Ну вот и 200 сообщений... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ну вот и 200 сообщений... Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 22:30
Отписался так же как и при 1000. Вроде активно на форуме только 1 год а уже столько сообщений... Surprised
.. причем почти в разделе САМАРА... :ooo:
конечно я не как другие по 3.5 косаря за год ниасилю но всеже вроде немало...
Бредовых сообещнийвроде тоже не было... постараюсь дальше так же держать! Laughing
Или удвоить Smile

#2:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:10
Флудир! Very Happy
#3:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:12
это еще не флуд... флуд - это когда 3000 сообщений за 4 мес.... но это не про меня... точнее про меня, но не на этом форуме... Wink
#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:12
у меня тоже скоро 2000 сообщений будет Very Happy Very Happy Very Happy флудераст я, нещадный! :grin: :grin: :grin:
#5:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:15
А что администрация ток спасибо скажет - баннеропоказы им зарабатываем:)
#6:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:16
Serduk и Михалыч, я все порываюсь у вас обоих спросить... че за девайсы у вас в аватарах и подписях?
Не, ну красная пятера у Михалыча - это понятно... Не понятна синяя восьмерка (фотку видел еще на VAZ.EE) и черная бэха... Ваши аппараты или цельнотырянные фотки?

#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:17
BG писал(а):

А что администрация ток спасибо скажет - баннеропоказы им зарабатываем:)

ну просто "спасибо" тут не отделаешься Laughing Laughing Laughing

#8:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:19
Levski писал(а):

Serduk и Михалыч, я все порываюсь у вас обоих спросить... че за девайсы у вас в аватарах и подписях?
Не, ну красная пятера у Михалыча - это понятно... Не понятна синяя восьмерка (фотку видел еще на VAZ.EE) и черная бэха... Ваши аппараты или цельнотырянные фотки?

красная пятера-моя Very Happy а бумер-тыреный Very Happy Very Happy Very Happy

#9:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 13:24
Levski писал(а):

Ваши аппараты или цельнотырянные фотки?


С ваз.ее 8ка. А моя у меня на сайте... простенькая такая...
ЗЫ эта фотка не тока на ваз.ее бывает! 8-)
ЗЫЫ но пи$дил я ее именно оттудова! Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU