Весна ! Снег ! Хочется ! Чего ? Почему ? Зачем ? И ВСЕГДА !! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Весна ! Снег ! Хочется ! Чего ? Почему ? Зачем ? И ВСЕГДА !! Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 20:11
Что делать ?
Постоянно тётки обманывают !
Залезут в душу (как армяне) и потом ОБМАНЫВАЮТ ,,,причём просто ТАК , -походя ... купил ей сапоги или оплатил билет на самолёт и ....

А я романтик во что то верю...

Похоже лечиться пора ?

Это маразм ?

Или Вы сами не хотите себе признаться в этом ?


Вспомните хорошенько все её не обоснованные и ВНЕЗАПНЫЕ отлучки ,- НЕТ ТОЛКОВЫХ объяснений или ВЫ ИХ НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО ?

Успехов в личной жизни и возможно свинге ...

а впереди ПОСТ!!!!!!!!!!!

Кто и что делает по данным вечным вопросам или ИХ ДЛЯ ВСЕХ НЕ существует ?

Всем привет ! Меня опять....

#2:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 20:29
чтоли вернулся из астрала? нирвану там встречал?
а ты не изменился...

#3:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 20:58
Евгений В. писал(а):

...
а ты не изменился...



горбатый он... на передок...

#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 01:40
Сергий писал(а):

Евгений В. писал(а):

...
а ты не изменился...



горбатый он... на передок...


... как и все бабы... когда выпьют... 8-)
Как говорят, пьяная баба с пи$дой не в ладах Laughing Smile
Интересно, это он написал трезвым, или как??? Smile

#5:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 07:16
конечно трезвый
это его шиза так косит

#6:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 08:02
Может тебе следует поискать совершенство - твою Лилу. А место поиска напрашивается - церковный хор... (есть примеры) Very Happy
#7:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 09:11
это еще что...
он раньше свои сообщения так тьюнинговал, что закачаешься.(фиг прочитаешь и фиг поймешь)

#8:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 10:05
Очень похоже на авитаминоз.

Питаться нужно хорошо.

#9: Re: Весна ! Снег ! Хочется ! Чего ? Почему ? Зачем ? И ВСЕГД Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 13:26
Tomsk писал(а):

Что делать ?
Постоянно тётки....


Томск, странные у тебя мысли перед предстоящей решающей битвой за правду в суде! Smile

#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 14:15
Евгений В. писал(а):

конечно трезвый
это его шиза так косит


Эээ... тогда лечиться однозначно! 8-)

#11:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 10:46
Докопались до парня..."Маугли" смотрели??? Это ВЕСНА!!!!!! 8-)
#12:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 19:36
Alekssej писал(а):

Докопались до парня..."Маугли" смотрели??? Это ВЕСНА!!!!!! 8-)


Эээ... да тебе, братец, тоже лечиться надо!
Я кончено маугли смутно помню, но чтобы на него весна действовала??? Smile Да он за весь мультик вроде никого не оттр..хал... 8-)
Не, серьезно! Причем тут маугли??? мля... может мне тоже лечиться надо??? а то на меня весна чет не действует... может она просто действует так же, как лето, осень и зима??? :cool: Smile Smile Smile

#13:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 09:44
Serduk писал(а):

Alekssej писал(а):

Докопались до парня..."Маугли" смотрели??? Это ВЕСНА!!!!!! 8-)


Эээ... да тебе, братец, тоже лечиться надо!
Я кончено маугли смутно помню, но чтобы на него весна действовала??? Smile Да он за весь мультик вроде никого не оттр..хал... 8-)
Не, серьезно! Причем тут маугли??? мля... может мне тоже лечиться надо??? а то на меня весна чет не действует... может она просто действует так же, как лето, осень и зима??? :cool: Smile Smile Smile


Тебе не лечиться,тебе,двоечнику,учиться надо. Very Happy ..И книжек побольше про войну и про "Маугли" читать...И мультики в детстве надо до конца досматривать и понимать их смысл.,а не пытаться найти первичные половые признаки у удава Каа.. Very Happy

#14:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 20:47
dВ Египет съездил тогда ...

весна ...

достало всё ОПЯТЬ .

#15:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 20:54
Привет всем !
Ну чё глумитесь то ? Продинамила баба мужика , а вы всё про высшие материи...

#16:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 20:56
Похоже в Томске жить опасно, особенно весной... Shocked

.

#17:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 21:42
да поработать ему надо
и все пройдет.

#18:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 22:53
Alekssej писал(а):

Serduk писал(а):

Alekssej писал(а):

Докопались до парня..."Маугли" смотрели??? Это ВЕСНА!!!!!! 8-)


Эээ... да тебе, братец, тоже лечиться надо!
Я кончено маугли смутно помню, но чтобы на него весна действовала??? Smile Да он за весь мультик вроде никого не оттр..хал... 8-)
Не, серьезно! Причем тут маугли??? мля... может мне тоже лечиться надо??? а то на меня весна чет не действует... может она просто действует так же, как лето, осень и зима??? :cool: Smile Smile Smile


Тебе не лечиться,тебе,двоечнику,учиться надо. Very Happy ..И книжек побольше про войну и про "Маугли" читать...И мультики в детстве надо до конца досматривать и понимать их смысл.,а не пытаться найти первичные половые признаки у удава Каа.. Very Happy


Bravo Bravo Bravo Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU