Антикор поло седан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 12:14
802
Моя 2111-17 откатала
В 10 выглядела как конфетка
Не следил,мда

#52:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 12:15
Не, вы гоните. Через 10ть лет он может не Поло на Октавию новую менять, а Шарика кушать будет.
Какой смысл не следить за машиной, не антикорить, не подкрашивать сколы и ржавые паучки в условиях кризиса/стагнации? Если червонцы из карманов сыпятся когда за платком полезет - да, пущщай идёт новое берёт, но ситуация пардон, другая.

#53:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 12:24
Цифра писал(а):

Чет не там ты работаешь походу.


ну как тебе сказать, если бы не ипотека то сейчас бы мог рассматривать тачки за 2-2.5млн.р

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Только нахер они мне такие дорогие не нужны. Взял бы ларгуса за 1млн.р

#54:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 12:46
Брать тачку что бы на работу себя возить за 2-2.5 мульона facepalm Это идиотизм wwow
#55:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 13:15
Otto Frija писал(а):

Какой смысл не следить за машиной, не антикорить, не подкрашивать сколы и ржавые паучки в условиях кризиса/стагнации?



Ремонт очагов коррозии на начальной стадии и нанесение какого-то зелья на не совсем чистую поверхность - это разные вещи supercool Антикорить надо новый автомобиль. Немецкие (кроме опеля) можно не антикорить.

#56:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 13:38
wasd писал(а):

Брать тачку что бы на работу себя возить за 2-2.5 мульона facepalm Это идиотизм wwow



Это многоходовка..Берется кредит на тачку чтоб ездить на работу, а потом работается работа чтоб выплачивать кредит за тачку.. Good

#57:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 13:49
wasd писал(а):

Брать тачку что бы на работу себя возить за 2-2.5 мульона facepalm Это идиотизм wwow


Русские - язычники, будут жить в дерьмохрущах но ездить на лимузинах

#58:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 14:37
Лежандр писал(а):

wasd писал(а):

Брать тачку что бы на работу себя возить за 2-2.5 мульона facepalm Это идиотизм wwow



Это многоходовка..Берется кредит на тачку чтоб ездить на работу, а потом работается работа чтоб выплачивать кредит за тачку.. Good

вот вот
Я вот лучше буду меньше работать и ездить на тазу чем больше работать и ездить на ино

#59:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 14:47
ща такси ваще копейки стоит
полно неудачников таксящих

#60:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 15:24
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

wasd писал(а):

Брать тачку что бы на работу себя возить за 2-2.5 мульона facepalm Это идиотизм wwow



Это многоходовка..Берется кредит на тачку чтоб ездить на работу, а потом работается работа чтоб выплачивать кредит за тачку.. Good

вот вот
Я вот лучше буду меньше работать и ездить на тазу чем больше работать и ездить на ино



Глыбже бери, лучше вообще не работать и есть кору, чем работать мало и есть макарошки пустые Smile

#61:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 15:29
Mihalych78 писал(а):

ща такси ваще копейки стоит
полно неудачников таксящих


У нас, по ходу, кофемолки, у которых личинусы выросли, пошли в такси. Ехал в прошлый четверг с тетенькой 45+. Дешево, но, страшно... facepalm

#62:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 15:51
Везла тётка муж помер а ипотеку платить нечем бомбила в Твери
#63:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 15:56
FHR писал(а):

Везла тётка муж помер а ипотеку платить нечем бомбила в Твери

Прям Ржевский вспоминается "#бу и плачу!".

#64:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 15:56
Тёток в такси много
И молодых и красивых тоже
В такси просто плотят здесь и сейчас а не хз когда

#65:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2021 18:51
FHR писал(а):

Везла тётка муж помер а ипотеку платить нечем бомбила в Твери

на чай дал ей?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU