Страница 1 из 2

Средняя зарплата по Москве?

  • до 15 000 руб.[ 9 ]10%
  • от 15 000 до 20 000 руб.[ 22 ]26%
  • от 20 000 руб. до 30 000 руб.[ 30 ]36%
  • 30 000 руб. и выше[ 22 ]26%
Всего голосов: 83
TTT696
Хочется узнать, на ваш взгляд на сегодняшний день какая самая распространенная зарплата у москвичей. Сколько может получать обычный человек. Правда ли что высокие зарплаты сейчас получают только те, кого хорошо пристроили либо те кто успел где-то что-то когда-то своровать? Что нужно, чтобы выйти на зарплату 1500 у.е. и выше? Все ли кто ездит каждый день на машинах. ходит в норковых шубах (парадокс даже в метро), получают заоблачные суммы?
АНТИфриз
щас снесут 8-)
Е.Бунко
Shocked Почему нет градации "100$ в час"??
:cool:
VLit
TTT696 писал(а):

Хочется узнать, на ваш взгляд на сегодняшний день какая самая распространенная зарплата у москвичей. Сколько может получать обычный человек. Правда ли что высокие зарплаты сейчас получают только те, кого хорошо пристроили либо те кто успел где-то что-то когда-то своровать? Что нужно, чтобы выйти на зарплату 1500 у.е. и выше? Все ли кто ездит каждый день на машинах. ходит в норковых шубах (парадокс даже в метро), получают заоблачные суммы?



TTT696, вы что, серьезно думаете, что зарплата в 1500 - ето "высокая зарплата"?
API
1500 уе - на это не проживешь..... Давай повыше планку поставь.
Это не шутка, к сожалению ;-(
fox_74
VLit писал(а):


TTT696, вы что, серьезно думаете, что зарплата в 1500 - ето "высокая зарплата"?



человек конечно такой скот, что чем больше есть - тем больше надо... и по некоторым меркам полторы штуки зелени - мелковатая зар.плата, но для большинства россиян (да думаю, и для многих здесь тусующихся) это, скажем так, ООООчень желанная зар. плата...
TTT696
VLit писал(а):

TTT696 писал(а):

Хочется узнать, на ваш взгляд на сегодняшний день какая самая распространенная зарплата у москвичей. Сколько может получать обычный человек. Правда ли что высокие зарплаты сейчас получают только те, кого хорошо пристроили либо те кто успел где-то что-то когда-то своровать? Что нужно, чтобы выйти на зарплату 1500 у.е. и выше? Все ли кто ездит каждый день на машинах. ходит в норковых шубах (парадокс даже в метро), получают заоблачные суммы?



TTT696, вы что, серьезно думаете, что зарплата в 1500 - ето "высокая зарплата"?



Человеку сколько не плати все время мало будет. Very Happy
TTT696
API писал(а):

1500 уе - на это не проживешь..... Давай повыше планку поставь.
Это не шутка, к сожалению ;-(



По своему опыту знаю, что немногие в Москве получают зарплату больше 1000 у.е., а в основной массе меньше. даже в крупных фирмах. Нынче модно стало экономить на зарплатах сотрудников. Руководители так и говорят "не устраивает зарплата, ищите другую работу". А все из-за того, что много людей из других городов. которые по первости готовы работать не за большие деньги (снимают комнаты у старуше тысячи за 3 и зарплдата в 400-500 у.е. их вполне на первое время устраивает). И их можно понять, в других городах с работой вообще напряг, ее там просто нет
Alexxxa
VLit
API
для женщины зарплата 1500 уе все же редкость!
SDRIVER
API писал(а):

1500 уе - на это не проживешь..... Давай повыше планку поставь.
Это не шутка, к сожалению ;-(

Интересно...у меня 450 у.е. зарплата.
Дмитрий_053
SDRIVER писал(а):

API писал(а):

1500 уе - на это не проживешь..... Давай повыше планку поставь.
Это не шутка, к сожалению ;-(

Интересно...у меня 450 у.е. зарплата.


Ну, значит примерно живёшь так как живёт москвич с зарплатой эквивалентной примерно 700-800 у.е.
SDRIVER
Дмитрий_053 писал(а):

SDRIVER писал(а):

API писал(а):

1500 уе - на это не проживешь..... Давай повыше планку поставь.
Это не шутка, к сожалению ;-(

Интересно...у меня 450 у.е. зарплата.


Ну, значит примерно живёшь так как живёт москвич с зарплатой эквивалентной примерно 900 у.е.

Если бы Sad у меня брат в Москве 900$ получает он получше живет Smile он лучше жил даже когда 500$ получал. Там все дело в квартире если есть своя квартира то на 500$ можно жить весьма неплохо.
Дмитрий_053
SDRIVER писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

SDRIVER писал(а):

API писал(а):

1500 уе - на это не проживешь..... Давай повыше планку поставь.
Это не шутка, к сожалению ;-(

Интересно...у меня 450 у.е. зарплата.


Ну, значит примерно живёшь так как живёт москвич с зарплатой эквивалентной примерно 900 у.е.

Если бы Sad у меня брат в Москве 900$ получает он получше живет Smile он лучше жил даже когда 500$ получал. Там все дело в квартире если есть своя квартира то на 500$ можно жить весьма неплохо.


С последним предложением почти согласен.
Более ли менее можно жить, но не "весьма неплохо".
Я вначале погорячился, потом исправил на $700-800.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Октября 2006 10:22), всего редактировалось 1 раз
Hans11
У моих знакомых средняя зарплата 600у.е.. Но моё мнение, что 1500 у.е. для Москвы, это прожиточный минимум. Чтобы выйти на уровень 1500 у.е. надо просто работать в такой отрасли в которой они платятся.
Sipe
SDRIVER писал(а):

Интересно...у меня 450 у.е. зарплата.

Surprised
стоимость автопарка в профиле порядка 550 000 руб. / 15 000 руб. (зарплаты) = 36,67 месяцев.
ты столько времени можешь не кушать?
SDRIVER
Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Интересно...у меня 450 у.е. зарплата.

Surprised
стоимость автопарка в профиле порядка 550 000 руб. / 15 000 руб. (зарплаты) = 36,67 месяцев.
ты столько времени можешь не кушать?


12-ую в рассрочку взял сейчас выплачиваю, а Нива совместно с родителями они большую часть на ней и ездят, там и денег их больше. Ниву взяли в кредит под 16%
NWorker93
TTT696 писал(а):

По своему опыту знаю, что немногие в Москве получают зарплату больше 1000 у.е., а в основной массе меньше. даже в крупных фирмах. Нынче модно стало экономить на зарплатах сотрудников. Руководители так и говорят "не устраивает зарплата, ищите другую работу". А все из-за того, что много людей из других городов. которые по первости готовы работать не за большие деньги (снимают комнаты у старуше тысячи за 3 и зарплдата в 400-500 у.е. их вполне на первое время устраивает). И их можно понять, в других городах с работой вообще напряг, ее там просто нет


Даааа... еще один. Может сначала тогда определимся, чем занимаются данные люди? Грузчики? Продавцы? Менеджеры? И еще один вопос... уважающий себя Москвич (в этом месте следует пафосно раздуть щеки) пойдет работать на 300-400 баксов в месяц? Естественно нет.
Следующий вопрос - почему люди, которые живут здесь, имея квартиру, прописку и т.п. и т.д. не могут получать столько же, сколько приезжие? По твоим словам - их большинство. Зарполата тех многих, кого я лично знаю, кто приехал в Москву зарабатывать деньги, гораздо выше тех, которые ты указал раз в пять. Почему? Потому что данные люди имея достаточно высокий потенциал не находят ему применения, а соответственно и достойную оплату у себя "на Родине".
К тому же, как тут кто-то писал, з/п в 1500$ - это совсем не много...
Дмитрий_053
NWorker93 писал(а):


Даааа... еще один. Может сначала тогда определимся, чем занимаются данные люди? Грузчики? Продавцы? Менеджеры? И еще один вопос... уважающий себя Москвич (в этом месте следует пафосно раздуть щеки) пойдет работать на 300-400 баксов в месяц? Естественно нет.
Следующий вопрос - почему люди, которые живут здесь, имея квартиру, прописку и т.п. и т.д. не могут получать столько же, сколько приезжие? По твоим словам - их большинство. Зарполата тех многих, кого я лично знаю, кто приехал в Москву зарабатывать деньги, гораздо выше тех, которые ты указал раз в пять. Почему? Потому что данные люди имея достаточно высокий потенциал не находят ему применения, а соответственно и достойную оплату у себя "на Родине".
К тому же, как тут кто-то писал, з/п в 1500$ - это совсем не много...


Честное, благородное слово - НЕ ПОНИМАЮ!!! Shocked
Переведи...
aai
SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Интересно...у меня 450 у.е. зарплата.

Surprised
стоимость автопарка в профиле порядка 550 000 руб. / 15 000 руб. (зарплаты) = 36,67 месяцев.
ты столько времени можешь не кушать?


12-ую в рассрочку взял сейчас выплачиваю, а Нива совместно с родителями они большую часть на ней и ездят, там и денег их больше. Ниву взяли в кредит под 16%

Да, это выше моего понимания. С такой з/п я б об авто даже не мечтал.
NWorker93
Дмитрий_053 писал(а):

Честное, благородное слово - НЕ ПОНИМАЮ!!!
Переведи...


Я хотел сказать, что не надо думать, что приезжие получают по 300-400$ в месяц, тем самым сбивают реальную зарплату. И еще, приезжие - это не только те, кто на улицах убирает мусор и строит дома.
Дмитрий_053
NWorker93 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Честное, благородное слово - НЕ ПОНИМАЮ!!!
Переведи...


Я хотел сказать, что не надо думать, что приезжие получают по 300-400$ в месяц, тем самым сбивают реальную зарплату. И еще, приезжие - это не только те, кто на улицах убирает мусор и строит дома.


Ok. Got it.
maxred
TTT696 писал(а):

Правда ли что высокие зарплаты сейчас получают только те, кого хорошо пристроили либо те кто успел где-то что-то когда-то своровать?


Конечно правда :-D
TTT696 писал(а):

снимают комнаты у старуше тысячи за 3


за 3тысячи чего?
API
Alexxxa писал(а):

VLit
API
для женщины зарплата 1500 уе все же редкость!



Жена на содержание которой хватит 1500 уе тоже редкость. Smile Smile Smile .
С учетом того что себя надо еще содержать и ребенка.
Skydive
Попал в 3-ю колонку. Правдя я не рядовой Москвич, а рядовой Тольяттиннец, понаехавший Smile
NWorker93
Skydive писал(а):

Попал в 3-ю колонку. Правдя я не рядовой Москвич, а рядовой Тольяттиннец, понаехавший


Не трави душу рядовым Москвичам... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы