Страница 1 из 17
G-Unit
На одном из сайтов с тюниными ВАЗами попалась мне фотка салона одной машинки, пригляделся - а панель то низкая накрыта сверху какой-то накладко и впоне смотрится как аля евро-панель!
Кто что знает, что это и сколько стоит писать сюда!
И не забывае писать про другие усовершенствования(а если с фото то вообше класс)!
х123ас
G-Unit писал(а):

И не забывае писать про другие усовершенствования(а если с фото то вообше класс)!


Всё моё усовершенствование заключается в белых шкалах приборки (смотри аватару)... Накладок путёвых в продаже не встречал,хотя на форуме говорят что есть варианты очень даже ничего.Честно говоря НП и так устраивает,часто приходится есть в машине,и полка очень кстати.Приходится жертвовать внешним видом...

Последний раз редактировалось: х123ас (04 Ноября 2007 13:05), всего редактировалось 1 раз
Gre4in
Накладка на ВП стоит где то 600 р. По моему она такое г@$но, и она не на всю панель, На всю гдето 2500, я продовца чуть нафиг не послал.

Из усоверш. самое простое это сменить подсветку кнопок, аля синяя или красная.
Sapphire
А чего тут обсуждать? Ну я себе накладку поставил по причине раздроченности торпеды. Видел в продаже накладку круче, но уже когда эту купил. В целом доволен.
G-Unit
Sapphire

Обсуждать есть,что!
Покупать или делать самому!
Ценовой вопрос!
Да и не только по накладку разговор, а про и нтересные прибамбасики на НЗ!
Gre4in
Во я такую видел как у Sapphire, тока она дорогая.
Sapphire
G-Unit

Тема избитая. Делать самому что? Пластмассу в форме отливать? Smile
Ценовой вопрос зависит от места приобретения. Такая накладка стоит 650 руб - качество отстойное. Хорошая кажется 2500 стоит.
Можешь еще купить приборку тюниговую но под ВП от 2500 до 3500 руб разного дизайна или от 10ки, довести до ума (электросхему чутка изменить и место выпилить под ее форму). Какие еще прибамбасики интересуют?
Lotts
У меня низкая панель коричневого цвета и вся уже полопалась от перепада температур. Что мне можно сделать?
Накладку брать не резон они все черные и получиться что половина черная а половина коричневая. Стремно!
Красить накладку тоже не хочеться. Отдавать 2000 за накладку а потом еще ее красить это извращение. Может кто подскажет что можно сделать!
G-Unit
Sapphire
Извини!
Раньше фотку твою не видел у меня выделенка- трафик берегу-картинки отключаю!
А в каком смысле качество г@$но?
Шершавая или пластик г@$но- что именно не так?
Я прсто таких вешей у себя в городе не видел!
Вот и спрашиваю!
DCH
Lotts
Можно поставить европанель.. Very Happy
Lotts
DCH
Конечно можно. Можно и высокую панель новую взять.
Но меня интересует вопрос что можно сделать с моей старой? Shocked
G-Unit
Lotts
Ну что тут посоветывать - поездить по разборкам там ты в полне можешь найти НЗ б/у.
А так же можно поставить и высокую наверно!
А ещё я бы на твоём месте хорошо бы подумал надо оно твоей машине или нет!
Duche
Если уж ставить, то евро, высокая тоже г@$но
Lotts
G-Unit
Я не спорю конечно можно ездить и с треснутой панелью но ведь согласись это не эстетично смотриться Sad а хочеться что бы выглядело красиво и опрятно.
А ближайшие разборки от меня далеко. И это не реально на них ездить мне накладка обойдеться почти в такую же сумму как бензин что бы съездить до разборки. 8-)
Sapphire
G-Unit
Жиденькая она, крепится дебильно. Не эффективно, если хочешь, чтобы не заметны саморезы были. 2 самореза по краям и 1 вверху. В таком варианте они незаметны, а чтобы нормально держалась еще вкрутить бы 1-2 спереди. У меня она вверх задирается сама, при этом уверен, что при таком креплении иначе не будет. Еще из недостатков - лишаешься болшой полки справа и маленького участка слева (видно на фотке). Из плюсов нет дурацкого прямоугольного козырька вокруг приорки.
На рулевом кожухе супер прибамбас Very Happy - электронный тахометр. ИМХО нужная вещь.

Lotts
Если родная совсем убитая, лучше уж черную поставить, не так уж некрасиво будет, но за 2000 я бы не стал.

Последний раз редактировалось: Sapphire (17 Января 2007 01:24), всего редактировалось 1 раз
Duche
Обтяни ее искусственной кожей - нормально получается, греешь феном, чтобы тянулась и клеишь. На московском форуме кто-то делал так.
G-Unit
Lotts

ну я уж и не знаю чем тебе помочь!
Ты сам понимаешь востановить старую не возможно!
Ставить евро-панель будет дороже машины!
А с разборкой такие трудности!
тогда есть ещё такой выход - газета с частными обьявления!
Lotts
Sapphire
Ну уж не совсем убитая но штук 6 трещинок тониньких сверху в низ идут.
Я вот смотрел одно время по телевизору рекламировали жидкую кожу. Сам делаешь себе цвет какой надо потом наносишь на трещину и она не отличаеться от новой. Может есть такое средство где в интернет магазинах или кто делал так?
DCH
Lotts
А нахрена делать из одного гамна другое? Лучше подсобрать денег и взять евро. К тому же цена не такая уж заоблачная и своих денег она ИМХО стоит.
А поставиш высокую - будеш потом спрашивать что сделать чтоб она не стучала/скрипела и т.д Very Happy
Dimok
Нет нуна вот такие


и



Эти накладки сделаны из того же материла что обычная накладка , т.е мягкая

А старую нужно либо пропоралонить, но лучше заГЕРЛЕНить или покрыть МАДЕЛИНОМ.

2Lotts
фигня всё это жидкая кожа, я пробывал свою залепить сухой сваркой для пластика - на неделю хватило Sad

А по тюнингу .... ХМ... тюнинга особенно ничего нет кроме этих панелек и установки VDO приборки
см.
сдеся
и
сдеся

а так же замена кнопок без подсветки на аналогичные с подсветкой (было в моём случае) и протяжки доп. проводки от кнопки вкл. габарит/света фар к этим кнопкам с заменой колодок

А также проведение подсветки для полки тунеля (под бородой , мне хватило 1 светодиода), и пепельницы (1 светодиод).

+ установка электронного тахометра/часы и будильник/напряж.борт сети/ УЗСК в одном у мя такой:

D_Garry
Dimok
TX-517 - хорошая вешь... у меня раньше был Helios, из этой же серии, на кожухе рулевой колонки. Только, честно говоря, мне окромя вольтметра и таха ничего особо-то не нужно, ну разве что часы. А на Helios'e было подобие МК, показыва время стоянки и время в пути после выключения зажигания. Плюс был вход под датчик температуры. Зачем убрали...

А по теме - дестяточная одноокошечная приборка ставится на порядок легче, чем 2115 ВДО, хотя тоже имеет внутреннюю подсветку. Введите в яндексе "панель 2108 2110" - и будет вам счастье Smile
secur
Dimok писал(а):

Нет нуна вот такие


а кто нить знает где "вот такие" купить в инет магазине с доставкой на украину? и как у них качество?
з.ы. поиск не рулит Sad
Dimok
secur писал(а):

Dimok писал(а):

Нет нуна вот такие


а кто нить знает где "вот такие" купить в инет магазине с доставкой на украину? и как у них качество?
з.ы. поиск не рулит Sad



Качество такое же что и стандартная - написал же мягкая
В розницу в Самаре они стоят от 1600рэ на авторынках (может и у Вас есть), плассьтмассовые чёрные от 600рэ.
Попробуй ещё порыскать по инету со словами Сызранский завод автопластмасс или в этом духе - это они их делают
А pasker.ru -и есть инет магазин , а по поводу доставки - читай у них на сайте
Michail_09
Lotts писал(а):

они все черные и получиться что половина черная а половина коричневая. Стремно!


Себе поставил черную, точнее антрацит, на коричневую НП. Смотрится вполне нормально, но на накладке приклеены коричневые корытца (извините, но более удачного слова подобрать не смог), с которыми НП куцо и бедно не выглядит.
Boriskin

снизу для ВП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы