Лютейший кринж [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Лютейший кринж Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 10:17
Я вчера испытал просматривая кено под названием судьба диверсанта по нтв. Отвечаю, мигалков с его отаками черенками от лопат и рядом не стоял. Настолько гнилая и лютая дичь была показана что я просто аккуел.
Даже не знаю, рекомендовать это дерьмо к просмотру другим для испытания всего спектра отрицательных эмоций, или не стоит. Плохо то, что незамутненая молодежь может за чистую монету принять это дерьмо.
Вкратце посыл фильма таков что в период ВОВ в Белоруссии (!) витают тренды о добровольном(!) переезде в германию(!)(слово остарбайтер походу кеношники не знают), далее, советский судья и коммунист(!) при приходе фашей встречает их хлебом и солью, и его ставят начальником полиции(!)
В одном из задушевных разговором с гг он признается что одинаково ненавит обоих диктаторов, но типа Сталин конечно хуже(!), тут резко просматривается совпеменная повесточка очернения славного советского прошлого.
Короче, это просто невероятное дерьмо, и непонятно каким макаром в период сво и борьбы с неофашизмом это дерьмо показывают по тв.
Ещё горько за белорусов, походу и к ним проникла эта зараза,а ведь когда то у них снимали Иди и смотри....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


Вот именно так вчера смотрел это дерьмо

#2:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 11:07
antipinoman писал(а):

Ещё горько за белорусов, походу и к ним проникла эта зараза


Правда дырочку найдёт
В отличие от Хохлоины история Бяшки в годы ВОВ закатана под асфальт жестко и наглухо. На поддержание исторической мифологии в РБ тратятся колоссальные ресурсы репрессивного аппарата. Вплоть до того, что вас здесь в Рашке спокойно могут повязать на основании абсурдно-банального заявления сотрудника какого-нить мемориала ВОВ в РБ

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

А так, если предположить, что Батькин режим в РБ вдруг падёт, что конечно, мало вероятно. Ведь за Батькой стоят большие страны. Но если предположить - там вспыхнет такой национализм, что укрофашисты покажутся школьниками.
Я почему знаю? - Я застал еще поколение белорусов переживших войну, работал с ними на верфях. Много раз бывал в РБ, у меня жена оттуда. Наконец, я служил с белорусами как раз в эпоху "парада суверенитетов", тоже есть что рассказать. Только кому это интересно?
А так, для лучшего понимания с учётом закономерности процессов задумайтесь над такой ерундой, что было изображено на гербе БССР?
Надпись "пролетарии всех стран соединяйтесь" продублирована на четырех языках:
русском
белорусском
польском
еврите
Кто не глупый, тот поймёт, что там происходило в годы ВОВ

#3:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 12:39
antipinoman
Нормальное кино.
А смотрел ты так потомучто обкуренный был .
63 hehe

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 13:09
Каселек, каселек, КАКОЙ КАСЕЛЕК??!!
#5:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 13:19
antipinoman

Возможно хорошее кино, раз зомбака плющит.
Надо глянуть.
Спасибо за подсказку. Drinks or Beer

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 13:22
Я так и подумал что тем кто в шортиках и шароварах нормально будет
#7:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 13:46
Кто его знает. Сначала надо глянуть, если норм, то посмотреть.

Но то, что зомбака от фильма плющит, это хороший признак. Smile

#8:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 14:45
Поршеньковский писал(а):

там вспыхнет такой национализм, что укрофашисты покажутся школьниками.


так что делать то в итоге?
тренировать спину для ножа?

#9:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 15:10
НАПИЛЬНИК писал(а):

Поршеньковский писал(а):

там вспыхнет такой национализм, что укрофашисты покажутся школьниками.


так что делать то в итоге?
тренировать спину для ножа?



Перестать болеть манией величия.

Особенно если величие липовое. hehe

#10:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 15:45
НАПИЛЬНИК писал(а):

Поршеньковский писал(а):

там вспыхнет такой национализм, что укрофашисты покажутся школьниками.


так что делать то в итоге?
тренировать спину для ножа?


Да ничего не надо делать.
Я лично только ЗА любое национально-освободительное движение. Сейчас это называется завуалированно, антиглобализм (анти еврейский глобализм). Хоть я и недолюбливаю бульбатрясов, но я желаю им таки влиться в "польский мир". Польша-БР-Литва-Волынь-Голичина.
Кстати в прежней Речи Посполитой государственным языком был белорусский.
А последними защитниками Берлина были французы и беларусы

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (27 Апреля 2024 16:42), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 15:50
НАПИЛЬНИК писал(а):

Поршеньковский писал(а):

там вспыхнет такой национализм, что укрофашисты покажутся школьниками.


так что делать то в итоге?
тренировать спину для ножа?



Ввести войска и устроить превентивную зачистку.. Pardon lol1

#12:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 18:17
Посмотрел первую серию. Точнее чуть больше половины.
Что сказать... Болливут отдыхает. Вместе с лучшими киностудиями Мексики. gpn

Смотреть можно, но исключительно как черный юмор. В серьез воспринимать это у меня не получилось. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Лежандр писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

Поршеньковский писал(а):

там вспыхнет такой национализм, что укрофашисты покажутся школьниками.


так что делать то в итоге?
тренировать спину для ножа?



Ввести войска и устроить превентивную зачистку.. Pardon lol1



Во!
Минскзатридня надо было делать. Вот это может и проканало бы.
Ибо оно и аборигенам было бы пофигу и условному западу от перемены мест слагаемых ничего не изменилось бы.

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 21:20
Рад что даже космополитоухилянт аккуел от этого дерьма. Значит никто такое до конца смотреть не станет.
#14:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 22:31
antipinoman писал(а):

Значит никто такое до конца смотреть не станет.



Да какая нахрен разница.
Фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!" практически провалился. Пустые залы и рейтинг 2. Зато авторы и творцы этого киноизделия процветают и осваивают новые гос. бюджеты. gpn

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 22:49
А вообще что в честИ сейчас у космополитоухилянтов? Оцифрованные сюжеты из дойче войченехау? И переиначенные на современный лад статейки фелькишен беобахтер?
#16:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 23:10
А я вчера чет посмотрел кусочек и не понял. Надо глянуть. Если умудрились именно такое ГЭ снять то это трындец конечно.
#17:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 23:29
Поршеньковский писал(а):

Я лично только ЗА любое национально-освободительное движение. Сейчас это называется завуалированно, антиглобализм (анти еврейский глобализм). Хоть я и недолюбливаю бульбатрясов, но я желаю им таки влиться в "польский мир". Польша-БР-Литва-Волынь-Голичина.

facepalm Ну да! Чего еще ожидать от нацика-бчбэшника?
Значит бульбаши были угнетенной нацией с СССР, а в ублюдочной «Польска от можа до можа» они будут процветать и благоденствовать? Ну-ну!
Слышь бчбэшник! Ты лучше поведай что знаешь. Как там Рома Протасевич поживает? А Мария Колесникова?

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 23:31
hakim11
Это незабываемое дерьмо

#19:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2024 23:43
antipinoman писал(а):

hakim11
Это незабываемое дерьмо



Значит цель достигнута. Good Ить первейшая цель любого искусства какая - запасть в память.. ROFL

#20:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2024 06:16
Пришел узнать, что такое скридж
Тьфу, не понял

#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2024 11:21
Кринж это конда баба писькой брызгает? Одобряю, видать хорошее кино.
#22:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2024 12:35
pst pst pst
#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2024 13:05
Turner писал(а):

Кринж это конда баба писькой брызгает? Одобряю, видать хорошее кино.


Не, это сквирт

#24:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2024 14:37
antipinoman писал(а):

А вообще что в честИ сейчас у космополитоухилянтов? Оцифрованные сюжеты из дойче войченехау? И переиначенные на современный лад статейки фелькишен беобахтер?


"Наши матери, наши отцы".

#25:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2024 03:32
antipinoman писал(а):

кратце посыл фильма таков что в период ВОВ в Белоруссии (!) витают тренды о добровольном(!) переезде в германию(!)(слово остарбайтер походу кеношники не знают), далее, советский судья и коммунист(!) при приходе фашей встречает их хлебом и солью, и его ставят начальником полиции(!)
В одном из задушевных разговором с гг он признается что одинаково ненавит обоих диктаторов, но типа Сталин конечно хуже(!),



А почему ты уверен что такого не было?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU