Наши лица. Фото и обсуждение тут (часть 9) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1876:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 16:36
Smile

#1877:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 17:57
татарская морда pst
#1878:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 17:58
Mihalych78 писал(а):

татарская морда pst


глаз не видно 63

#1879:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 19:04
Alex-vs-VAZ писал(а):




Лёха жив здоров. Где пропал хороняка? Как здоровье?

#1880:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 19:07
собакен хороший
#1881:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 11:43
Gravesen писал(а):


Лёха жив здоров. Где пропал хороняка? Как здоровье?



здоровье нормас. Тренился летом по 70ч в мес, некогда было) Работу весной сменил еще, вернее место, а работа таже.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Mihalych78 писал(а):

собакен хороший



енотов и ежей перекусывает на раз hehe жрет клюкву на болоте. гоняет лосей, даже на охоту что то захотелось. на рыбалку ездит)








#1882:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 11:54
Еноты бешеные часто отучай
#1883:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 11:58
ты его на доллары натаскивай -цены не будет
#1884:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 11:58
FHR
так и ежи переносчики

#1885:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 11:59
FHR писал(а):

Еноты бешеные часто отучай



Знаю. Привитый. В болоте здоровые бегают) Бешеные в город и на дорогу выползают. Отучи его)

#1886:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 12:27
Alex-vs-VAZ писал(а):

Бешеные в город и на дорогу выползают.


А если заяц в город забежал, то значит он тоже бешенный? Видел просто один раз в Башкирии

#1887:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 12:31
Я сегодня чуть не сбил зайца второго за неделю, пожалел ломанул прям под колеса, ехал с щебнем gpn
#1888:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 12:40
Limon писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Бешеные в город и на дорогу выползают.


А если заяц в город забежал, то значит он тоже бешенный? Видел просто один раз в Башкирии



а хз, может быть. Но ненормальное и неосторожное поведение явно признак болячки (бешка, травма или еще что).

#1889:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 14:51
Собакен классный Good
#1890:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 15:06
FHR писал(а):

Я сегодня чуть не сбил зайца второго за неделю, пожалел ломанул прям под колеса, ехал с щебнем gpn


ты замутил Жб комбинат на участке? Нахуа щебень,его на хлеб не намажешь же? Опалубки могильные можно лить кстате.Фундаменты те же...

#1891:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 15:14
В том годе морозы вспучили двор перед гаражом хотя там есть дренаж и отсыпка песком но недостаточно глубоко.
Сниму плитку углублю и утеплю их

#1892:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 15:56
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

Я сегодня чуть не сбил зайца второго за неделю, пожалел ломанул прям под колеса, ехал с щебнем gpn


ты замутил Жб комбинат на участке? Нахуа щебень,его на хлеб не намажешь же? Опалубки могильные можно лить кстате.Фундаменты те же...



Так тебе местные кладбищенские и дадут у себя хлеб отбивать..Прикопают и бетоном зальют сверху. lol1

#1893:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 16:28
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

Я сегодня чуть не сбил зайца второго за неделю, пожалел ломанул прям под колеса, ехал с щебнем gpn


ты замутил Жб комбинат на участке? Нахуа щебень,его на хлеб не намажешь же? Опалубки могильные можно лить кстате.Фундаменты те же...



Так тебе местные кладбищенские и дадут у себя хлеб отбивать..Прикопают и бетоном зальют сверху. lol1


А мы же не знаем а FHR ни в жисть не расколетса отчевось он такой богатенький буратинка.Скорей всего в скорбном бизнесе трудится.

#1894:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 16:53
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

Я сегодня чуть не сбил зайца второго за неделю, пожалел ломанул прям под колеса, ехал с щебнем gpn


ты замутил Жб комбинат на участке? Нахуа щебень,его на хлеб не намажешь же? Опалубки могильные можно лить кстате.Фундаменты те же...



Так тебе местные кладбищенские и дадут у себя хлеб отбивать..Прикопают и бетоном зальют сверху. lol1


А мы же не знаем а FHR ни в жисть не расколетса отчевось он такой богатенький буратинка.Скорей всего в скорбном бизнесе трудится.



Те времена когда рядовые работники скорбного бизнеса были в шоколаде давно прошли, лет 15-20 как... Теперь всё бабло подмял организованный чиновниками и узаконившимися бандитами бизнес и весь шоколад утек туда. cry

#1895:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 21:31
Сегодня на Кунцевском авторынке.

#1896:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 21:36
svarnoi писал(а):

Сегодня на Кунцевском авторынке.


Пошел ведьме ведерко покупать? supercool

#1897:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 21:40
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Сегодня на Кунцевском авторынке.


Пошел ведьме ведерко покупать? supercool

У ней прав нет,если ты о прошлой.Там есть ведро со своей водительницей. supercool

#1898:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 21:45
svarnoi писал(а):

Там есть ведро со своей водительницей. supercool


Это ты про то ведро, в которое глупые дяденьки свой писюн суют? hehe

#1899:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 21:55
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Там есть ведро со своей водительницей. supercool


Это ты про то ведро, в которое глупые дяденьки свой писюн суют? hehe


Я не сувал и не знаю, не могу ничего сказать.И желания сунуть не было.Было но слабое-слабое.Личная такси с водилой.Люди решили что им в Москве своя тачка не нужна.

#1900:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2021 21:56
svarnoi писал(а):

Люди решили что им в Москве своя тачка не нужна.


А нужна чужая? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 76 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU