Страница 1 из 2

Я бы купил PRIORU!

  • да[ 18 ]22%
  • нет[ 48 ]60%
  • копил спустя некоторое время[ 14 ]17%
Всего голосов: 80
mexfak
На оф. сайте АВТОВАЗА выложена полная инфа о Приоре. Читаем все!!!! www.lada-auto.ru
mexfak
Оф. дилер Автоваза в Воронеже салон ЛегатАвто мне сегодня сказал следующее: "21 апреля - День Всероссийской акции начала продаж LADA Priora."
Aleks21114
Я бы купил, а ещё лучше, если бы и универсальчик приоровский запустили.
unknown artist
приора идеальна для владельцев 10тки.... которые втайне мечтали о волге
Andrey_SPb
Все нахрен элантра буду брать приору. Smile Smile Smile
mexfak
f1shbone
Мда за такие деньги брать такое г@$но....мазахисты чтоле
VR
Проголосовал за 1 пункт. Если цена будет не более 280 тыс, то скорее всего ее и возьму. 8-)
Aleks21114
VR писал(а):

Проголосовал за 1 пункт. Если цена будет не более 280 тыс, то скорее всего ее и возьму. 8-)


Только сегодня, в Люблино обещали 285000, официальная цена на сайте около 283000. Если не брать первые машины и верить что АВТОВАЗ не повысит цены, то в самой простой комплектации вполне можно купить за 285000.
Favorit 112
Всё от цены зависит. Так что хз за чтоголосовать.
Parus
Шины 185/65 R14 86(H)
Уже неплохо. Smile
VR
Aleks21114 писал(а):

VR писал(а):

Проголосовал за 1 пункт. Если цена будет не более 280 тыс, то скорее всего ее и возьму. 8-)


Только сегодня, в Люблино обещали 285000, официальная цена на сайте около 283000. Если не брать первые машины и верить что АВТОВАЗ не повысит цены, то в самой простой комплектации вполне можно купить за 285000.


А ты не в курсе, в Люблино уже можно посмотреть на Приору? Или вообще где на нее в Москве можно глянуть?
drbond
Проголосовал "Нет".
Не буду брать "Приору" потому что уже взял "Калину".
И вообще какая разница, на каком тазике ездить Wink
pitwall_RUS
Проголосовал "Нет".
Не буду брать "Приору" потому что уже взял "21124". (думал подождать месяц , но не вытерпел Sad )
но обязательно возьму хетч приору когда выйдет!
Denwer
Хетч я бы купил, даже больше если бы он был в ноябре я бы сейчас ездил на нем а не на Лачети стопудово Smile Ехал покупать калину но вонь в салоне и лист двп с накинутой на него тряпочкой которые прикрывали запаску отбили аппетит, а так бы купил.

Последний раз редактировалось: Denwer (28 Марта 2007 20:17), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
unknown artist писал(а):

приора идеальна для владельцев 10тки.... которые втайне мечтали о волге




:-D :-D :-D
SDRIVER
Буду брат хетч скорее всего, если ино не надумаю брать.
*Kostik*
Проголосовал НЕТ, потому что один растайлинговый ТАЗ уже есть и жалею об этом, НЕ БЫТЬ ВТОРОМУ ТАЗУ, РЕСТАЙЛИНГОВОМУ ТЕМ БОЛЕЕ
SDRIVER
=Kost1k= писал(а):

Проголосовал НЕТ, потому что один растайлинговый ТАЗ уже есть и жалею об этом, НЕ БЫТЬ ВТОРОМУ ТАЗУ, РЕСТАЙЛИНГОВОМУ ТЕМ БОЛЕЕ

Спасибо тебе, чем больше народа скажет нет тем дешевле Приора будет стоить, мы съэкономим. Все говорите НЕТ!!!
molot.o.k.
Да в общем то нет проблем друг Smile приоре-нет.потому как аромат и лист двп никуда не денется.
Denwer
не ну они бы хоть его сцуки покрасили, края напильником пошаркали, а то тряпочку поднял а там лежит этот кругленький квадратик как тока что вырезанный с задирами по краям... в девятке и то такого небыло.

А приору хетч надо живьем смотреть, по картинкам весьма приятна, качество поднимут еще хорошее станет, а то что поднимут факт, деватся некуда.
DerDen
надоели со своей приорой.. я вот был против создания нового раздела на форуме, но чувствую что ошибся, реально нужен раздел чтобы не натыкаться на это г@$но в курилке, пусть тазоагитаторы там варятся и кричат от оргазма по приоре
Duche
Denwer писал(а):

А приору хетч надо живьем смотреть, по картинкам весьма приятна, качество поднимут еще хорошее станет, а то что поднимут факт, деватся некуда.


Когда вот только она живьем появится...
kolhoznik
5000 её цена. нафиг такое г@$но.
Выбравший гармонию
"Налетай, не скупись - покупай живопИсь" (Операция Ы)

По сабжу - проголосовал "нет". Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы