Как я наказал того кто мусор кидал на трассе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 11:56
Vassya писал(а):


Пусть в Америку едет и там трясет своей презумпцией Smile


Корефан мой год назад свалил из неньки в одну из самых колыбелей демократии и человеколюбия, в Финку то есть.
Так вот, почалился вот там в общаге для беженцев и получил хату по итогу как особо несчастный. Но вот тебе печаль: не взлюбил его чувак, мимо дома которого он на мотоцикле ездит. И чувак этот взял и стуканул, что кориш бухой на машине куда-то поехал. По итогу коришу без каких-либо разборов прилепили 2 месяца лишения и 350 евро штраф, потому что он там никто, а донесший - добропорядочный гражданин с активной гражданской позицией... Good

#127:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 11:58
2 месяца в финской турме
рассказывай детали

#128:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 11:59
поля иди лудше мусором работать у тебя жопат большай хорошо получается будешь алкашей сдавать бабло загребать нихеране делать кайфовать и флаконы ломать
#129:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 12:25
masta писал(а):

бывший мой


masta писал(а):

По итогу бывшему


Мдааа, а говорили мол представители лгбт законопослушные. А тут что кукарехрюк, что его бывший - рецидивисты, не иначе Smile

#130:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 12:26
приорист писал(а):

поля иди лудше мусором работать у тебя жопат большай хорошо получается будешь алкашей сдавать бабло загребать нихеране делать кайфовать и флаконы ломать



поля рыжи
а эти и мусора кинуть могут

#131:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 12:44
Mihalych78 писал(а):

2 месяца в финской турме
рассказывай детали


Развернуть

Маленька по цифрам напутал, но как-то так... supercool

#132:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 13:14
Вот, вы убедились какое чмо нигра?
#133:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 13:33
masta писал(а):

прилепили 2 месяца лишения и 350 евро штраф, потому что он там никто, а донесший - добропорядочный гражданин


А по-моему, штраф и срок влепили, потому что кореш бухой за рулем Pardon

#134:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 13:54
дмитрийй писал(а):

Вот, вы убедились какое чмо нигра?


Дмитряшкин, я тебя на трассе не кидал supercool

#135:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 13:58
Meffex писал(а):


А по-моему, штраф и срок влепили, потому что кореш бухой за рулем Pardon


Что-то мне подсказывает, что получить меру пресечения за голословный донос в мусарню и быть принятым бухим на дороге - разные вещи у них... supercool Да и кто бы его там сажал, когда его депортировать могут на раз-два? facepalm

#136:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 14:01
XADZZOX писал(а):

Тоже подобное было. Утром на пробежке бегу у реки. С одной из гостиниц упырь с мешком мусора вываливается и в предрассветных сумерках меня не видя, бросает мешок в реку. А река наша- что слеза ... в детстве пили прям из реки. А тут такая муйня. Телепона не было, наорал на упыря... Тот понуро назад достал мешок. Главе администрации позвонил апосля, мол так и так, меры принимай, а он знакомый мой хороший. Но и хозяин гостишки тоже мой знакомый, но хороший друган мэра деревни. 63 В общем звонит хозяин гостишки, мол, ты не думай, это не мое указание... и бла бла... Типа, кипиш не нужен. Я в ответ - это цуко наша с тобой речка, мы выросли на ней... В общем пообещал, что больше такой муйни не будет. Там то и непонятно на буя в речку, если мусор вывозят и платят за это. мудачье.



Уже год+ как контейнеры по мусор везде стоят.
Все равно находится быдло которое тащит куда угодно, тока не в контейнер.
Видимо мышечная память. hehe

Полиману респект за первый пост. Drinks or Beer

#137:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 14:01
Правильно и сделал. Понаехал туда, на пособии сидит,да еще бухой газует под окнами на своем ведре facepalm
#138:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 14:02
mogert писал(а):

Правильно и сделал. Понаехал туда, на пособии сидит,да еще бухой газует под окнами на своем ведре facepalm


Так не был бухой. Об том и речь... supercool

#139:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 14:03
дмитрийй писал(а):

Вот, вы убедились какое чмо нигра?


Да просто конкретный пдрс. Во всех смыслах.

#140:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 14:13
antipinoman писал(а):

конкретный пдрс. Во всех смыслах.


Расшифровка к определению - Гнилой, как зубы Кильки hehe

#141:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 14:16
Негр пдрс ха ха ха
#142:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 14:36
masta писал(а):

Meffex писал(а):


А по-моему, штраф и срок влепили, потому что кореш бухой за рулем Pardon


Что-то мне подсказывает, что получить меру пресечения за голословный донос в мусарню и быть принятым бухим на дороге - разные вещи у них... supercool Да и кто бы его там сажал, когда его депортировать могут на раз-два? facepalm

Что-то мне подсказывает, что он тебе не все рассказывает.

Встретились двое.
- Чего такой грустный?
- Да менты права отобрали?
- За что?
- Да придрались, что я скорость превысил... по встречке... задним ходом... бухой...

Пусть скажет спасибо, что его за его "Пирадасы!!!" в гомофобы не записали. Smile

#143:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 14:51
Олежа растёт на глазах. Скоро начнет наблюдать за жизнью чужих людей зап неимением своей личной. Небось уже сейчас все про артистов из тиливизора знает.
#144:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 15:09
[Fred] писал(а):

Небось уже сейчас все про артистов из тиливизора знает.


Я тв не смотрю лет пятнадцать
И тебе не советую. А то отупеешь Smile

#145:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 15:13
Meffex писал(а):

Что-то мне подсказывает, что он тебе не все рассказывает.


Развернуть

Meffex писал(а):

Пусть скажет спасибо, что его за его "Пирадасы!!!" в гомофобы не записали. Smile


Это к кильке, ибо ему тут вожделенное везде мерещится... Pardon

#146:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 15:43
Наказание подразумевает действие: вот если бы тс нарушителя мордой об капот, а так просто крысанул.
Меняй название темы на: Поступил по гейропейски, настучал.

#147:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 16:01
FHR писал(а):

а так просто крысанул.


Раньше было несложно узнать, кто на тебя стуканул. Может и сейчас все так же осталось... supercool

#148:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 16:29
masta писал(а):

FHR писал(а):

а так просто крысанул.


Раньше было несложно узнать, кто на тебя стуканул. Может и сейчас все так же осталось... supercool

любые последствия будут оканчиваться дачей взятки за заем заявления из полиции.
тебе годков вроде много, а все мыслишь категориями 90х

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

FHR писал(а):

Наказание подразумевает действие: вот если бы тс нарушителя мордой об капот, а так просто крысанул.


можно мордой об капот, а потом к ментам по 112 ук рф
до трех лет

вы тут все герои интернетовские, пока вас в отдел не вызовут или в камеру не закроют
я думаю все геройство уже окажется в дырявых труханах, когда вам опер позвонит Smile

#149:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 16:33
poliman писал(а):

любые последствия будут оканчиваться дачей взятки за заем заявления из полиции.


Или забором твоего здоровья... Pardon

#150:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Май 2023 16:34
masta писал(а):

poliman писал(а):

любые последствия будут оканчиваться дачей взятки за заем заявления из полиции.


Или забором твоего здоровья... Pardon

ну если ты ссышь, то сиди ровно, не розевай рот




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU