Ровный немец Polo Drive 110hp MT (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 18:22
Любая машина с класса будет лучше поло седан а - уж больно он узкий . да и рапид тоже - как в коконе сидишь.
#52:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 18:23
viper31 писал(а):

Веста


Дааа ROFL
Долго еще автоваз будет репутацию восстановливать, доооолго hehe

#53:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 18:24
franzferdinand
Нет.
Вернее да, но когда но 5 частей темы как рама про свое ведро все пишет и пишет.
Не понимаю, может я не достаточно сильно люблю автомобиль, но наигравшись стало понятно, то что мне реально хочеться как машину + еще и не одну недосягаемо и не по уму при моем бюджете. А то что досягаемо, на то не встает и так безмятежно радоваться как Эдик этой повозке я не могу.....

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

franzferdinand
А че там востанавливать, веста вполне себе авто, но ни кпп, ни мотора, ни культуры производства....)))

#54:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 18:28
мертвая голова писал(а):

А че там востанавливать


Да есть после чего.

#55:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 18:32
franzferdinand писал(а):

Долго еще автоваз будет репутацию восстановливать


Ты чего в нулевых застрял? Веста это тебе не калина с грантой. машинка посерьезнее.
дверки приятно закрываются, фиксация на новых Good места много.

#56:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 18:34
viper31
А чо не берешь тогда?

#57:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 18:35
Extreme писал(а):

А чо не берешь тогда?


Дак возможности нет. Pardon

#58:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 18:39
Лол чем хорош - позволяет тебе понять, что ты не самый бестолковый человек на Земле.
#59:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 19:26
SEMG писал(а):

Любая машина с класса будет лучше поло седан а - уж больно он узкий . да и рапид тоже - как в коконе сидишь.


Ну в городе это иногда выручает. У меня бывали случаи, когда из-за криво припаркованных выезжать из двора приходилось, протискиваясь, сложив зеркала. Припарковаться в узкую дырку дык вообще 100 раз бывает.

К тому же сейчас классовасть стерлась. Б класс получил многие не свойственные ему опции, С класс подрастерял свою нарядность. Хотя в общем и целом C класс оптимален, мой размерчик. Но сейчас вся страна на Б классе ездит, спасибо нашему правительству и уровню жизни.

#60:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 20:56
SEMG писал(а):

Любая машина с класса будет лучше поло седан а - уж больно он узкий . да и рапид тоже - как в коконе сидишь.

Разбаловалдся кто-то. Зажрался. Рапид ессно кака, но всё там вполне юзабельно по салону. Есичо и на Джимнике и на бусиках и на Октавиях, Ниссанах Алмерах, ФФ, ВАЗах понакатался.

#61:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 20:56
г@$но поло

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

мертвая голова писал(а):

franzferdinand
А че там востанавливать, веста вполне себе авто, но ни кпп, ни мотора, ни культуры производства....)))


пока он ипёццо...с чОтким немцем, чё он там всё приваривает? кат? пусь проволокой стянет

#62:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 21:08
дмитрийй, скок у тебя на весте пробегу?
#63:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 21:09
franzferdinand писал(а):

дмитрийй, скок у тебя на весте пробегу?

14,а на уазе за год и 3 месяца 64...а чё?

#64:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 21:15
дмитрийй, ну тогда
дмитрийй писал(а):

а чё


Мпх через плечо

#65:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 21:21
franzferdinand писал(а):

дмитрийй, ну тогда

дмитрийй писал(а):

а чё


Мпх через плечо

чё?

#66:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 21:48
Дед, нахой те веста, если ты на уазе ездишь? facepalm
#67:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 21:53
Extreme писал(а):

Дед, нахой те веста, если ты на уазе ездишь? facepalm


Уаз для жизни, веста для соседа.

#68:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 21:56
дмитрийй писал(а):

14,


Продавать будешь? dns4

#69:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 22:16
Цифра писал(а):

веста для соседа бабки


supercool facepalm Razz

#70:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 22:39
Extreme
Увазе?

#71:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Май 2020 22:51
патриот для жоны Веста для чаровниц вышневолоцких, Дима признавайся, зашкварил авто?
#72:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2020 06:53
уаз скоро отберут,(после праздников) дадут корею...весту не продаю, на чём тада в отпуске и по выходным ездить?

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

FHR писал(а):

чаровниц вышневолоцких


в торжопле луче бабы

#73:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 04 Май 2020 10:09
Уазег служебный шоле?
Я думал ты на пензии ужо давно

#74:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Май 2020 11:04
ездил на весте -много думал
за такие деньги вой коробки слушать? если только за полцены или буду знать что МИМа пытают в застенках автоваза заставляя слушать эти коробки круглосутошно

#75:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2020 11:08
Extreme писал(а):

Уазег служебный шоле?
Я думал ты на пензии ужо давно

я на пенсии по выслуге лет,а не по старости.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU