Страница 1 из 7
karfaks
Матрешководы из Казани!
Многие города устраивают встречи, так почему бы нам не последовать их примеру?
Неужели никто не хочет людей посмотреть и себя показать? Да и просто пообщаться с такими-же "сдвинутыми" на своих машинах людьми?
Зубиловоды вон уже съезжаются, очередь за нами!
P.S. Большая просьба модераторам не переносить/удалять тему хотя-бы дня три, не все ходят по другим разделам. А тут хоть увидят...
фангорн
я в общем то не против посмотреть и себя показать.хотя честно говоря ничего особенного в моей матрешке нет.
спасибо за брошенный клич :cool: .посмотьрим может кто еще откликнется.
Camel
Я откликаюсь! Полностью за! Нас уже трое ))))
MME
Не вижу смысла... Вряд ли люди общающиеся на форуме смогут о чем-то поговорить в реале... это глупость.
Тем более, что машинок-то, собственно, интересных нет.
На форуме-то сидишь и не хочется кому-то что-то отвечать - настолько скучные как правило темы, а тут реал - я б не поехал. Neutral
vagra
Фокусоводы в начале месяца встречались, дык под 70 человек на 40 машинах приехало, а чего уж матрешникам не собраться? Хотя, там в основном молодеж на машинах катается, а на 10ках все катаются Smile
MME
karfaks писал(а):

Матрешководы из Казани!
Многие города устраивают встречи, так почему бы нам не последовать их примеру?
Неужели никто не хочет людей посмотреть и себя показать? Да и просто пообщаться с такими-же "сдвинутыми" на своих машинах людьми?
Зубиловоды вон уже съезжаются, очередь за нами!
P.S. Большая просьба модераторам не переносить/удалять тему хотя-бы дня три, не все ходят по другим разделам. А тут хоть увидят...


А чем Вы предполагаете там заниматься? Пообщаться со сдвинутыми людьми мона и здесь.
А специально на это время (и немалое) тратить - извините, я и так слишком мало времени (в силу того что еще имею обыкновение работать) отдаю семье - в частности жене, а я ее люблю, и Вам советую любить своих близких больше чем товарищей по несчастью ездить на матрехах.
paravoz
самароводы под предводительством Сергея 22 встречаются в Казани. посмотрите у самароводов. я думаю они против новых участников не будут.
фангорн
мда.............народ наверное прав для встреч нужен поводо.нужно здесь для начала обсудить .что есть интересного у казанских матреховодов.что волнует -иннтересует.а потом с этим выходить на сходку.а с товарищами по несчастью точно не хотелось бы встречатся :-D .а только с друзьми по великому счастью обладания шедевром атоморбиле строения ваз 2110 :cool: .хотелось бы встретить людей кто хоть что то улучшил в машине что то своими руками.а не просто возит жену.
superser
Camel
Мдя... Энтузиазму дох... (((((
фангорн
Повод - приближающийся НГ
Tolyan2006
MME писал(а):

А чем Вы предполагаете там заниматься? Пообщаться со сдвинутыми людьми мона и здесь.
А специально на это время (и немалое) тратить - извините, я и так слишком мало времени (в силу того что еще имею обыкновение работать) отдаю семье - в частности жене, а я ее люблю, и Вам советую любить своих близких больше чем товарищей по несчастью ездить на матрехах.


+1
фангорн
кто покупал в казани накладки для шитка приборов.?где есть хорошие? поделитесь
Camel
фангорн
да они помому все одинаковые... На амирхана видел
cugra
karfaks
Зарубили твою идею на корню! :-D

Я вот только не понимаю вот чё???

Если госопода недовольные вы не понимаете зачем люди хотят встретится, так и не приезжайте и не пишите в теме, чё вы зря её засоряете? Вам этого не понять!

Пример: Вон наши Челябинцы, их тут много, но захотелеи встретится и встретились, пусть мало, но главное начало положили...

а вы??? А зачем, а почему.... Surprised
фангорн
мы еще не зарубили Very Happy ,мы мееееедленно думаем
karfaks
Попробую пояснить идею.
Для кого-то машина - не более чем средство передвижения, для кого-то большое увлечение. Одни предпочитают все проблемы решать на сервисах, другие все делают своими руками. Тема обращена к тем, кому действительно интересно возиться со своей машинкой. Если кому-то это не интересно, то никто не заставляет Вас куда-то ехать и с кем-то там встречаться. Это личное дело каждого.
Работа и семья - святое для каждого, с этим, я думаю, согласятся все. Но у каждого есть и другие увлечения, на которое люди находят время. И те, у кого автомобиль не является достаточно серьезным хобби, пусть простят меня за глупое предложение и больше не заморачиваются этой темой. Действительно, не каждому оно надо. НО! Ваши высказывания необходимы для того, чтобы определить-что действительно интересно форумчанам из нашего города.
Ну а что касается повода... Вы нашли время для поиска единомышленников в сети, пусть даже при этом не отвечая на темы, а тоьлко просматривая их. И делаете это явно не из-за массы свободного времени, а по какой-то другой причине. Какой? Вам виднее.
В завершение. Большая просьба продолжать выкладывать свои мнения по предложенному вопросу, так сказать для статистики. А там посмотрим...
P.S. Если человеку чего-то нужно, он это делает. Если человек чего-то не делает, значит ему это не нужно.
cugra
было бы поближе, я бы приехал точно!


Ваще весной-летом планируем слёт организовать и махнуть в Питер, так, что подключайтесь... :cool: Very Happy
karfaks
Мда... Морг...
Видимо, интерес исчерпан... Жаль.
MME
И на форуме флуда хватает - зачем же в реал переносить?
aviatorrr
karfaks
Всётаки надумал Very Happy
Я мож тоже подъеду :cool: так для контраста :-D
MME писал(а):

Не вижу смысла... Вряд ли люди общающиеся на форуме смогут о чем-то поговорить в реале... это глупость.


Ох блин мы 1го встретились нормально посидели :cool: ( встречались в икее на паркинге) поговорить есть о чём мыже в одном городе живём а не в разных странах 8)
Вот надумывали ещё но видать уже не прокатит Sad
Кароче надеюсь всё у вас получится со слётом :cool:
MME
Буду рад за Вас
Camel
Ну вот уже и самароводы нас поддерживают! Давайте встретимся обязательно! Я за :cool:
cugra
список вешайте, а то новые читают и не знаю есть кто али нет Very Happy
aviatorrr
karfaks
Надо было сразу место и время написать, ато както не уверенно Confused
karfaks
aviatorrr
Ну вот представь... Приехал я , и стою один... как блошка на лысинке... и плакаю... Sad
Судя не только по количеству отзывов, а по соотношению просмотр/ответ, людей тема встреч не интересует в прЫнципе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы