Подскажите по проге [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Подскажите по проге Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 13:05
лет 10 назад была на компе прога которая комбинацией клавишь меняла ошибочно набраный латиницей текст на законную кирилицу

подскажите какую-нибудь простую Drinks or Beer

#2:  Автор: Сергей050582Откуда: маленький городок СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 13:09
а ручками напечать правильно религия не позволяет.. supercool
лишь бы комп засрать всяким мусором facepalm

#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 13:11
плять
когда аьзац пишешь забыв переключить раскладку -зайопывает

#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 13:14
punto switcher
#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 13:14
Limon
Drinks or Beer

сразу название вспомнил

#6:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 13:53
Limon писал(а):

punto switcher


Её выкупил Яндекс и теперь не только меняет раскладку но и пересылает в ФСБ hehe

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 13:58
Цитата:

теперь не только меняет раскладку но и пересылает в ФСБ



очень верное рещшение

#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 14:01
Art_16R писал(а):

Limon писал(а):

punto switcher


Её выкупил Яндекс и теперь не только меняет раскладку но и пересылает в ФСБ hehe


А искусственный интеллект Яндекса сразу подбирает подходящую статью и рекомендуемый срок. Товарищу майору остаётся только все оформить надлежащим образом Pardon

#9:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 14:01
Art_16R писал(а):

Limon писал(а):

punto switcher


Её выкупил Яндекс и теперь не только меняет раскладку но и пересылает в ФСБ hehe


поэтому я уже несколько лет ей не пользуюсь Pardon

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 14:02
я буду чисто ваши циатты ей первожить ROFL
#11:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 14:03
Mihalych78 писал(а):

я буду чисто ваши циатты ей первожить ROFL


А там не надо после установки ничего делать, пунто весь клавиатурный ввод перехватывает

#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 14:06
Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я буду чисто ваши циатты ей первожить ROFL


А там не надо после установки ничего делать, пунто весь клавиатурный ввод перехватывает



отлично gpn

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 14:12
Mihalych78 писал(а):

Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я буду чисто ваши циатты ей первожить ROFL


А там не надо после установки ничего делать, пунто весь клавиатурный ввод перехватывает



отлично gpn


Обмани кровавую гебню - включи голосовой ввод

#14:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 17:35
Vassya писал(а):

Art_16R писал(а):

Limon писал(а):

punto switcher


Её выкупил Яндекс и теперь не только меняет раскладку но и пересылает в ФСБ hehe


А искусственный интеллект Яндекса сразу подбирает подходящую статью и рекомендуемый срок. Товарищу майору остаётся только все оформить надлежащим образом Pardon


майору там и оформлять уже ничего не нужно, автоматом подставляется ваш IP , фио, адрес и все личные данные hehe

#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 17:57
Slavny писал(а):

Vassya писал(а):

Art_16R писал(а):

Limon писал(а):

punto switcher


Её выкупил Яндекс и теперь не только меняет раскладку но и пересылает в ФСБ hehe


А искусственный интеллект Яндекса сразу подбирает подходящую статью и рекомендуемый срок. Товарищу майору остаётся только все оформить надлежащим образом Pardon


майору там и оформлять уже ничего не нужно, автоматом подставляется ваш IP , фио, адрес и все личные данные hehe


Новая версия вышла? Не знал Smile

#16:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 21:23
Vassya писал(а):

Новая версия вышла? Не знал


Там сразу же автоматом определяется место заключения. Бронируеццо койка в лагерном бараке. С карты снимается сумма для оплаты столыпина. Причем туда и обратно. Причем просчитывается даже инфляция на "обратно". Рабочее название проги - вся жизнь в один клик 63

#17:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 21:24
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Новая версия вышла? Не знал


Там сразу же автоматом определяется место заключения. Бронируеццо койка в лагерном бараке. С карты снимается сумма для оплаты столыпина. Причем туда и обратно. Причем просчитывается даже инфляция на "обратно". Рабочее название проги - вся жизнь в один клик 63


Это наверное версия " Про". Или даже "Делюкс"

#18:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2021 21:25
версия ультра сразу царю стучит
#19:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 08:46
Mihalych78 писал(а):

я буду чисто ваши циатты ей первожить ROFL

яндекс помоги...че тут кудрявый понаписал?

#20:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 12:09
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я буду чисто ваши циатты ей первожить ROFL

яндекс помоги...че тут кудрявый понаписал?



подними глаза - я лысый
кудрявый мой ниже ROFL

#21:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 12:13
Mihalych78 писал(а):

подними глаза - я лысый


и#@ть дремать, дурны голову волосёнки покинули...

#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 12:14
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

подними глаза - я лысый


и#@ть дремать, дурны голову волосёнки покинули...



бабкин муж ROFL

#23:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 12:15
Mihalych78 писал(а):

бабкин муж


ты вот доживи...сынок

#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 12:16
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

бабкин муж


ты вот доживи...сынок



с бабкой чтоб жить? да нахрена такая жизня ROFL

#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 12:18
куню какую то городишь facepalm надоел,петросянить




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU