Геи и Би [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Геи и Би Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 01:55
Кто как относится к геям и би?

(вопрос не к тому, что именно я гей или би, просто много говорили сегодня с другом на эту тему, спорили)

#2: Re: Геи и Би Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 02:09
Andrey Fed писал(а):

Кто как относится к геям и би?

(вопрос не к тому, что именно я гей или би, просто много говорили сегодня с другом на эту тему, спорили)



Ненавижу и терпеть не могу. Раньше их сажали - и правильно делали. :cool: Всех гомиков за решетку! У нас и так население вымирает год от года, так еще эти п#%@$ы, от которых детей никогда не дождешься. Angry

#3:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 02:17
Часть - больные люди. Часть - распущенные хулиганы. В любом случае неприятно.
#4: Re Автор: grey2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 06:42
Вот это тема Surprised Shocked

Я к ним не отношусь Smile Smile Smile

Если серьёзно,то я думаю-ЭТО БОЛЕЗНЬ. ВСЕХ НА Х.. С ПЛЯЖА :cool:

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 08:32
Спокойно.
Мне они не мешают, так же как филателисты, нумизматы, фетишисты и т.д. и т.п.

#6:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:19
Мне на них наплевать, пусть занимаются чем хотят.
#7:  Автор: MakoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:31
В целом мне на них пофиг. Мне они не мешают Surprised
#8:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:53
Не могу сказать, что считаю ЭТО нормальным, но каждый человек имеет право на удовлетворение своих половых потребностей. Если ОНИ действуют в рамках закона - без насилия, привлечения несовершеннолетних и т.п., то их отношения между собой - это их личные дела. Как говорит мой друг: "каждый др#$@т как он хочет!"
#9:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 10:00
мне абсолютно пофиг на ориентацию человека, если он свои отклонения никак при мне не проявляет - это его личное дело, и если я даже что-то и знаю о нем, то никак не проявлю это..

а вот если люди начинают заострять на этом внимание, спекулировать своими наклонностями, то я теряю интерес к подобным людям как ко всем прочим сдвинутым..

это просто не интересно.. Confused

ПыСы То, что Элтон Джон в новостях всплыл в очередной раз со свим женихом (или невестой, фиг его поймет) - со свадьбой, обещающей затмить женитьбу принца Уэльского - вот это действительно раздражает Confused
оно конечно, понятно, что люди на своей знаменитости бизнес делают, но не такими же способами... Confused

#10: Re: Геи и Би Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 11:39
Kirill111 писал(а):


У нас и так население вымирает год от года, так еще эти п#%@$ы, от которых детей никогда не дождешься. Angry



Сами то они не производят, но прекрасно усыновляют чужих.
И воспитывают их есстественно в своих понятиях и взглядах на жизнь.
А это не может не печалить. Sad

P.S. По моему по телеку кто то пукал, что опыты по производству детей из задницы, весьма активно ведуться. Confused

#11: Re: Геи и Би Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 11:50
Knife писал(а):

Kirill111 писал(а):


У нас и так население вымирает год от года, так еще эти п#%@$ы, от которых детей никогда не дождешься. Angry



Сами то они не производят, но прекрасно усыновляют чужих.
И воспитывают их есстественно в своих понятиях и взглядах на жизнь.
А это не может не печалить. Sad

P.S. По моему по телеку кто то пукал, что опыты по производству детей из задницы, весьма активно ведуться. Confused


Машины у нас из задницы уже давно делают , но чтобы детей - это оригинально Laughing

#12: Re: Геи и Би Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 12:10
Knife писал(а):



Сами то они не производят, но прекрасно усыновляют чужих.
И воспитывают их есстественно в своих понятиях и взглядах на жизнь.
А это не может не печалить. Sad



Зайди в любой детдом или дом ребенка и посмотри, в каких условиях содержатся дети! Условия содержания детей - сейчас скотские...

а потом сходи в детдом для детей старшего возраста и ужаснись их перспективой в жизни: верх учебных возможностей - ГЭП и ХАЗА, а большинство из них - прямиком на панель или в тюрьму!

Если уж геи усыновляют детей - так за это им только спасибо сказать нужно: на мой взгляд, уж лучше пусть вырастают гомики чем гопники 8)

#13:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 12:17
Как мне кажется, в большенстве своей массе эти люди намного безопасней людей с нормальной ориентацией, конечно всех под одну гребенку не гребу.
Извените за каламбур, но позно вечером в вагоне электричке безопасней ехать с геями чем пэтэушниками.

#14:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 12:20
Да пусть долбятся жопники, только чтоб по телевизору их не показывали, а то противно смотреть...Если разобраться-нелегко им живется, представьте гомика где-нибудь в колхозе. А насчет усыновления-понятно, что ребенку, может быть и лучше будет в семье гомиков, но вот что из него вырастет потом? С другой стороны, педерастия так вот не передается запросто, она заложена природой должна быть, я полагаю. Но все равно, ребенок будет с отклонениями психики сто процентов и сможет ли он сам потом создать нормальную семью (с участием женщины) не известно.
#15:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 13:09
в принципе, это однозначно грех, т.к. детей от такой связи быть не может, только удовольствия (причем на любителя). я считаю, что гомосексуализм является следствием смеси атеизма, гедонизма и... наверное несчастной любви, как было, например, у п.и.чайковского.

но все не однозначно. в древнем риме гомосексуализм был весьма распространен, при том, что назвать римское общество бездуховным было нельзя. часть культуры, если угодно. не берусь осуждать. например, людоедство - ужасный акт с точки зрения любого народа. но в праве ли мы осуждать каннибалов? каннибализм среди "дикарей", как выяснилось, считается не менее удасным и гнусным, чем среди европейцев. его цель - устрашение соседних племен, одному из обреченных на съедение пленников всегда давали сбежать чтобы он мог рассказать своим какие ужасы видел. для них это был вопрос выживания племени и во имя этой цели предпринимались столь ужасные меры. как видите, дело тут вовсе не в "темной душе" и желании забрать силу побежденного врага - это выдумка "цивилизованных" европейцев (довольно извращенная идея, кстати, не правда ли?).

что касается трансвеститов, я тем более не берусь их оценивать: люди искренне мучаются. представьте, что вы, будучи мужчиной сейчас, вдруг превратились в женщину и чтобы создать семью должны встречаться с мужчинами. довольно погано, верно? а для них это реальность. другой вопрос как эта реальность появилась - была от рождения или привнесена извращенным воспитанием. в каждом человеке есть мужское и женское начало и очевидно, что развивая в себе те или иные качества, можно сформировать свое восприятие мира. на мой взгляд, женщины гораздо привлекательнее мужчин внешне, их оргазм длится дольше и сильнее, их физиология несколько совершеннее. может быть, трансвеститы просто стремятся к своему фетишу - женщине и доходят в этом до крайности, перевоплощаясь в нее. в таком случае, это действительно влияние внешней среды и это несомненное зло. косвенным подтверждением я считаю факт, что абсолютное большинство "трансиков" это мужчины, косящие под женщин, а не наоборот. операции по смене пола тоже делаются только с М на Ж, причем женщиной ЭТО назвать можно весьма условно - у мужчины просто удаляются половые органы, а из их остатков делается второй "анус" для мочеиспускания. довольно мерзко. с другой стороны, в инете есть сайты московских публичных домов с предложениями трансвеститов: далеко не все они похожи на мужчин. некоторые просто реальные женщины, совершенно без признаков мужских черт в лице, фигуре, но... с "окоянным отростком". Very Happy глядя на них язык не поворачивается сказать "будь мужчиной". может быть это действительно некая ошибка природы? я не знаю и считаю себя не в праве осуждать их.

в любом случае, этим людям можно только посочувствовать - они не знают счастья взаимной любви и гармонии с природой. изгои.

что касается "эстрадного" гомосексуализма, то я признаю только джорджа майкла, т.к. он крут сам по себе, без своей "ориентации", остальные вызывают неприязнь, в т.ч. элтон джон, который тоже крут, но он какой-то прааативный. Very Happy

#16:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 15:25
Наплевать. Пусть каждый живет так как ему нравится. Они, в отличии от бритоголовых, не представляют для общества в целом и для меня в частности никакой опасности. А вот то, что в этой стране обитают скины в количествах зашкаливающих за все мыслимые пределы - вот это напрягает.
#17:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 15:39
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:14), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 15:55
2Дмитрий_053. ВИЧ - ИМХО штука привнесенная в этот мир искусственно. А кто уж его распространяет особенно активно (согласно статистике) - не суть важно. Как сказал кто-то из древних "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика". Гомосексуализм не есть изобретение человека. В природе он тоже существует. И при этом ни один вид животных, птиц и т.д. не вымер от гомосексуализма. А люди с неустойчивой психикой в любом случае найдут себе что-нибудь, что сделает их еще более ненормальными. В общем, твои аргументы крайне неубедительны.
#19:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:35
Mike77 писал(а):

Наплевать. Пусть каждый живет так как ему нравится. Они, в отличии от бритоголовых, не представляют для общества в целом и для меня в частности никакой опасности. А вот то, что в этой стране обитают скины в количествах зашкаливающих за все мыслимые пределы - вот это напрягает.

ты серьезно думаешь, что эти ЯВЛЕНИЯ никак НЕ СВЯЗАНЫ? ошибаешься. это звенья одной цепи! одно стимулирует развитие другого. это же очевидно.

#20:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:37
"Переведи" (с). Объясни, если не сложно, что ты имеешь ввиду?
#21:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:51
Falcon[SD] писал(а):

в принципе, это однозначно грех, т.к. детей от такой связи быть не может, только удовольствия (причем на любителя).


Мне без разницы- гей, би, или что там ещё есть, пока это касается только его и не касается меня или кого-то другого, кто против этого.
Вопрос- что плохого в получении удовольствия?
Falcon[SD] писал(а):


я считаю, что гомосексуализм является следствием смеси атеизма, гедонизма и... наверное несчастной любви, как было, например, у п.и.чайковского.


Я атеист (в т.ч. скептик). Я не гей. Утверждать, что гомосексуализм это следствие атеизма- минимум глупо. В качестве подтверждения своих слов- посмотрите на представителей христианской церкви мужского пола- у них во все времена был достаточно распространен гомосесуализм.
Несчастная любовь- интересно, это как же должно мозги перекрючить, чтоб пидором стать.
Falcon[SD] писал(а):


внешне, их оргазм длится дольше и сильнее, их физиология несколько совершеннее. может быть, трансвеститы просто стремятся к своему фетишу - женщине и доходят в этом до крайности, перевоплощаясь в нее.


Про оргазм- мы слишком плохо знаем свою физиологию. Многие годы давления официальной религии на умы людей сделали своё дело. Это миф, что мужчина не может испытывать тоже долгих оргазмов.
Поищи в инете книгу "ПСО.Продолжительный сексуальный оргазм" автора к сожалению не помню.
Falcon[SD] писал(а):


в любом случае, этим людям можно только посочувствовать - они не знают счастья взаимной любви и гармонии с природой. изгои.


Они так не считают. Им хорошо такими, иначе бы они не были бы теми, кем являются.

#22:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 21:40
Никак к ним не отношусь, пусть себе живут, пока меня не трогуют.
Единственное, что ненавижу - мужской гомосексуализм, по-моему, это безобразно. А девушка Би + вторая девушка Би + лицо мужского пола = будет неплохо Smile Smile Smile

#23:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 23:27
Хм... п#%@$ы не имеют право на существование. Это нелюди.
#24:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 23:53
Какой забавный топик получился Smile)))
#25:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 11:52
Такая тема уже была. Никто не сознался. Получается как в том анекдоте: "От куда тогда столько пидоров на дороге?". :-D
Попробуйте на Яндексе поискать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU