Страница 1 из 3

Как вы относитесь к цифрам "666" на номерном знаке?

  • Хозяин авто сатана.[ 6 ]7%
  • Хозяин авто придурок, раз взял такие цифры.[ 15 ]19%
  • А чёёё прикольно.[ 11 ]14%
  • Мне пофиг.[ 40 ]51%
  • Таких стараюсь объезжать пропускать.....быстрей бы с глаз моих.[ 4 ]5%
  • Что-то другое, либо сочетание вышеперичисленных пунктов.[ 2 ]2%
Всего голосов: 78
Bladik874
ABomb
пофиг

хотя летом помнится встретил на шоссе ино с номером 999 и пацанскую 12-шку с номером 666. Вот уж были две крайности - два идиота Smile 999 гнал по левой и постоянно мигал кому-то, хотя впереди было свободно, а 666 обогнал меня справа по обочине со скоростью за 100. Пыль только поднял и чуть в соседний лесок не улетел 8) Так что придурки бывают, а номера есть номера..
rom508
[quote="Bladik874"]И немного для смеха! Very Happy Very Happy Very Happy
http://www.ladushka.org/ph/files/5066558_293.jpg[/quote]

пофиг
molot.o.k.
А может уже пора создать опрос как вы относитесь к опросам Very Happy
lemon
У нас эвакуатор с такими номерами гоняет, интересно смотреть когда он тащет кучу метала которая была раньше машиной...

molot.o.k. писал(а):

А может уже пора создать опрос как вы относитесь к опросам Very Happy



Согласен!
Шмяк
afil
спросите у Сергия или Восьмеркина Smile
Motistuta
апсалютно пофиг
DerDen
пофиг ибо насрать
Yoshimitsu
У знакомого такой, придурок собсно
Promo
тоже пофиг! но что придурки-эт уж точно
Promo
Bladik874 писал(а):

И немного для смеха!
http://www.ladushka.org/ph/files/5066558_293.jpg



Laughing Laughing Фотожоп ИМХО ! Все равно смешно
Obsserver
Пофигу. Даже бы себе поставил если бы предложили.
fox_74
У меня сейчас номер 667
причем, когда получал, мужик передомной получил 665, т.е. мне должен был быть 666, но его кто то купил/отложил

я особо не расстроился, но взял бы и 666.
у нас на предприятии при старом дире, толи спецом, толи совпадение на многих авто было 666 или 66 66
Obsserver
fox_74 писал(а):

у нас на предприятии при старом дире, толи спецом, толи совпадение на многих авто было 666 или 66 66


А его (старого директора) не Дэмиен Торн звали? Wink
Роман-НН
Проголосовал за вариант ?2, ибо считаю, что такие номера (333, 666, 888) - чистой воды глупые понты с излишней запоминаемостью (когда это совсем не нужно). Стоят такие номера не дорого и о "крутости" хозяина не может быть и речи. Другое дело 001-009 - такие номера получить сложнее. Да даже 010 на десятке или 011 на одинадцатой или 012 на двенадцатой будет смотреться солидней, чем глупые 3 одинаковые цифры (имхо).
Fishman
Promo писал(а):

тоже пофиг! но что придурки-эт уж точно


c таким же успехом могу сказать шо ты прЕдурок......
спец сам такой номер не заказывал, товарищ подогнал... мне мусульманину на енти суеверия посрать...



http://foto.mail.ru/mail/ruslan_upak/20/23.html
Форумян
Роман-НН писал(а):

Да даже 010 на десятке или 011 на одинадцатой или 012 на двенадцатой будет смотреться солидней, чем глупые 3 одинаковые цифры (имхо).


Солидно флажок вместо региона когда Very Happy
а 666 я бы и на свою поставил Very Happy
Марат
Фигня полная!
У меня лицевой счет у сотового оперетора 666, и временное удостоверение личности за номером 666. Пока ничего сатанинского в себе не заметил Smile
Kobalt
А у нас частенько попадаются Скорые помощи с номером 666, вот это точно круто, особено когда к тебе такая скорая приедет :cool: Сразу все болезни отпустят Smile
Роман-НН
Kobalt писал(а):

А у нас частенько попадаются Скорые помощи с номером 666, вот это точно круто, особено когда к тебе такая скорая приедет Сразу все болезни отпустят


или помрешь на месте при виде...
Glan
Kobalt писал(а):

А у нас частенько попадаются Скорые помощи с номером 666, вот это точно круто, особено когда к тебе такая скорая приедет Сразу все болезни отпустят


у нас катафалк (похоронный ПАЗик) с таким номером гоняет. Если попадется - зафоткаю. А вообще для меня 666 - это втройне шестерка.
ls120
Не хватает варианта "у меня такой номер"
Psychogenic
пофиг, нафиг. Себе бы не поставил, не люблю понтоваться. Только сегодня видел тачку НАР666. И что в этом прикольного? Аццкий наркоман водила, что ли? Smile
Ksandr
molot.o.k. писал(а):

А может уже пора создать опрос как вы относитесь к опросам



Создавали уже Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=104792
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы