Есть кто с Украины? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51: Старушка Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 14:46
ШнурОк писал(а):

Вы голосовали за Ющенко прекрасно зная, что она его "правая рука", а Янукович Вам видетели зеком показался... Да относительно тимошки он просто святой.



Давайте будем уважать Презумпцию Невиновности.

Юрия Тимошенко не признана виновным ни в одном преступлении.
Ваш святой признан виновным в двух преступлениях и сидел за них.

По-прежнему не видите разницы?

Всё, иду смотреть цены на бензин. Что-то заспался...

#52:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 14:53
ШнурОк писал(а):


Дядь, я не разу за 10 лет не снимал никого кроме Украинок и Молдованок, хотя делаю это не реже раза в неделю!!! Шо, Хто, Гы-ы... вот это привычные уху базары ваших "работяг".
Москвички начинаются от 500$ и сидят в элитных клубах, а Ваши от 50$ и по всем дорогам... так что не надо ля-ля!



Шнурок, ну зачем сочинять откровенную чушь?

500 -- это какое-то безумие, никто так не стОит.

Я мог бы ссылки привести с куда более миролюбивыми ценами -- но запрещено правилами форума Smile И правильно Smile

#53:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 14:58
ШнурОк писал(а):

Это не я писал(а):

ШнурОк писал(а):

Учитывая экспансию Российского народа со стороны азиатов и надвигающейся угозы с некогда братской украины....



Какую угрозу, что Вы такое говорите???
ОРТ и РТР смотреть -- вредно.


Причём здесь телевизор? Это курс национальной безопасности ФСБ.



А, вот Вы где черпаете вдохновение...

Ну у этих-то наследников Ежова и Берии -- кругом враги.
Они и поклонников Beatles боялись.
И осуждали людей за "покушение на доярок-стахановок с помощью временно взбесившегося быка Хмурого" (с)"Защитник Седов"

Нашли кого слушать Sad

#54:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 16:18
ОГО! Пока я водку пил тут чуть война не началась...
Что Вы тут мусолите? Украина, Россия. Если кому-то что-то не нравится, один раз сказали - не понял, ну и всё, ДОСВИДАНЬЯ, и нечего тут обсасывать.
Почитайте посты ШнурОка за последний хотя бы год. Он напостое греет ситуацию и все. Не ведитесь на лоховской развод. Забейте хлопцi. А если еще кому не нравится что-то еще, нехер нас тыкать носом. У каждого есть свой огород со своими грабельками и ТАЗиками. Я когда-то Путина тоже уважал, до определенного момента. Кстати как он у Вас стал президентом мы тоже слыхали. Поэтому хорэ поливать г#$@ом друг друга, тут народ собрался по другому поводу.

#55:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 16:24
Wink
#56:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 16:25
Wink
#57:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 16:25
Wink
#58: ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ВО ЛЬВОВЕ Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 16:35
ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ВО ЛЬВОВЕ

А95 -- 2.99 грн
A92 -- 2,95 грн
A80 -- 2,85 грн
ДТ -- 2,75 грн

Цены на заправке Льв?в-Петроль 04 мая 2005

#59:  Автор: Dr.Lecter СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 02:10
Это не я писал(а):

ШнурОк писал(а):


Дядь, я не разу за 10 лет не снимал никого кроме Украинок и Молдованок, хотя делаю это не реже раза в неделю!!! Шо, Хто, Гы-ы... вот это привычные уху базары ваших "работяг".
Москвички начинаются от 500$ и сидят в элитных клубах, а Ваши от 50$ и по всем дорогам... так что не надо ля-ля!



Шнурок, ну зачем сочинять откровенную чушь?

500 -- это какое-то безумие, никто так не стОит.

Я мог бы ссылки привести с куда более миролюбивыми ценами -- но запрещено правилами форума Smile И правильно Smile




500 стОит тюнинговый запОр с сидушками от опелька и антикрыльями... Мне предлагали :-D

#60:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 02:17
Dr.Lecter писал(а):


500 стОит тюнинговый запОр с сидушками от опелька и антикрыльями... Мне предлагали :-D



Ну это всё-таки многоразовое что-то...

Но ты бы отдал 500 грина за то, чтобы отодрать москвичку?

#61:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 09:24
Это не я писал(а):

ШнурОк писал(а):


Дядь, я не разу за 10 лет не снимал никого кроме Украинок и Молдованок, хотя делаю это не реже раза в неделю!!! Шо, Хто, Гы-ы... вот это привычные уху базары ваших "работяг".
Москвички начинаются от 500$ и сидят в элитных клубах, а Ваши от 50$ и по всем дорогам... так что не надо ля-ля!



Шнурок, ну зачем сочинять откровенную чушь?

500 -- это какое-то безумие, никто так не стОит.

Я мог бы ссылки привести с куда более миролюбивыми ценами -- но запрещено правилами форума Smile И правильно Smile


Согласен, перегнул палку..скажем раза в два, но зато с ценами на Ваших попал в точку и соотношение наши-ваши 1к100! ПАЛЮБОМУ!

#62: Re: Старушка Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 09:28
Это не я писал(а):

ШнурОк писал(а):

Вы голосовали за Ющенко прекрасно зная, что она его "правая рука", а Янукович Вам видетели зеком показался... Да относительно тимошки он просто святой.



Давайте будем уважать Презумпцию Невиновности.

Юрия Тимошенко не признана виновным ни в одном преступлении.
Ваш святой признан виновным в двух преступлениях и сидел за них.

По-прежнему не видите разницы?

Всё, иду смотреть цены на бензин. Что-то заспался...



Об этом знаете только вы? Она трансвистит чтоль?!
Я просто не знаю по какой причине она ещё не в тюрьме, видимо укра-американцы причислили её к лику святых.

#63:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 09:39
Это не я писал(а):

ШнурОк писал(а):

Это не я писал(а):

ШнурОк писал(а):

Учитывая экспансию Российского народа со стороны азиатов и надвигающейся угозы с некогда братской украины....



Какую угрозу, что Вы такое говорите???
ОРТ и РТР смотреть -- вредно.


Причём здесь телевизор? Это курс национальной безопасности ФСБ.



А, вот Вы где черпаете вдохновение...

Ну у этих-то наследников Ежова и Берии -- кругом враги.
Они и поклонников Beatles боялись.
И осуждали людей за "покушение на доярок-стахановок с помощью временно взбесившегося быка Хмурого" (с)"Защитник Седов"

Нашли кого слушать Sad


Именно! Только не нужно утрировать и путать КГБ и ФСБ, темболее в эти не лёгкие годы, когда благодаря и Вашей беспечности (или тупости, у кого как) национальной безопасности действительно угрожает опасность! А то что Вам вталкивают по ящику проамериканский взгляд на Россию, меня не удивляет, т.к. судя по всему Вы и рады быть барашками американскими, некими овечками Долли. Были среди Вас и те кто не сидел на майдане, а тихо о.хуевал от происходящего, но это как правило люди с "рабочих" районов, типа Донбаса или Донецка, а не паразитирующих... Вывод прост - учите лучше английский, дядя сэм идет к Вам!

#64:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 09:45
DEN_103 писал(а):

ОГО! Пока я водку пил тут чуть война не началась...
Что Вы тут мусолите? Украина, Россия. Если кому-то что-то не нравится, один раз сказали - не понял, ну и всё, ДОСВИДАНЬЯ, и нечего тут обсасывать.
Почитайте посты ШнурОка за последний хотя бы год. Он напостое греет ситуацию и все. Не ведитесь на лоховской развод. Забейте хлопцi. А если еще кому не нравится что-то еще, нехер нас тыкать носом. У каждого есть свой огород со своими грабельками и ТАЗиками. Я когда-то Путина тоже уважал, до определенного момента. Кстати как он у Вас стал президентом мы тоже слыхали. Поэтому хорэ поливать г#$@ом друг друга, тут народ собрался по другому поводу.


Свои почитай, умник!
Ты про лошка серьёзно или так, по3.14здить неочем?!

#65:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 10:42
Мда, удачно тема разошлась...
Вот интересно до фраз типа "а моя собака ваш забор обоссала!" уже скоро или как? Sad
Может все-таки в стиле кота Леопольда "давайте жить дружно"? Drinks or Beer

#66:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 11:41
ШнурОк писал(а):

DEN_103 писал(а):

ОГО! Пока я водку пил тут чуть война не началась...
Что Вы тут мусолите? Украина, Россия. Если кому-то что-то не нравится, один раз сказали - не понял, ну и всё, ДОСВИДАНЬЯ, и нечего тут обсасывать.
Почитайте посты ШнурОка за последний хотя бы год. Он напостое греет ситуацию и все. Не ведитесь на лоховской развод. Забейте хлопцi. А если еще кому не нравится что-то еще, нехер нас тыкать носом. У каждого есть свой огород со своими грабельками и ТАЗиками. Я когда-то Путина тоже уважал, до определенного момента. Кстати как он у Вас стал президентом мы тоже слыхали. Поэтому хорэ поливать г#$@ом друг друга, тут народ собрался по другому поводу.


Свои почитай, умник!
Ты про лошка серьёзно или так, по3.14здить неочем?!



Вот кому по3.14здеть да в рояль насрать, так только ты тут главный специалист помоему.

#67:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 12:04
DEN_103 писал(а):

ШнурОк писал(а):

DEN_103 писал(а):

ОГО! Пока я водку пил тут чуть война не началась...
Что Вы тут мусолите? Украина, Россия. Если кому-то что-то не нравится, один раз сказали - не понял, ну и всё, ДОСВИДАНЬЯ, и нечего тут обсасывать.
Почитайте посты ШнурОка за последний хотя бы год. Он напостое греет ситуацию и все. Не ведитесь на лоховской развод. Забейте хлопцi. А если еще кому не нравится что-то еще, нехер нас тыкать носом. У каждого есть свой огород со своими грабельками и ТАЗиками. Я когда-то Путина тоже уважал, до определенного момента. Кстати как он у Вас стал президентом мы тоже слыхали. Поэтому хорэ поливать г#$@ом друг друга, тут народ собрался по другому поводу.


Свои почитай, умник!
Ты про лошка серьёзно или так, по3.14здить неочем?!



Вот кому по3.14здеть да в рояль насрать, так только ты тут главный специалист помоему.


Слышь, бошка твоя о.уевшая, ты думаешь что с Украины можно тявкать не отвечая за базар? То-то я и смотрю, смелый нашелся. Будешь проездом, давай покалякаем кто да чё и почему.

#68:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 12:46
ШнурОк писал(а):


Именно! Только не нужно утрировать и путать КГБ и ФСБ,



Это одна и та же организация, путать тут нечего.

Другой вопрос -- она постоянно меняли название, как уголовник -- клички. Чтоб на вопрос "Не вы ли зарезали Юрия Галанскова?" -- палачи отвечали бы: не мы, ведь нас (ФСБ) ещё тогда на свете не было... Это всё КГБ...

Так и надо писать: ЧК, она же ВЧК, она же ГПУ,она де ОГПУ, она же НКВД, она же МГБ, она же КГБ, она же МБР, она же ФСК, она же ФСБ.

#69:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 12:28
ШнурОк писал(а):

DEN_103 писал(а):

ШнурОк писал(а):

DEN_103 писал(а):

ОГО! Пока я водку пил тут чуть война не началась...
Что Вы тут мусолите? Украина, Россия. Если кому-то что-то не нравится, один раз сказали - не понял, ну и всё, ДОСВИДАНЬЯ, и нечего тут обсасывать.
Почитайте посты ШнурОка за последний хотя бы год. Он напостое греет ситуацию и все. Не ведитесь на лоховской развод. Забейте хлопцi. А если еще кому не нравится что-то еще, нехер нас тыкать носом. У каждого есть свой огород со своими грабельками и ТАЗиками. Я когда-то Путина тоже уважал, до определенного момента. Кстати как он у Вас стал президентом мы тоже слыхали. Поэтому хорэ поливать г#$@ом друг друга, тут народ собрался по другому поводу.


Свои почитай, умник!
Ты про лошка серьёзно или так, по3.14здить неочем?!



Вот кому по3.14здеть да в рояль насрать, так только ты тут главный специалист помоему.


Слышь, бошка твоя о.уевшая, ты думаешь что с Украины можно тявкать не отвечая за базар? То-то я и смотрю, смелый нашелся. Будешь проездом, давай покалякаем кто да чё и почему.



ПСИХ!

#70:  Автор: cubОткуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:01
Да не думал я, что задав свой вопрос по поводу доставки запасных частей из России начнутся такие прения. Особенно яро мурчит ШнурОк. Пытается он там под ответ ставить DEN_103. Хотя место таких как он(ШнурОк) на параше!
#71:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:22
cub писал(а):

Да не думал я, что задав свой вопрос по поводу доставки запасных частей из России начнутся такие прения. Особенно яро мурчит ШнурОк. Пытается он там под ответ ставить DEN_103. Хотя место таких как он(ШнурОк) на параше!


Кина перебачил, придурок?
Чё как в детском саду себя ведёте?! На простой вопрос ни одного вразумительного ответа! Может стоит задуматься?
Кто "мурчит", вопрос спорный, так же как и где чьё место, понял фраер жеванный?! Готов ответить, милости просим!

#72:  Автор: cubОткуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:39
ШнурОк писал(а):

Чё как в детском саду себя ведёте?! На простой вопрос ни одного вразумительного ответа! Может стоит задуматься?


А вопрос то я и задал! и от тебя зэк как раз и не было вразумительного ответа! Только обсуждение политики, ты что великий политолог?

#73:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 15:14
cub писал(а):

ШнурОк писал(а):

Чё как в детском саду себя ведёте?! На простой вопрос ни одного вразумительного ответа! Может стоит задуматься?


А вопрос то я и задал! и от тебя зэк как раз и не было вразумительного ответа! Только обсуждение политики, ты что великий политолог?


...детский сад! Иди г@$но клюй!
Я не политолог, а спрашивал только потому что Уважаю Вашу Страну и мне не безразлично что с Вами происходит! Не нужно на меня набрасываться с упрёками, мол я лезу в Ваше дело. Это не так, просто я хочу понять ПОЧЕМУ Вы сделали этот выбор? И всё.

#74:  Автор: cubОткуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 15:37
ШнурОк писал(а):

Это не так, просто я хочу понять ПОЧЕМУ Вы сделали этот выбор? И всё.


Да ты КОЧЕТ ПРОДЫРЯВЛЕННЫЙ смотрю не уймешся!
Мы хотя бы смогли сделать ВЫБОР, а вам и того не дали сделать.

#75:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 15:47
cub писал(а):

ШнурОк писал(а):

Это не так, просто я хочу понять ПОЧЕМУ Вы сделали этот выбор? И всё.


Да ты КОЧЕТ ПРОДЫРЯВЛЕННЫЙ смотрю не уймешся!
Мы хотя бы смогли сделать ВЫБОР, а вам и того не дали сделать.


Laughing no comments!
Ты думаешь чтоего сделал ты, а не дядя Сэм? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU