Ну и где поздравления? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ну и где поздравления? Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 13:17
Дамы? Ну вы и забывчивые, я смотрю!
Значит, мы за месяц уже справлять Ваши праздники начинаем, а Вы, значит, молчите себе в тряпочку, так нечестно!!!

Мужики! Всех с наступающим "Днем Защитника отечества". В нас вся сила, братья...

#2:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 13:19
rover, не рановато???
#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 13:25
А меня завтра не будет!!! :cool: 8-)
А мы за неделю поздравляем. А я мож, про Сердюка вспомнил, блин, нет у вас сочувствия...

#4:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 13:25
rover
рано еще

#5:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 13:26
rover, ты уже принял? Very Happy
#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 13:27
Главное сам накурился, а остальных под свой приход прописать решил! Laughing
#7:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 13:46
23 ферраля - дата первого боя Красной Армии с немцами на Пулковских высотах под Петроградом.... ознаменована выдающимся беспорядочным драпом красноармейцев под организованной атакой немцев....

Нет повода не выпить!!!! :ooo:

#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 13:51
Сергий писал(а):

23 ферраля - дата первого боя Красной Армии с немцами на Пулковских высотах под Петроградом.... ознаменована выдающимся беспорядочным драпом красноармейцев под организованной атакой немцев....

Нет повода не выпить!!!! :ooo:



Smile Smile Smile День спринтера...

#9:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 14:04
ШнурОк писал(а):

День спринтера...



Smile
повод есть всегда

#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 19:24
[qoute]А мы за неделю поздравляем. А я мож, про Сердюка вспомнил, блин, нет у вас сочувствия...[/qoute]
А я то тут причем??? ЖцщцЖ




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU