Ё-бург [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Ё-бург Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 21:46
Хочу в Екатеринбург!!! Хотя до конца июня нереально выбраться....

Как там дорога поживает? Можно напролом ломить или лучше в обход, как нормальные герои(с)????
Говорят, дорогу ремонтировать собирались, и что????????
Как???????

#2:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 11:01
Дорога-как после минометного обстрела километров 50. После поездки проблемы с подвеской-100%. Не лучше ли на паровозике: 8 часов пей пиво и любуйся пейзажами, или на самолете: 2500 денег и 50 минут времени.
#3:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 14:31
А как в обход? если через Чусовой-Серов то это что-то около 800 км получается, могу ошибаться конечно. Или другая дорога есть? Я честно говоря последний раз по осени ездил, но думаю, за полгода такой большой участок не отремонтировать. Хочешь узнать самую свежую информацию-подъедь на Нагорный, мебельный центр на ул.Свиязева, туда каждый день почти фуры с мебелью из Е-бурга приходят, у водил спроси
#4:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 08:32
AND517 писал(а):

А как в обход? если через Чусовой-Серов то это что-то около 800 км получается, могу ошибаться конечно. Или другая дорога есть?



Есть 2 варианта объезда и оба длинные:

1. Кунгур-Чусовой-Качканар-НижТагил (вариант Полазна-Чусовой-НижТагил короче, только дорогу опять до осени закрыли - Чиркунов там на прошлой неделе ямки нашел)

2. Кунгур-Ачит-Красноуфимск-Михайловск-НижСерги-Атиг-Первоуральск.

Я сам нигде не ездил, только по короткому пути(Р-242), эту инфу взял из интернета, в частности здесь.[/url]




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU