Страница 1 из 2
Storm
КАК?? Объясните, КАК такое могло произойти?

Там плохо видно, скажу на словах, что на гене перекрутился ремень!!!
Если бы не комп, то я так и встал бы опять где-нибудь на трассе.
Комп сегодня 3 раза выдавал ошибку о том, напряжение бортовой сети понижено. Показывал где-то 11.5-12.
Решил проверить пока чисто визуально, т.к. времени небыло. Открыл капот и ОХ%ЕЛ просто от такой картины.
Ладно, делов-то на 5 минут, снял ремень, поставил как надо, промок.
Вот только не понятно из-за чего такое могло произойти?! Я в шоке Smile
Сергей 22
<Storm> писал(а):

Вот только не понятно из-за чего такое могло произойти?!


+1
Ты мотор не крутил особо?
Storm
Сергей 22 писал(а):

Ты мотор не крутил особо?


Сильно не крутил, в ямы не заезжал. :ooo:
SPGEAR
<Storm>Не фига себе ты страшные такие картинки показываешь-а такое разве бывает,енто не компутерная графика
Storm
SPGEAR
Клянусь чесное слово! Confused
SPGEAR
сейчас ремень не слетает?Если нет то шкивы на двигателе и гене нормальные,а если слетает то наверное здесь надо искать причину
denisch
Surprised Surprised Surprised бывает...тьфу тоесть такова не бывает..ьожет какая нить палочка попала

Последний раз редактировалось: denisch (09 Октября 2006 20:48), всего редактировалось 1 раз
Storm
Щас не слетает, и раньше ничо такого небыло. Ремень новый (максимум 2 тыка проехал) натянут нормально был.
Шкивы как новые, без задиров.
Короче, чудеса в решете. То есть в тазе!
Motistuta
как хочеца по ржать .....но просто без комента
я еваю свою аху Very Happy

Последний раз редактировалось: Motistuta (09 Октября 2006 20:55), всего редактировалось 1 раз
SPGEAR
У меня тоди никаких предположений нету,пообщаюсь завтра с более умными людьми,может они че дельного скажут.
Storm
SPGEAR писал(а):

У меня тоди никаких предположений нету,пообщаюсь завтра с более умными людьми,может они че дельного скажут.


Спасибо!
Вечно мне так везет! Хотошо все-таки, что во время заметил. :-D
Сергей 22
Даже предположить не могу почему и главное как так могло произойти...
FUZZ 2115
По идее, если он был натянут, то такого никак быть не могло. причем что интересно, он не слетел о перекрутился и работал на свои 12 вольт Smile
*Kostik*
Тебе его так поставили, или проводок попал
Boriskin
<Storm>
да ты коперфильд
Больше так ремни не ставь Smile Smile Smile
arweb
<Storm>

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

да убеждаюсь еще раз что тазик это нечто!!! 8-) нормальная логика тут отдыхает как и в отношениях с дэвушкой Smile
Darth
[quote="<Storm>"]КАК?? Объясните, КАК такое могло произойти?
[/quote]

Объясняю. Двигло не заваливается ли чуток влево (если стоять лицом к передку) ??? Перекрут нормально натянутого ремня возможен влегкую, если двигло заваливается (типа опоры ослабли или, как было у меня, низ телевизора нафиг не выдержал и опора пошла вниз, внутрь моторного отсека)... Опора ессно передняя. Те причина - непараллельность плоскостей шкивов, на которых натянут ремень.... 8-) ИМХО, но на 99% это так.
Motistuta
да лана вам, <Storm> весельчак и не унывает с таким ремнём
Darth
Если с двигло все в порядке, может гена кривовато сидит относительно двигла.. В любом случае имеет место непараллельность шкивов.
FUZZ 2115
Darth писал(а):

Если с двигло все в порядке, может гена кривовато сидит относительно двигла.. В любом случае имеет место непараллельность шкивов.


Ну так он слетел бы... обороты приличные, и если бы был перекос он слетел, а не перекрутился на пол оборота
Сергей 22
arweb писал(а):

нормальная логика тут отдыхает как и в отношениях с дэвушкой


+10000000000000000
STA имел maksopera
Он у тебя так и стоял, просто ты не обращал внимания, пока он не ослаб и комп тебя оповестил.
olg2004
такая же хрень была - оремень восьмеркой, только обычный клиновой - виновник упавший двигатель и чирканье ремня об брызговик... :ooo:
Storm
STA
уж ерунды не говори, что ж я не знаю че у меня под капотом твориться? Laughing
натягивал сам ремень, не в первый раз, опоры посмотрю, визуально все ровно.
Storm
Сергей 22 писал(а):

+10000000000000000


+20000000000000000
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы