Сбылась мячта идиота: Honda HR-V CVT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#526:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2021 09:19
masta писал(а):

gpn gpn gpn





На тазы мироточит, а в трижды в хонду новую запчасть взял, и как бы, так и должно быть 63

#527:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2021 13:48
Я посмотрю, сколько запчастей к тазу ты купишь к пробегу в 250...если он ваще доедет до такого пробега.. Smile
#528:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2021 14:36
Лежандр писал(а):

Я посмотрю, сколько запчастей к тазу ты купишь к пробегу в 250...если он ваще доедет до такого пробега.. Smile


40 тыщ осталось hehe

#529:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2021 22:52
Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

Я посмотрю, сколько запчастей к тазу ты купишь к пробегу в 250...если он ваще доедет до такого пробега.. Smile


40 тыщ осталось hehe

Андрюх ты уже мотор капиталил hehe Чё там по термостатам на гранту , путным ?

#530:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2021 22:57
wirtgen писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

Я посмотрю, сколько запчастей к тазу ты купишь к пробегу в 250...если он ваще доедет до такого пробега.. Smile


40 тыщ осталось hehe

Андрюх ты уже мотор капиталил hehe Чё там по термостатам на гранту , путным ?


Блок не точил hehe поршня по желанию воткнул, и это дешевле рейки хонды hehe да все г@$но, хватает на год, потом начинает потравливать.

#531:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2021 00:11
Andrey163 писал(а):

wirtgen писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

Я посмотрю, сколько запчастей к тазу ты купишь к пробегу в 250...если он ваще доедет до такого пробега.. Smile


40 тыщ осталось hehe

Андрюх ты уже мотор капиталил hehe Чё там по термостатам на гранту , путным ?


Блок не точил hehe поршня по желанию воткнул, и это дешевле рейки хонды hehe да все г@$но, хватает на год, потом начинает потравливать.

Принято Drinks or Beer

#532:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 11:28
Лежандр писал(а):

Не думаю что новая, быстрее с разборки или ремонтная..Но по сходной цене. supercool


Ты ж вроде хондовод со стажем, а не знаешь, что орига в красной упаковке всегда идет... hehe

Самое забавное, что родная оказалась полностью исправна механически. Там то ли клапан сброса, то ли золотник голову делал, поэтому казалось, что она стучит, когда быстро туда-сюда руль качаешь... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Andrey163 писал(а):

На тазы мироточит


Ты путаешь, на тазы я нужду справляю... Pardon

Andrey163 писал(а):

а в трижды в хонду новую запчасть взял, и как бы, так и должно быть 63


И что не так? facepalm

#533:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 14:26
крымненашенец иньекциями в протез занялся ROFL
#534:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:12
Al_Dimich писал(а):

крымненашенец иньекциями в протез занялся ROFL


Главное, что бы не как ты, в кишку... hehe

ЗЫ: Знатно я тебе поджог... Уже месяц полыхает... 63

#535:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:23
masta писал(а):

полыхает

То-то и смотрю из бани не вылазишь. У тебя во всех разделах уже полыхает, умственно отсталый 63

#536:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:27
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

полыхает

То-то и смотрю из бани не вылазишь. У тебя во всех разделах уже полыхает, умственно отсталый 63


Та успокойся ты уже, маленький пони. Не буду я тебя больше обижать (нет)... sppt

#537:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:38
masta писал(а):

Та успокойся ты уже, маленький пони. Не буду я тебя больше обижать (нет)...

Так ты сам себя обижаешь, дурачок лысенький supercool

#538:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:47
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

Та успокойся ты уже, маленький пони. Не буду я тебя больше обижать (нет)...

Так ты сам себя обижаешь, дурачок лысенький supercool


Вот зачем ты так жалок, а? Зачем ты так себя не уважаешь? facepalm

#539:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 15:54
masta писал(а):

Вот зачем ты так жалок, а? Зачем ты так себя не уважаешь? facepalm

Чё лысенький, насрать тебе побольше в твою тупую говнотемку? Ты же это любишь Good

#540:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:08
Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

Вот зачем ты так жалок, а? Зачем ты так себя не уважаешь? facepalm

Чё лысенький, насрать тебе побольше в твою тупую говнотемку? Ты же это любишь Good


Давай. Завтра утром приду - проверю... supercool

#541:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:11
Только не плакай потом и в баню больше не ходи 63
#542:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Августа 2021 14:06
Ну, пошли вложения... supercool

Развернуть



#543:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2021 10:38
Тыщи три потратил или в две уложился? facepalm

З.Ы шарик на второй чем-то мне напомнил о трапеции дворников.. cry

#544:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2021 10:47
Лежандр писал(а):

Тыщи три потратил или в две уложился? facepalm

З.Ы шарик на второй чем-то мне напомнил о трапеции дворников.. cry



Шланг на бачек гура - 600р, кривошип на левый дворник - 2200р... Pardon

#545:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 18:07
Ужасно загремел мотор... Оказалось, что отпустился натяжной ролик ГРМ... facepalm
#546:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Января 2023 14:46
Решил еще по лету, что надо бы поменять прокладку под крышкой ГБЦ, ибо 22 годика уже было. Поставили витю - сейчас ссытся аж ручьями.
Посему теперь только настоящее имперское качество и все до кучи! gpn

Развернуть

#547:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Января 2023 16:12
Витя уже не торт, очень много нареканий
#548:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2023 17:08
Насколько я помню, там кроме прокладки надо еще герметиком мазать где ложбинки.. supercool
#549:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Января 2023 17:52
Лежандр писал(а):

Насколько я помню, там кроме прокладки надо еще герметиком мазать где ложбинки.. supercool


Надо или оригу ставить, или 5825. Родная вон без намазов всяких держала себе и держала, пока я ее обновить не решил... facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

Gloom писал(а):

Витя уже не торт, очень много нареканий


Уже даже в работу не берем. Перепак или подделки с алишки идут повально... facepalm

#550:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2023 23:02
masta
А на кой буй ты туда полез?
Сцалось?
Зачесалось?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 22 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU