Страница 1 из 4
DerDen
Мало того что они говняную продукцию производят, купил у них щетки стеклоочистителя, скрипят так, что мозг сводит, чистят отстойно-полоса широченная остается, так еще и была акция- отправь по почте ответы на опрос (парадигмо сцука наверно им башляет) и мы подарим вам силиконовый брелок- йух там, в июне письмо отправил, брелка нет.

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТИХ НАЕБЩИКОВ! :ooo:
Санёг
DerDen писал(а):

Мало того что они говняную продукцию производят, купил у них щетки стеклоочистителя, скрипят так, что мозг сводит, чистят отстойно-полоса широченная остается, так еще и была акция- отправь по почте ответы на опрос (парадигмо сцука наверно им башляет) и мы подарим вам силиконовый брелок- йух там, в июне письмо отправил, брелка нет.

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТИХ НАЕБЩИКОВ! :ooo:

абидели мышку написали в норку Very Happy
DerDen
alex83i писал(а):

абидели мышку написали в норку



не знаю куда тебе написали в какую норку. но мне просто брелок не подорили. и щетки у них г@$но Sad
NWorker93
DerDen писал(а):

они говняную продукцию производят


Дык это вообще то уже давно известно. Прикололо... в Главной Дороге разыгрывали комплект ВВ проводов ХОРС... смиялсо... такое гуано задаром не надо...
Санёг
DerDen писал(а):

alex83i писал(а):

абидели мышку написали в норку



не знаю куда тебе написали в какую норку. но мне просто брелок не подорили. и щетки у них г@$но Sad

пиши ещё письма Laughing
aviatorrr
DerDen писал(а):

купил у них щетки стеклоочистителя


А сток балаково пробывал? Smile
maxred
NWorker93 писал(а):

в Главной Дороге разыгрывали комплект ВВ проводов ХОРС.


да это ваще пипец, дарят набор ремней и проводов. Типа плять, выкинь все гамёные ремни своего мерс и ставь хорс.
Щетки бери champion. 174 рупля в ашане.
Peltik
А я ваще первый раз слышу об этих буквах.

Силиконовый брелок - улыбнуло! Very Happy
СБИ
DerDen писал(а):

мы подарим вам силиконовый брелок


Smile Smile Smile со встроенной фляжкой для йада? :-D
Killer Speed
Peltik писал(а):

А я ваще первый раз слышу об этих буквах.

Силиконовый брелок - улыбнуло! Very Happy



Прально, лучше б бабу силиконовую Smile
Александдр
maxred писал(а):

Щетки бери champion. 174 рупля в ашане.


+1
а брелок дэвушка подарит, только намекни! Коралловый из-за моря привезет Smile
StRy
Силиконавый брелок, это как? Shocked
Boriskin
ну х...й его знает, резинки для глушаков у них номаные....да и дворники без каркасные тоже
Artecom
Boriskin писал(а):

ну х...й его знает, резинки для глушаков у них номаные....да и дворники без каркасные тоже



Дворники их безкаркасные поменял на обычные чемпион -ничуть не жалею
Тоха Купчинский
а у меня пока стоковые дворники стоят, к зиме махну на чемпионы
Artecom
Хм... ну видел, когда темы в "Курилку" падали, но чтоб от туда подимались!!!! Surprised Surprised Surprised
DerDen
Тут даже дело не в самом брелке, а в отношении к людям, сделали акцию, так будьте добры выполнять условия...

ЗЫ брелок обычный, с силиконовой вставкой какойта...
Psychogenic
Artecom писал(а):

Хм... ну видел, когда темы в "Курилку" падали, но чтоб от туда подимались!!!!


Нехило модер промазал Smile Smile Smile - с похмела, что ль?

По сабжу: ХОРС покупаю только силиконовые трубочки вакуум-корректора (удобные они - тормоза там прокачать, например).
А дворники взял Finwale не из дешевых - хорошо чистят.
А на их брелки мне так нас...ть Very Happy
Anton Chehov
Скрипят блин, аж зубы сводит.
NWorker93
DerDen
А ты почему именно ХОРС выбрал? Вроде отзывов особо хороших на их продукцию не было.
DerDen
NWorker93 писал(а):

DerDen
А ты почему именно ХОРС выбрал? Вроде отзывов особо хороших на их продукцию не было.



Да я особо и не выбирал. Просто порвались резинки на дворниках, пошел в магазин, купил, а в упаковке- листок про акцию..
Macclaud
Хорс скрипят, но они скрипят потому что силиконовые. Для этого надо из бачка омывателя жидкостью побрызгать. Плюсы их в том, что они длиннее обычных щеток (53см) и не примерзают к стеклу зимой, не дубеют на морозе.
Леша 21093
Ну вы и гонцы. Не знаю какие там дворники , брелки........Но из высоковольтных это самые лучшие, NGK и остальные отдыхают!!!!!!!!
Только эти провода! и больше никаких никогда не поставлю на свое авто, мотивирую это нынешней ценой на бензус (расход 7,1 в жостком режиме Киевских дорог), отсутствием тряски движка без всяких там силычей, отличной динамикой.........
А теперь бросайте камни
NWorker93
Леша 21093 писал(а):

отсутствием тряски движка без всяких там силычей, отличной динамикой.........


Скока лошадей добавилось? Smile
По какому критерию оценивал "лучшесть" проводов?
Санёг
Леша 21093 писал(а):

А теперь бросайте камни

лови Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы