Почему не пьете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Почему не пьете? Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 18:25
Почему некоторые не пьют? Smile
Вот просто интересны причины: закодировался, противно и т.д....

#2:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 18:30
Не пью, потому что активно занимаюсь спортом. Да и не катит, честно говоря. Во-вторых, всегда можно сесть за руль (независимо от обстоятельств). Да и просто расслабляться я люблю по-другому. Wink
#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 18:36
Непьющие страдают за весь пьющий класс, а пьющие получают удовольствие и от радости и от горя Smile
#4:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 18:40
А я вот пью. Вечером за ужином позволяю грамм 100-150 коньяка или водки. Пива могу выпить бутылки 2-3 вечером (не мешаю конечно). Иногда надоедает и делаю перерыв денька на 2-3. Может вообще завязать? Вроде понимаю что привычка плохая, но почти все знакомые "не пьющие", как потом высняется или "зашитые" или просто превращаются в идиотов после второй рюмки.

Последний раз редактировалось: Acquirer (13 Марта 2006 18:43), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 18:42
Патамушта больше не магу... Ыы-к :-D
#6:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 18:43
Разум - единственное отличию Хомо Сапионсов от животных.
Алкоголь отключает разум, мы уподобляемся животным,
Для чего ??
Алкоголь не решает проблем, он только отключает вас от бытия на время, а так же тратит ваши средства и время...

И вообще мне не нравится состояние :ooo:

#7:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 18:46
Acquirer писал(а):

А я вот пью.



И ты не одинок :-D

#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 19:00
shameless писал(а):

Acquirer писал(а):

А я вот пью.



И ты не одинок :-D


+1 б/п :-D

#9:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 19:00
не пью потому что нет наследственного заболевания алкоголизмом, кроме того родственники, знакомые которые пили к 50 годам уже нетрудоспособные инвалиды с циррозом печени, вырезанным желудком, мертвыми сосудами. Каждый выбирает сам 8-)
#10:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 19:11
упсс
#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 19:18
rododendron писал(а):

Разум - единственное отличию Хомо Сапионсов от животных.
Алкоголь отключает разум, мы уподобляемся животным,
Для чего ??
Алкоголь не решает проблем, он только отключает вас от бытия на время, а так же тратит ваши средства и время...

И вообще мне не нравится состояние :ooo:


Вот с того и надо начинать, что тебе состояние не нравица!
А всякие рассуждения типа животные , разум отключается и т.д и т.п.- не многона себя берешь, философ? Тогда уж ИМХО надо ставить перед такими перлами.
Алкоголь в малых дозах полезен....в любых количествах Smile

#12:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 19:30
DerDen писал(а):

Алкоголь в малых дозах полезен....в любых количествах



Ага! :cool:

#13:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 19:37
Ненавижу пиво, поэтому пытаюсь его все уничтожить!!!!! :-D
#14:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 19:38
Пить или не пить - каждый сам для себя решает в силу могих обстоятельств и причин. Иногда, правда поздно решает... Пока молодой - всё пофиг, как правило.
А наследсвтенность здесь играет очень большую роль.
Я практически не пью. Раз в месяц, а то и реже в командировке позволяю себе водочки хорошей граммов 300 под хорошую беседу.

#15:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 20:03
две причины, по которым уже долгое время не пью

1. Надоело

2. Иные причины

#16:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 20:10
Пью в основном по каким либо серьезным поводам (типа дня рождения близких людей или иных важных дат)

Раньше пил больше и чаще, т.к. все-таки студенческие годы. А сейчас хоть и осталось до диплома 3 месяца, но уже другие взгляды на это.

1) Прекрасное самочувствие
2) всегда за руль с чистой совестью
3) экономично
4) по пьяни можно много глупостей наделать (в т.ч. в личных отношениях)

#17:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 20:23
В январе-феврале меня постоянно преследовало желание напиться до потери сознания, чтобы только отключиться на время от происходящих вокруг гадостей. Меня только машина удерживала - я знал, что мне каждый день надо за руль.
А так выпить люблю, но делаю это очень редко и только в хорошей компании.

#18:  Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 20:29
Мне тоже это состояние не нравитя. Особенно не нравится, что в пьяном состоянии делаешь всякие тупые вещи, которые тебе вообще-то не свойственны. А на следуеющий день чувствуешь себя из-за этих поступков полным идиотов. Хочу заметить, что я особенно ничего из рада вон выходящего не делал, но тем не менее...
Это я говорил о водке и иных крепких спиртных напитках. А пиво я не пью, т.к. мне просто не нравится вкус - не поверите, но реально противно! Так что я чисто трезвенник и вообщем-то никогда серьезно и не пил. Сейчас даже по праздникам не пью (даже на Новый год). На меня все смотрят и охуевают от этого. А мне пофиг!, т.к. я всегда адекватен...

#19:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 20:34
NB2112 писал(а):

Мне тоже это состояние не нравитя. Особенно не нравится, что в пьяном состоянии делаешь всякие тупые вещи, которые тебе вообще-то не свойственны. А на следуеющий день чувствуешь себя из-за этих поступков полным идиотов. Хочу заметить, что я особенно ничего из рада вон выходящего не делал, но тем не менее...
Это я говорил о водке и иных крепких спиртных напитках. А пиво я не пью, т.к. мне просто не нравится вкус - не поверите, но реально противно! Так что я чисто трезвенник и вообщем-то никогда серьезно и не пил. Сейчас даже по праздникам не пью (даже на Новый год). На меня все смотрят и охуевают от этого. А мне пофиг!, т.к. я всегда адекватен...



Surprised Ты прям все мои симптомы и причины описал!
Может ты - это я? Smile

Добавить то даже нечего...

.

#20:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 20:48
NB2112 писал(а):

что в пьяном состоянии делаешь всякие тупые вещи


Или такие, над которыми потом можно дружно посмеятся?

#21:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 21:09
Водку больше не пью, перешел на коньяк (пиво само собой, за питье не считаю)
Не понимаю поколение Пепси, курящее и принимающее всякую дрянь.
К непьющим мужикам отношусь настороженно...

#22:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 21:11
GEN? писал(а):


К непьющим мужикам отношусь настороженно...



Мотив? :neutral:

#23:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 21:12
GEN? писал(а):

К непьющим мужикам отношусь настороженно...


+1
Это ненормально, если беспричинно.

#24:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 21:13
maxred писал(а):

GEN? писал(а):

К непьющим мужикам отношусь настороженно...


+1
Это ненормально, если беспричинно.



Обьяснить то нормально сможете? 8-)

.

#25:  Автор: AlloyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 21:19
Выпить иногда чуть-чуть, это нормально.
Настороженное отношение, т.к. подсознательно причину ищут. А вдруг это алкоголик закодированный?! :-D В обще когда необоснованно отказываются категорически подозрительно это. Подвох ищешь.
Кстати, может мне кто объяснит, в чем прикол упиться до потери пульса? Обычно это заканчивается "заимением" проблем, неприятностей. Не помнишь чего было, чего делал. Близким больно. Confused В чем прикол, пьющие, отзовитесь?!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU