Страница 1 из 2

так что?

  • кондиционер[ 18 ]27%
  • аккп[ 18 ]27%
  • движок помощней[ 30 ]45%
Всего голосов: 66
ScooteR
чему бы вы отдали предпочтение из этих "опций" к вашей новой машинке, предлагаемых автосалонами примерно за 1 кб - кондиционер, аккп, или движок помощнее (обычно 1,4 - 1,6)?
Женя
Какая машина? Где езишь: город-трасса? От этого многое зависит....
В идеале 3+
Я бы выбрал или 2 или 3, скорее 3. 8-)
Deon
В хорошей машине должны присутствовать все три пункта!
nicavero
кондиционер... акпп... конечно двиг! Very Happy
Форумян
Имея кондиционер, АКПП и двиг 2л/136л.с., долго думал и решил, что хуже всего без кондиционера
*Kostik*
выбрал 1. Кондиционер
altair44
Deon писал(а):

В хорошей машине должны присутствовать все три пункта!


+1
Otto Frija
=Kost1k= писал(а):

выбрал 1. Кондиционер


Ну зачем в столице кондиционер? Неужели тут кому-то жарко? За две недели, пока я тут, выше 25 не ощущал. Мне бы +32. Потребность в кондюке испытываю выше 34, но можно и обойтись. Мерзну все время.
*Kostik*
потому что другого мне хватает
Otto Frija
tdv
а лучше все вместе Smile
хотя мне автомат нравится, но вот механика ближе к душе.
Вот бы Кияхе моей двигло так коней 130, было бы вооще супер.
Но и так в принципе все устраивает, в наличии все три пункта.
tdv
_McRae_ писал(а):

еще забыли про ГУР и АБС)


ГУР - да. АБС - мне лично не нужен.
Favorit 112
maxred
_McRae_ писал(а):

кондюк - тока месяц-два летом,


ммм, знакомая песня тех, у кого его нет.
Я лично его с апреля юзаю.
Otto Frija писал(а):

Ну зачем в столице кондиционер? Неужели тут кому-то жарко?


см. выше.

Если выбор из 3 п.п. обязателен, то Кондей, так как без него - это всё равно, что без руля, тормозов(но многие и без них обходятся).
*Kostik*
Максред прав. кондей стоит 38тыс на самару,но слухи что он плохо работает и ненадежен... сейчас правда на 2113 стоит приоткрыть окно,которое больше половины машины))и мнгновенно все проветряется...
Незнаю что тут все так озабочены двигателем.
Sensas
В нормальной машине должны быть все 3 пункта и не только эти, в другом случае лучше ваз купить, чем ущербную ино))
maxred
Sensas писал(а):

в другом случае лучше ваз купить


В котором всего этого нет? :-D
Sensas
и хорошо что нет Smile у нас же все через жопу кроме клизмы, меньше опций и запчастей, меньше гимора владельцу)
komatoz
насчет опросов я предупреждал.
VVVVVV
Присоединяюсь, что лучше все три. Т.к. у меня они все три и есть Very Happy . Один минус всего этого-большой расход (15-16 литров 95-го).
Но если бы мне предложили выбирать что-то одно-все таки кондиционер. Вчера я был счастлив, что он у меня есть, т.к. в 18 часов жара была неимоверная.
zett
И то и другое и можно без хлеба... (с) Laughing
По мере важности - 1. Кондюк 2. Движок 3. АКПП - скорее всего только для жены...
Ханурик
Кондей и особенно мощный двиг (кстати, какое отношение 1.6 имеет к "мощный"?) - необходимость. АКПП - мне даром не нужна, я не ленивый и люблю управлять машиной сам. При выборе я в первую очередь откажусь от опции "новая".
yury2115
АКПП, поездив на тойоте ощутил всю ее прелесть..
vg2.0
Конечно движок помощнее, кондиционер тоже не помешает, а аккп ну ее нафиг, ненавижу её.
alex141
А зачем лишнии кобылы? Ну будет помощнее. Дальше что? Сидеть обливаться потом или глотать пыль в открытые форточки, дрочиться с переключениями в пробках и все ради того, чтобы пару раз кого-нибудь дернуть на сфятофоре. Умом Россию не понять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы