Ночевка в Волгоградской области [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Ночевка в Волгоградской области Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 20:43
Планирую остановиться в Волгоградской области. Маршрут: Самара-Ростов на Дону. Со мной будет бабушка 79 лет . Кроме нее еще 2женщины. Буду благодарен любой информации.
#2:  Автор: NickolasK СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 13:10
Лучше до Саратова - и там заночевать. На следующие день сразу до Ростова. И женщинам твоим так лучше будет дорогу перенести. Как альтернативный вариант - ехать до Камышина там и устраиваться на ночлег.
#3:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 13:35
Спасибо. до Волгограда и Камышина доедем легко. Вопрос был про ночевку в мотеле или гостинице. не очень дорогой.
#4:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 16:00
Cамара - Ростов-на-Дону можно и без ночёвки. Выезжаешь с утречка часов в 5, часов в 11 вечера будешь в Ростове...
#5:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 08:39
Mike93 писал(а):

Спасибо. до Волгограда и Камышина доедем легко. Вопрос был про ночевку в мотеле или гостинице. не очень дорогой.



Не доезжая километров 55 до Волгограда есть населенный пункт под названием Дубовка. В прошлом году в июле ночевал там на обратном пути с юга. За 3 чел.+машина за ночевку отдал ~300 руб. Название мотеля не помню, помню чистоту и опрятность. Находится он не трассе , а в Дубовке - есть масса указателей на него.

Удачи!

#6:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 17:58
Спасибо земляк! Я выдерживаю за рулем 18-20 часов, но хочется отдохнуть за рулем и потом я не один. Может еще кто что-то скажет?
#7:  Автор: platОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 06:13
После Волгограда, километров 20-30, есть мотель "Русский чай", прямо у трассы - 2-х этажный кирпичный комплекс. Я обычно еду до Морозовска, там можно найти ночлег у местных жителей реблей за 300. Есть там и кемпинг, но в нем не очень. Удачи !




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU