Чтото щелкает. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чтото щелкает. Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 10:53
При торможении ибратил внимание на щелчек....именно при первом нажатии на педаль.......тоесть даже пробовал....какчюсь накатом....прислушиваюсь....нажал на тормоз....чтото щелкнуло....машина тормозит...пустил педаль.... нажал ...уже ни че не щелкает...просто тормозит (кстати тормозит хорошо )(3 раза через плече)
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 10:58
Может тросик за что-то задевает, или педаль, а после первого нажатия меняет положение и далее не щелкает, а потом через какое-то время возвращается в первоначальное положение и байда повторяется по новой - ИМХО.
#3:  Автор: adisrОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 13:07
тоже самое (может как то колодки встают на свое место....)
#4:  Автор: genОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 13:25
Блин у меня такая же фигня. Первое в день нажатие на тормоз сопровождается щелчком. Наверно ABS криво поставили Smile
#5:  Автор: maximator1987 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 23:06
gen писал(а):

Блин у меня такая же фигня. Первое в день нажатие на тормоз сопровождается щелчком. Наверно ABS криво поставили Smile


народ кто как решил сей вопрос?щелчки то вроде сзади(у меня по крайне мере)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU