Страница 1 из 2

Сколько у Вас с собой наличности?

  • менее 100 рублей[ 3 ]4%
  • 100-300 рублей[ 5 ]7%
  • 300-500 рублей[ 11 ]16%
  • около 1000 рублей[ 20 ]29%
  • около 2000 рублей[ 10 ]14%
  • около 3000 рублей[ 10 ]14%
  • более 5000 рублей[ 8 ]11%
Всего голосов: 67
603
Собсно опрос: какую именно сумму наличных Вы считаете нормальным держать постоянно при себе? нал имеется в виду:

! собственный, на текущие расходы, а не выручка фирмЫ из кассы
! на текущее потребление
! пиковые значения (типа идем гульнуть в ресторан) не рассматриваем

я вот заметил что без 500 ры в магазин и не захожу, заправляюсь тоже 500 ры или больше отдаю...

короче у меня в кармане в среднем лежит около 1000ры не факт конечно что все истрачу, в какой-то день - 30ры в какой-то больше
Chud
В случае ответа на последний пункт,соблаговолите сообщить обычный маршрут вашего передвижения. :-D
Favorit 112
Около 1000. (на всякий случай) Very Happy
мим
603
Немножко ИМХО некорректно составлены варианты. Куда к примеру отнести 1500 или 4000 тыс? Laughing
Шилов
603

Ты случаем не в филиале работаешь :-D :-D :-D :-D
Peltik
Виза + 1000 р.
мим
По теме.
С собой всегда пластик. Но если в бумажники количество налика уменьшается до 500 - ощущаю дискомфорт и начинаю искать глазами банкомат Laughing
Женя
От 100 до 10000. Виза часто с собой.
Obsserver
Пластик. А наличка "колеблется".
Dark Angel
Обычно 1500-2000 рэ + пластиковая карта.
S.V.A.T.
если считать свои,то где то 5-7 кило, а если еще с подотчетными, то 10-15 килобаков...но не каждый день...
Psychogenic
Могу идти без копейки в кармане, могу тыщ 5 нести - по обстоятельствам Very Happy . Обычно не больше 300-500 рублей, если каких-то ощутимых покупок не запланировано.
мим
S.V.A.T. писал(а):

5-7 кило


S.V.A.T. писал(а):

10-15 килобаков.


А в первом случае, извините, то же "баков"?
Confused
kyzmyk
от 500-2000 рублей обычно.
Ksandr
В бумажнике два отделения. В одном стабильно 2 тыр. минимум на всяк случай, в другом остальные деньги.
S.V.A.T.
мим
рябчиков...
мим
S.V.A.T.
Успокоил, а то у меня комплексы какие-то нездоровые начались Laughing
Гаврилыч
У меня мелочишко, ну так от 50 до 100 т. руб. Sad
А вот пластик "забит" под завязку. :cool:
DerDen
Тема для любителей понтоваться.
мим
DerDen
АГА :-D
avtoDen
сейчас рублей 500-1000

когда работал около четверти зарплаты Smile
Killer Speed
Пластик рулит. Из налички рублей 50 на сигареты и все. Один раз гаишник предложил оплатить штраф на месте (рублей на 50 там было), а у меня не было налички. Я ему: "Карточки принимаете к оплате?" Поржали вместе и он меня отпустил.
Johann Halter
отвечу честно: "не скажу" Very Happy by ВВП
Dron_spb
В бумажнике два отделения. В одном стабильно 2 тыр. минимум на всяк случай, в другом остальные деньги.

Второе отделение бумажника саквояж ? Laughing

Давай дружить 8-)
алексей213
У меня ощущение,что у народа в карманах только мелочь.
Собрать по 100р. на чай можно только в первую неделю после получки. Перед перечислением зарплаты дня два никто не может работать-узнают перечислили или нет.
Едем куда нить на рыбалку за пару сотен км.Сколь у кого денег? -у одного 30р., у другого 20р.
Так что считаю опрос даной аудитории не репрезентабельным,так вроде это называеться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы