Александдр писал(а):

таксисту ничего не стоило оторвать свой мутный взор от навигатора и чуть согнуть правую ногу, потеряв 3 секунды на пропускание перестраивающейся машины (скорой), с включенным указателем поворота.
Я так делаю в 90% дорожных ситуаций



Я - тоже так делаю, многие так делают, но вины за неаккуратное, я даже не побоюсь этого слова, агрессивное вождение, с водителя "скорой" это не снимает. Smile

#7:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 11:58
В первой странице gpn

Подборка январских

http://www.youtube.com/watch?v=8h6SyQrWeKQ

#8:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 12:46
ну так сказать видео. снято тоже на регик, если что:
https://www.youtube.com/watch?v=3J0cJPD46Co

Последний раз редактировалось: seregaZ (10 Февраля 2016 09:23), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 14:03
Александдр, я только ездить начинал, еду с дядькой, в среднем ряду, вижу - "скорая" за мной с маяками, ну, я правее ушёл, уступил. Дядька аж затрясся, ты чё, говорит, творишь? Нахрена метаешься? Фигле тебе эта "скорая", он, небось, на обед едет, или с обеда, а маяки, дебил, не выключил, когда он больного повезёт - врубит и маяки, и сирену, и объедет тебя, чайника, моментально. Никогда без нужды не уступай, и не шарахайся от них, пошли они н...й, в рот они е...ь!!! Понабрали из колхозов... nea

зы: дядька - шофёр первого классу, водитель-наставник всех категорий всего, чего ездиет на колёсах и гусеницах. Smile

#10:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 14:06
Да ты и тогда уже троллем был, затроллил дядьку. hehe
#11:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 14:12
Яков_Лещ писал(а):

пошли они н...й, в рот они е...ь!!! Понабрали из колхозов...

Обычное поведение для
Яков_Лещ писал(а):

шофёр первого классу, водитель-наставник всех категорий всего, чего ездиет на колёсах и гусеницах.



, я даже нисколько не сомневался hehe

Нечто вроде таксиста из Брат-2 Smile

#12:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 15:22
Думаю, тут ярые защитники быдло-водятла скорой просто унижают весь грамотный водительский класс сами того не подозревая (возможно даже по обуенной глупости, это защитникам простительно). Ведь грамотные водители всегда без проблем применят все необходимые сигналы, если им это нужно будет. Гoвноводятлу на скорой было НЕ нужно, он просто не на своём месте сидел, возможно с БНВ случайно попутал.
#13:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:27
BPSNSK писал(а):

Гoвноводятлу на скорой было НЕ нужно, он просто не на своём месте сидел, возможно с БНВ случайно попутал.



И поэтому его надо оттормозить посреди дороги (кстати, что там ПДД об этом говорят?), создав пробку на ровном месте , выйти и гнуть пальцы объяснять водителю, что у него в машине ребенок. gpn

#14:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:29
Александдр писал(а):

И поэтому его надо оттормозить посреди дороги (кстати, что там ПДД об этом говорят?), создав пробку на ровном месте , выйти и гнуть пальцы объяснять водителю, что у него в машине ребенок


это уже второй вопрос

#15:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 16:31
BPSNSK писал(а):

это уже второй вопрос


Да, второй. Мы же видео целиком посмотрели.

#16:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 20:01
https://www.youtube.com/watch?v=7VkfzYv_ALM
#17:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 20:12
Rover_61reg
Фиат г@$но...

#18:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 20:20
DAI писал(а):

Фиат г@$но...


Он старенький уже, этот фиатик.

#19:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 20:23
DAI писал(а):

Фиат г@$но...


камаз рулит...

#20:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 21:47
Александдр писал(а):

Да, второй. Мы же видео целиком посмотрели.


Споры были по первому вопросу

#21:  Автор: NumiОткуда: Днепродзержинск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 22:00
Ржунимагу..... этот позитивный фиат в шапку темы Smile
#22:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 22:21
мне кажется при таком положении у любого авто вырвет балку
#23:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 00:38
BPSNSK писал(а):

Александдр писал(а):

Да, второй. Мы же видео целиком посмотрели.


Споры были по первому вопросу

Споров вообще не увидел. Увидел два лагеря - одни считают, что таксисту вломили по делу, другие - что скорую нужно пропускать, если она вопит сиреной на всю Ивановскую.

Спора нет, потому что спор-это аргументация и выкладки, а в морально-этической сфере это слишком много букв,... лень банальная.

Зы второй вопрос вытекает из первого, причинно-следственная связь называется.

#24:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 00:41
Йопнутые люди, за клочек асфальта готовы тратить время на разборки и пи... ть друг друга. Ипанутый народец. Дикари
#25:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 00:43
Александдр писал(а):

скорую нужно пропускать, если она вопит сиреной на всю Ивановскую



..и имеет включённые на всю ещё и Костромскую проблесковые маяки. Только так, ибо ПДД-с. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU